Скрин-арт The Lair

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Я все еще безкомпная, так что... я пока в рядах молчаливых наблюдателей :D
***
А пока я выложу очередную находку в бескрайних дебрях великой сети:
Анкари и Петра

20231226.png

Версия игры двушка. Год ~2010?
Самая первая попытка полностью обработать скриншот, а не просто подвигать 2 пикселя влево и потом стереть XD
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
от автора: Иногда герои рождаются при определенных обстоятельствах. Псевдо-промо для "Трона и Короны"
Ли’Джит
Из хроник Терры: "Одни называют его Несущим Смерть. Другие говорят, что он тот самый Темный Жнец. Немногие помнят откуда он пришел и зачем убивает каждого на своем пути. Зачем впитывает пролитую кровь.
Он появился на свет в час ужаса и отчаяния. От безысходности на далекой, погасшей много лет назад Звезде.
Он голос своего народа, последний из расы брошенных умирать на обреченной планете. Он несет возмездие тем, кто отвернулся от них. Тем кто отвел глаза. Тем кто позабыл имя его народа.
Он путешествует планета за планетой, мир за миром, цивилизация за цивилизацией.
Ведомый единственным желанием - карать.

21160917.png

full size
…каждое существо, каждый потомок, каждой культуры, падет перед ним. Месть это единственное, что успели вложить в него его создатели…

21160923.png

full size

… но, не все должно быть уничтожено. Он оставляет Жизнь, позволяя новой цивилизации развиться, расцвести, восстать из пепла прошлого.

21160921.png

fullsize
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Божички, какая Несси на этом скрине...великолепная, и очень очень красивая. Ее лицо завораживает, а глаза магнитят, невозможно оторвать взгляд.
И, как обычно, буду восхвалять обработку, которая довела исходник до совершенства, ты умничка.
Возвращаюсь к Рене, которую я тоже не комментила. Подумай над тем, чтобы создать сет работ в таком стиле и засунуть в игру, а? Мне кажется, это будет стильное украшение интерьера симов.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Какое невероятное преображение портрета. Совершенно другое настроение возникает от просмотра, более нежное, загадочное, но вместе с тем и опасное. Приглушённо сверкающие цвета обретают куда большую глубину, чем на ярком исходнике, хотя кажется, что должно быть наоборот. Ну и невозможно не отметить прекрасный образ девушки, который обработка только подчеркнула. Ненавязчивую кошачьесть, кошачью же выдержанность и закрытость, когда то, что на уме у девушке, там же и остаётся вплоть до нужного именно ей момента.
Шикарнейшая работа, спасибо! :розочка:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень понравилась эта работа, такая солнечная и словно мазки краски, тепло :любовь:. Сама обработка, на мой взгляд, очень интересная, но при этом нет каких-то порогов, что стопоришься, пытаясь понять, что это, вышло гармонично и действительно по-летнему.

А мы плывем в глянец :D. Глазища очень классно вышли с этим блеском у ободка, вокруг и так довольно мистичная и загадочная атмосфера, а так и вовсе кажется, что она ведьма. безумно интересная и цепляющая работа, полная загадки, которую так до конца, как мне кажется, никому не удастся разгадать, но так и хочется узнать, что у Несси на уме. И отдельно рада упоминанию Трона и "ороны ;).
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Какой типаж! Такой мрачный и грозный, но в то же время моё женское сердце тает при виде этих ручищ, грустного одинокого взгляда и брутальных татух! На третьем скрине они прям светятся) Красивая обработка, атмосферно :любовь:
Какой нежный котеночек! Потрясающий макияж, интересная линия губ и опять-таки глаза! Эти фиалковые, полные тоски глаза в обрамлении умопомрачительных стрелок! Я тащусь)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Belkina, Фиалин, MikkiMur, Satyavati, Shunnimi, спасибо вам большее! Вы меня захвалили и я растеряла все слова для адекватного ответа :oops: Мне очень приятно и я очень рада, что работы вызвали отклик :вручаюсердце:

Подумай над тем, чтобы создать сет работ в таком стиле и засунуть в игру, а? Мне кажется, это будет стильное украшение интерьера симов.
Может быть, но наверное каждый предпочитает видеть своих симах в украшение. Если тебе захочется, ты знаешь что делать - послать мне скрины :бровки:

а так и вовсе кажется, что она ведьма
На самом деле просто фея :лол2:
И отдельно рада упоминанию Трона и "ороны
Мы усиленно работает над восстановлением и продолжением. Надеюсь уже скоро что-то будет готово. Что-то и правду готово, процесс идет ))

но в то же время моё женское сердце тает при виде этих ручищ, грустного одинокого взгляда и брутальных татух!
Да, мы женщины такие женщины, подай нам мужские сильные ручищи и мы поплыли :лол2:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Может быть, но наверное каждый предпочитает видеть своих симах в украшение. Если тебе захочется, ты знаешь что делать - послать мне скрины
Тут ты не права, зайди посмотри на форумы, какое количество картин с чужими симами и количество скачек у них. Как предмет искусства в игре такие арты вполне себе имеют место быть.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Как предмет искусства в игре такие арты вполне себе имеют место быть.
:незнаю: Я тебе скажу, шо це не мое. Но я подумаю ))

Младшая
22927658.png

Младшая версия ЕА-натураль. Символизирует Весну.
22927662.png


Старшая очень рада воссоединению с сестрой

22927666.png

22927664.png

22927665.png


Бонус: когда ты Весна и ты пришла, но погоде плевать...

22927715.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ох, какие глаза... Необычно увидеть в таком образе весну, но вся подборка скринов очень понравилась, это креативно! И графика в четвёрке, кажется, очень под подобный стиль подходит, она во многом мультяшно-фэнтезийная, знай только подбирай детали для скрина.
А совсем покорил светлячок у руки и его отсветы на теле, он как будто просится, чтобы его приласкали и погладили. Вообще игра света и теней приятная, удалась и завораживает.
Младшая символизирует Весну, а старшая? По первому впечатлению это ни одна из пор года, это вообще запредельный, загробный мир.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Фиалин, спасибо большое!
Четверка карикатурная версия игры, это да, в ней приятно создавать фентезийные вещи, они отлично вписываются в общую атмосферу. Да и много самих мест, которые так и просятся вписаться в рамки какой сказки/мифа/легенды. Тот же, прекрасный Форготн.
Последнее время меня очень привлекает Maxis match CC, стараюсь перенести туда побольше героев, особенно тех, кому придется снимать не только портреты. ))
Вообще игра света и теней приятная, удалась и завораживает.
Отдельное спасибо :cupidgirl:

Младшая символизирует Весну, а старшая?
Старшая в зависимости от настроения. XD
У Сестер нет определенного образа и восприятия. По истории они слишком древние, чтобы у них было название или определение. Младшая в данном случае предстает в образе Весны, как древнегерманское божество Остара, возможно, она и есть Остара, или когда-то была ей, может это одно из ее имен. Никто не знает, на данный момент, имена Сестер и откуда они взялись, а они не спешат своим прошлым поделиться.
Путанный ответ выходит, не хочется спойлерить, но у тумана напускать не хочется. Мы работаем над историей и ее воплощением. :розочка:

По первому впечатлению это ни одна из пор года, это вообще запредельный, загробный мир.
Кхе-кхе, от лица Старшей скажу, что она польщена :смех: Чем больше грехов ей приписывают, тем больше она гордится. XD
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Leavath, :бровки:
Спасибо за этот артотизеробонус! Девчуля, даже Еа-натураль, красотка, ибо ручки у тебя растут откуда надо) Треугольник глаза-жемчужинка завораживает.
Богиням отлично подходят позы для парочек, обожаю, как Старшенькая властно положила на Младшую руку, показывая, кто в доме хозяйка. :лол3: Мышка, конечно же, мышка))
Эти горящие глаза, м-м-м :восхищение:
Непослушная погода посмешила. Старшенькой на неё нет. :девочкасбитой:
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Satyavati, спасибо большое. Артобонус - мне нравится XD Действительно так, в "Короне" уже столько бонусов, что мир будто только из них состоит )) Пришлось часть переложить сюда, чтобы не нагружать.
Непослушная погода посмешила. Старшенькой на неё нет.
Или может, Старшая просто любит снег :злобный:

Когда очень хочется Хеллоуин
23401019.png

23401018.png

23401017.png
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
просто потому что: "я и фонарь" не так красиво звучит
Тут я самым неприличным образом заржала (хотя я совсем даже не лошадка, точно говорю). Звук хыхыканья, который у меня получился, никак не получается культурно назвать смехом.

Работы очень и очень годные. Особенно понравилась техника в стиле как раз таки вышеупомянутого джентльмена с фонарём. Самая-самая работа по технике - "a little emotional monster", ваша фея, цитаты к которой я внимательно прочитала. Прорисовка в той работе лёгкая, естественная, стильная, но при этом видно, что долго делали. К работе возвращались много раз: дорабатывали, доделывали, подправляли - каждый раз работа становилась на порядок лучше. То есть я, конечно, знать не знаю как вы её делали, просто просмотрев остальные ваши работы, в той барышне я увидела все "лучшие слои" вашего мастерства. Не знаю, как без метафоры сказать.

Вместо вежливых пожеланий чего-нибудь там в творчестве я скажу: "Доброе утро!"
Маленький комментарий полуночного случайного гостя имеет все шансы сделать ваше утро понедельника чуть добрее.
 
Последнее редактирование:

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Ariona, спасибо большое за ободряющие слова. Мне очень приятно читать ваш комментарий. "Утро доброе" уже полгода, нежно перечитываю ваши слова и наполняюсь позитивом. Спасибо!

Я принесла два портрета одной девочки.
Девочка новая, мы с ней только знакомимся, но она уже очень мне дорога. Итак:
Веснушка Китти
24012539.png

24012535.png

Домовёнок Китти
24647260.png

её домашний вид,
анимация в игре, вечно уменьшает ей верхнюю губу, приходится дорисовывать -___-
24647263.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Видела на авике у Белкиной и почему-то была уверена, что это картинка, хотя сейчас смотрю и понимаю, что это сим :D. Очень классная работа, веет от нее мистичностью и гармонией, тот случай, когда ничего больше туда добавить не хочется. Очень красиво и даже несколько нежно получилось.


Домовёнок Китти
Какие у нее глаза :любовь: Мне она, кстати, больше в домашнем виде понравилось, есть в ней какая-то жизнерадостность и доброта, с обработкой такое ощущение, что глаза этим прямо искрятся. Вообще, интересно, как она разнообразно получилась, потому что на первом скрине она совсем другая, и опять же глаза, там они уже чем-то таинственным отдают, да и сама работа очень интересная за счет того, как представлена Китти, словно это часть какой-то картины, движение, и очень хочется понять, что следует дальше. Мне она чем-то даже напоминает какого-то домашнего детектива, который собирается что-то разгадывать. Вот вроде довольно обычная девушка, но за счет твоей работы над ней, цепляет :rolleyes:.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх