Скрин-арт The Lair

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
А мальчики ниже? Я люблю спойлеры
Уилл таки да, а вот про Хида пока не решила. Он вообще ролевой чар, у него истории обычно из событий собираются. Такой - наш пострел везде поспел, замутил и теперь сам и расхлебывает. Так что на него планов нет, но придумать це дело не хитрое, было бы желание.
Рим библиотекарь?
А он что исчо не успел пожаловаться? Это обычно его первые слова - "я тут просто мимо проходил и я же всего лишь скромный библиотекарь. Не обращайте внимания."
Какое упущение с моей стороны... надо срочно исправляться.
а вот обувь, я так понимаю. передает индивидуальность каждого из них?
В точку. Когда подбирала им костюмы, детально обдумывала, что и кто надел бы, а что ни в жизнь, нет. Вот как Хид, который никогда не нацепит на себя удавку, в виде галстука, он вообще тот еще баран.
но мне, конечно, больше всего Рим нравится, мы с ним уже знакомы
*шепотом* Старшая абсолютно и полностью одобряет ваш выбор :саркастический:

MikkiMur, спасибо большое за внимание и чудесный комментарий, очень вдохновляете :роза:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Leavath, у вас замечательная тема! :розочка:
Красивое оформление, великолепные работы с интересными названиями!
Все портреты хороши, но особенно понравилась Максимилиана. Обработка необычная, крупный план, цветовое решение удачное. Глазки у неё чарующие - в душу смотрят! :обожание:
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
@olga0745,спасибо большое за визит и теплый отзыв.
Я очень рада, вашей оценки Кси. Она девочка странноватая сама по себе, и несмотря на то, что как с героичкой, я с ней связь потеряла, мне приятно слышать, что в ней сохранилась доля очарования для других.

a little emotional monster
Э.А. Монтгомери | Несси

17872556.png

исходник | full size
Её имя Несси. Иначе она себя не называет. Она фея обыкновенная, решившая быть человеком. Она сумасбродна, малость дурновата и в меру эгоистична.
О ней я могу говорить часами, но самое главное - она моя фаворитка. Она затмила остальных женский персонажей и заняла главную роль.
Чуть не забыла важный нюанс. Несси буквально родилась в игре, в третей части, у моего первого и единственного фея, по имени Максимилиан. К сожалению третья игра со всеми её багами отбила в какой-то момент желание с ней бороться и так Несси была перенесена в четвертую часть.
Цитаты о Несси:
Она была настолько «С ней не соскучишься», что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя!
Она была самым прекрасным существом на которое он обращал свой взгляд...

ему неимоверно хотелось свернуть её тонкую шею. (Р.С.)
С невинного взгляда лиловых глаз, начинались все их неприятности
Прикормить бешеную собаку? Отлично, Несси, как я сам не додумался? (Н.Б.)
- Могу сказать одно - у тебя серьезные проблемы с инстинктом самосохранения (П.Л.)
- Нет у меня никаких проблем. Нет инстинкта, нет проблем (Несси)


Цитаты Несси:
Да, я фея. И я сожгла свои крылья. Что не тут ясно?
В неумелых руках магия опасна. Мне она причинила только боль.
Знакомься, это мой лучший друг - Лонг-Айленд. Ему можно доверить любой секрет.
Черное или белое. Никаких примесей серости. Так проще жить.
Что тут скажешь, я на всю голову дурной мотылек...
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Men in Black
или: Мои М-герои
Чудесные мальчишки! Мне нравится их амплуа мен ин блек на этом арте. Хотела сначала написать, что Уилл ван лав, но чтото мой ван лав здесь сам на себя не похож, поэтому пока буду пускать слюни на Рима, а ты возвращай Уиллу его природную красоту :rolleyes:
Я писала уже, что мне очень нравится эффект от освещения фонарем сзади, светящиеся контуры я вообще люблю, та.

a little emotional monster
Э.А. Монтгомери | Несси
Наша милая няшная няшенька :стесняшка:
Что тут скажешь, я на всю голову дурной мотылек...
Это скорее всего, цитата про вас обеих, но мне нравится. Арт очень нежный, чувственный, только мне не понятно, почему ты решила соединить чб и лепестки, когда это две полноценные работы.
С лепестками она такая нежная, одухотворенная и вообще лапка :девочкасмишкой: Надеюсь, ты все таки прислушаешься ко мне, и дальше у нее будет все гладко и безоблачно
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b1ff3_79542ef8_orig.png

Боже мой, она божественна! *___*

Э.А. Монтгомери | Несси
Такая красивая внешность - элегантная и стильная! Очень понравилось фото в черно-белом спектре, необычно и здорово. И какое красивое ожерелье - это ловец снов?)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Leavath,
Э.А. Монтгомери | Несси
Брюнеточка шикарная! Очень нравятся ее сиреневые глаза, и милый, утонченный образтв целом ^_^
Вообще шикарные портреты в теме, нравится то, что каждый персонаж со своим характером и историей.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Больше Несси! Она шикарна, очень нравится ее сумасбродность и интересная внешность. Не могу назвать ее супер красоткой, но именно этим она и цепляет, тем что довольно обычно, но со своей какой-то искрой. может крыльев уже и нет, но она все еще необычна :). Цитаты :любовь:. Очень понравилась сама идея представления девушки, смотрится оригинально и цепляюще, сбоку с эмоциями так вообще такие мордочки забавные. А в цвете она вся такая волшебная, мне кажется, удачно подобран фон, это дерево своим более нежным и приглушенным цветом как раз идеально подходит под глаза Несси, и поскольку я знаю, что она бывшая фея, то как раз еще и отражает связь с природой ее сути.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Leavath,
@olga0745,спасибо большое за визит и теплый отзыв.
Я очень рада, вашей оценки Кси. Она девочка странноватая сама по себе, и несмотря на то, что как с героичкой, я с ней связь потеряла, мне приятно слышать, что в ней сохранилась доля очарования для других.

a little emotional monster
Э.А. Монтгомери | Несси

17872556.png

исходник | full size
Её имя Несси. Иначе она себя не называет. Она фея обыкновенная, решившая быть человеком. Она сумасбродна, малость дурновата и в меру эгоистична.
О ней я могу говорить часами, но самое главное - она моя фаворитка. Она затмила остальных женский персонажей и заняла главную роль.
Чуть не забыла важный нюанс. Несси буквально родилась в игре, в третей части, у моего первого и единственного фея, по имени Максимилиан. К сожалению третья игра со всеми её багами отбила в какой-то момент желание с ней бороться и так Несси была перенесена в четвертую часть.
Цитаты о Несси:







Цитаты Несси:
Все работы очень понравились, а вот эта особенно. Она напоминает мне девушек из игры finalfentasy, замечательная работа!
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
но чтото мой ван лав здесь сам на себя не похож
Вот щас обидно было. Я очень старалась. Хотя знаю, знаю, трешная версия была слишком хороша и четверка никак не может передать всего Уиллизма :rolleyes:

Это скорее всего, цитата про вас обеих, но мне нравится.
Что тут скажешь, в Несси многое от меня. Поэтому я её так люблю. Мой сумасбродный мотылек :любовь: (автор официально заявляет что в сумасбродстве никогда замечен не был и вообще он, автор, обычный, порядочный автор )

только мне не понятно, почему ты решила соединить чб и лепестки, когда это две полноценные работы.
Потому что они обе были готовы. А вообще, я изначально хотела их соединить, типа большой портрет и миниэмоции. Но, с другим портретом. А потом словила сей момент, ну и понеслась. :oops:

С лепестками она такая нежная, одухотворенная и вообще лапка
Прям фея, угу. Вся в папку :любовь:

Надеюсь, ты все таки прислушаешься ко мне, и дальше у нее будет все гладко и безоблачно
Я очень этого хочу, но, это Несси она любит находить приключения, да так чтобы прям полные острых чувств. Но главное, чтобы в конце все было хорошо, так ведь? Куда бы не вела нас дорого, главное чтобы она привела домой...


Боже мой, она божественна! *___*
Брюнеточка шикарная!
Я нахожусь в крайней степени смущения теперь :oops: Спасибо большое.

И какое красивое ожерелье - это ловец снов?)
Он да, из вороньих крыльев. Пытаемся привлечь удачу.

Вообще шикарные портреты в теме, нравится то, что каждый персонаж со своим характером и историей.
Спасибо большое, я люблю фантазировать и каждому отдельному созданному чару придумывать свою историю. Так интереснее играется :)


Не могу назвать ее супер красоткой, но именно этим она и цепляет
Спасибо, я люблю недостатки. Они придают особые акценты внешности и личности. Она свой внешний вид получила, в основном, благодаря её папке. Сис говорит, что она его копия просто
17969417.png

Очень понравилась сама идея представления девушки, смотрится оригинально и цепляюще
Спасибо большое, хотелось передать побольше, но так чтобы не напрягать излишествами, рада что получилось :) Работа с лепестками навеяна недавним просмотром аниме "5 см в секунду". Это конечно не сакура, но тоже свое дело сделало. Хотя я вначале нарисовала дерево, но я очень люблю соединять элементы из игры, на то это и сим арт :oops:


Все работы очень понравились, а вот эта особенно. Она напоминает мне девушек из игры finalfentasy, замечательная работа!
Спасибо большое, я рада. А из какой версии FF? Я правда играла только в 7, 8 и 9, но все же....
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Leavath, мне очень напомнила девушку из 8,имя которой я не помню, и игру не до конца прошла, но если не ошибаюсь в неё был главный герой влюблён.И немного Гарнет из 9ки, кстати,моя самая любимая игра)
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Nastika92, ох, Гарнет, я ее обожаю, да и вашпе, по мне девятка самая сказочная в серии. И сейчас поняла, чем напомнила её Неська
446b9d0016350ca253d073d82c69265f.gif
красивая сцена где она отрезает волосы. И конец очень красивый, эх :любовь:

stay sharp!
Берхид Ней | Хид

17967934.png

исходник | full size*
*лучше смотреть его, весь Хид в портрет не влез XD
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Leavath
Вах, какой мужчина) И городской фон шикарный!
Вот бы такую графику в 4ку:обожание: Чтобы нафиг железо убить:хихикаю:
И конец очень красивый, эх
И все история и вообще)))А Зидан был моей первой любовью)
А сделайте фан арт в Симс на финалку:румянец:
Наверно, действительно из-за этого момента напомнила) Потому что сейчас смотрю они же не похожи:лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
О да, я хотела посмотреть на девочку с обложки ). Очень выразительная, особенно за счёт формы губ, и чёрно-белая подборка это демонстрирует во всей красе: там взгляд и внимание акцентируются на мимике и деталях внешности. Самый последний кадр этой подборки - вообще, кажется, чистая квинтэссенция всего образа, такая ухмылочка... ухмылистая. И себе на уме. Самые счастливые - те люди, которые ориентируются исключительно на себя, а в идеале ещё и не испытывают потребности себя критиковать, вот Несси видится одной из таких счастливиц. И тем она особенно очаровательна, хотя догадываюсь, что это пока смотришь на неё со стороны. :D
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Nastika92, спасибо большое за комплимент Хиду. Очень приятно. :oops:
Вот бы такую графику в 4ку Чтобы нафиг железо убить
Та ладно, новые движки справляются с графическим воспроизведением лучше меня. Намного натуральнее и железо даже не кашляет. Тот же ведьмак на ультре. Эх. :любовь: Большие молодцы CD-project.
И все история и вообще)))А Зидан был моей первой любовью)
Моей был Винсент Валентайн из семерки. Впрочем, что был, он есть и будет есть. Он прекрасен. История девятки самая сказочная, больше чем во всех остальных частях. А Зидан лучший главный герой всей вселенной. Он такой, прям весь такой - идеальный мартышкин :любовь:
А сделайте фан арт в Симс на финалку
"Ты" со мной только на "ты", а то мои тараканы пугаются, что их слишком много, а у них клаустрофобия :sarcastichand:
Интересное предложение, я исчо никого не косплеера... хм, спасибо за идею подумаю как теперь воплотить :вручаюсердце:


Самый последний кадр этой подборки - вообще, кажется, чистая квинтэссенция всего образа, такая ухмылочка... ухмылистая.
Это она заметила, что её снимают и приняла защитную позу. Её ответ в стиле - чо надо? :пальчик: Я её без улыбки не вижу. Она даже в самых непримечательных ситуациях найдет чему улыбнуться. Толи снисходительно, толи ядовито, главное лицо не потерять.
Самые счастливые - те люди, которые ориентируются исключительно на себя, а в идеале ещё и не испытывают потребности себя критиковать, вот Несси видится одной из таких счастливиц.
Несси давно смирилась, что ей с собой жить и пришлось относится ко всему проще. Поэтому даже когда она собой не довольна, быстро представляет, а поступи она иначе стало бы всё проще? И в основном приходит к выводу, что всё вышло правильно. Вот тут есть момент который мне в ней не нравится, она не носит в себе злобу. Даже если её сильно обидеть, она найдет причину чтобы простить. Даст второй, третий, двадцатый шанс. Потому что себя считает не идеальной и понимает, что у самой характер не сахар. Видимо, хочет чтобы и её не судили из-за импульсивности и ситуации "я не подумал".
И тут да, с ней не легко. Но зато у неё много других достоинств. Может однажды ей посчастливится и она даже найдет человека, с которым её тараканы будут говорить на одном языке :саркастический:


Прекрасный портрет в крупном плане, не насмотрюсь! Так гладко вышло, приятно очень...
Спасибо большое, у меня последнее время переход в "супер макро" пошел. Хочется поработать над мелкими мимическими деталями. А тут еще момент такой хороший поймала. Иногда полезно просто потестить новые позы :смеюсь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой брутальный мужчина :любовь:. И без обработки я на него больше смотреть не буду, он так, конечно, хорош, но с ней вообще бесподобен, все его черты подчеркнуты очень выгодно. Вообще, нравится, что он сам по себе не с типичными чертами, и какой у него взгляд и выражение лица, прям весь такой опасный и проникновенный. Я когда на него смотрю, мне все время кажется, что он у меня еще что-то спросить хочет, вон как глазами манит :D. Обалденно получилось, ему определенно идет такой образ и обработка.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Leavath
Я тут Зидана в тройке сделала, муж сразу узнал, мне бы еще позами и фотошопом уметь пользоваться...Решила с тобой поделиться содеянным, вдруг ты, как такой же любитель финалки, оценишь и вдохновишься на скрин-арт в стили финалки мне на радость, другим на зависть)))
1d244482dacb.jpg

10cddf9e3f31.jpg

0c9880ede197.jpg
[/S
bb8355a990cf.jpg

Да, я не шучу) А серьезно жду фан-арт)))
POILER]
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
какой у него взгляд и выражение лица, прям весь такой опасный и проникновенный. Я когда на него смотрю, мне все время кажется, что он у меня еще что-то спросить хочет
О! Это отлично. Я очень рада! Ибо пыталась передать немой вопрос: Ну, чо, говорить будем? Берхид - коп детектив полиции, и вечно пытает людей этим вопросом. Даже тех, кто ни в чем не виноват.)) Поэтому для портрета такая постановка пошла бы идеально, с первой секунды охарактеризовав его.
MikkiMur, за похвалы отдельное спасибо, смущаюсь. И опять же рада, что все получилось и потрет так высоко оценили. :румянец:

Nastika92, о святая корова! Боземой это он. Это действительно ОН! Я теперь жутко жалею, что у меня неприменимость с тройкой и я не смогу посмотреть на его в "живую" в игре. Он прекрасен :любовь:
Отлично он получился, просто отлично, и на последнем скрине костюмчик прям его. (Хвостик разыгравшееся воображение само присобачивает, угу :смех:)
Да, я не шучу) А серьезно жду фан-арт)))
Я попробую, это будет первый раз, так что если что не судите строго. *ушла на поиски подходящего шмота*

Я хотела новую аватарку и даже начала её делать. Но, случайный кадр решил всё.
Люблю игру и её такие подарки.
Summer breeze
Несси | Э.А. Монтгомери
18148944.png

исходник | full size
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень интересная и необычная получилась работа. После обработки девушка прямо как живая. Прямо и чувствуется этот ветерок, который развивает ее волосы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх