Скрин-арт The Lair

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
stay sharp!
Берхид Ней | Хид

Summer breeze
Несси | Э.А. Монтгомери

Вот знаешь, что для меня общее у всех твоих работ? Когда они в исходнике, я смотрю на них и думаю: вот что еще дорисовывать? И свет, как нужно, и взгляд, куда положено. И каждый раз, глядя на исходник, мне кажется, что вот она - готовая работа.
И каждый раз ты садишься и прорисовываешь, и каждый раз я, глядя на промежуточные варианты думаю : готово совершенство. И каждый раз ты отвечаешь мне "Ты что, какое "все" я только начала"
И доводишь до максимума все детали останавливаясь ровно на том месте, когда работа точно готова. И глядя на результат, вообще не возникает мысли "а вот я бы еще дорисовала..." Потому что к итогу больше ничего не добавить, разве что, испортив.
И в конце выходит игровой скрин, узнаваемые персонажи, но в разы прекраснее начальной их стадии.
Восхищаюсь тобой и твоими золотыми руками.:вручаюсердце:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Leavath

о святая корова! Боземой это он. Это действительно ОН!
Благодарствую, очень приятно:бровки:

Я теперь жутко жалею, что у меня неприменимость с тройкой и я не смогу посмотреть на его в "живую" в игре
А я вот в четверке такого сделать не могу, а хотелось бы. И виви) Так мне троечный вариант понравился, что не удержалась и челлендж с ним открыла:лол2: Играю,любуюсь)

Я попробую, это будет первый раз, так что если что не судите строго.
Жду! Уверенна, что получится замечательно. У тебя чудесные работы) и так плавно мы переходим к новинке! :лол2:

Красотень):супер: Приятный задний фон и романтичная девушка. Грузинка) ахах, ну вот вижу я в ней грузинку)))
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Bolero, Sh@dow, спасибо большое за внимание и похвалу, очень-очень приятно. :вручаюсердце:
С профиля девушка похожа на Йеннифэр из Ведьмака.
Шайт. Йен очень популярна. Хотя Несси делалась не по её подобию, а по генетике отца, их часто сравнивают.
Я же, признаюсь, Йеннифер не люблю. Ни в книге, ни в игре она не смогла меня расположить к себе. А скорее наоборот. Впрочем, у пана Сапковского вообще своеобразный взгляд на женских героев, с которым я не согласна.
К чему это я? А да, все совпадения с Йен случайны и не были задуманы автором, то бишь мной :саркастический:

После обработки девушка прямо как живая.
Лучшие слова которые может услышать автор. Огромное спасибо.

Belkina, дорогая моя и любимая сестра,
ты всегда меня поддерживаешь и говоришь то, что не дает мне скиснуть и спрятаться ото всех в шкаф. Спасибо тебе большое за все твои слова, пинки и большую поддержку. Я б сам давно пал в пучины небытия... ибо склонен к саморазрушению (когда-то сказал Уилл и полностью озвучил мою мысль.) В общем, ты всегда знаешь чо со мной делать, чоб мы оставались эффективной командой. А я могу обещать только одно - постараюсь тебя не разочаровывать. :порукамдевочки: гёрлповер!

Nastika92, захвалили :румянец:
Приятный задний фон и романтичная девушка. Грузинка) ахах, ну вот вижу я в ней грузинку)))
Там вашпе место классное. Сан Мишуно сделали на славу :обожание: Неська более еврейка, чем грузинка. На мой взгляд. Смотрю на нее и думаю: Ривка. Прям вылетая Ривка или, на худой конец, Сара. Мне говорили, что она очень похожа на Еву Грин и Морену Баккарин (на эту так точно должна быть похожа, ибо мое подсознание любит пихать детальки любимых актеров/персонажей. Светлячок форева! Фокс на кол. - призыв для посвященных.) А недавно сравнили с Йеннифер Лив Тайлер.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как красиво получилось! Обработка и сама постановка очень красивые, сразу ощущение, что рядом чайки кричат и волны шумят. Интересно смотрится за счет положения головы, чувственно.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
MikkiMur, спасибо большое, ваши комментарии всегда греют мне сердце. Я очень рада, что по сути, случайный кадр не только мне кажется наполненный каким-то смыслом :любовь:
сразу ощущение, что рядом чайки кричат
Эх, хотелось бы чаек конечно. Но в случае Несси, там скорее всего каркает ворон. :неуверенность:

Reem in Forgotten Hollow
просто потому что: "я и фонарь" не так красиво звучит

18174746.png

исходник | full size
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, спасибо большое, ваши комментарии всегда греют мне сердце. Я очень рада, что по сути, случайный кадр не только мне кажется наполненный каким-то смыслом
Ты что же меня по аватарке не признала? Я хочу обратно на ты! :D

Римушка! :любовь: Мне кажется, теперь еще нужно фото с деревом и цветочным кустом, чтобы по фен шую все было. А если серьезно, то очень красиво получилось, фонарь и свет от него (очень натурально смотрится) придают какой-то мистичности, да и сама свето-тень удачно вышла, восхищаюсь и завидую :rolleyes:. Сам Рим с обработкой даже выглядит всем таким суровым, что по ночам такого в Форготн и запускать не страшно.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
MikkiMur, я призналь. (Классная аватарка, та :любовь:) Тока в такое время мой моск не полностью функционирует и он уже запутался где вы, где ты. Эх. Буду исправляться :смех:
Мне кажется, теперь еще нужно фото с деревом и цветочным кустом, чтобы по фен шую все было.
Ыыыы. Ну всё, Рим попал. Будет полный фэн-шуй, автор вдохновился :namek:
фонарь и свет от него (очень натурально смотрится) придают какой-то мистичности
Я прокапитаню снова, но такого эффекта и хотелось. Очень рада что получился портрет, который передаст характер и атмосферу окружающую Рима, на заднем фоне только злобно хихикающей Старшей не хватает, для полноты картины :саркастический: Хотя после последней части, там должна быть Старшая с косой
А чему завидуешь, ммм?
Сам Рим с обработкой даже выглядит всем таким суровым, что по ночам такого в Форготн и запускать не страшно.
За Риммушку вашпе переживать не надо, он бравый молодец. Он просто прячет свою кровожадную сторону под маской библиотекаря интеллигента. А так он ого-го как суров. И опасен. :смеюсь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ыыыы. Ну всё, Рим попал. Будет полный фэн-шуй, автор вдохновился
Буду ждать :D

Очень рада что получился портрет, который передаст характер и атмосферу окружающую Рима, на заднем фоне только злобно хихикающей Старшей не хватает, для полноты картины Хотя после последней части, там должна быть Старшая с косой
Так а чего? Она там идеально вписывается, можно было бы ее еще кукловодом посадить, а Римушке ниточки, как у марионетки привязать, а то вон, как он в последней записи возмужал и весь такой крутой, пора ему напомнить, что он не главный. Да и от арта со старшей я бы не отказалась :). А лучше их вместе с младшей, чтобы уж совсем красиво было :rolleyes:.

А чему завидуешь, ммм?
Умению обработки :). Смотрится как цельная картинка и все на своих местах, если не видеть исходники, то подумаешь, что так и было, так как все элементы, которые и дают реалистичность учтены (та же свето-тень). В общем, я в восхищении, я тоже так хочу
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
а Римушке ниточки, как у марионетки привязать
Я о таком думала уже, угу. Но Риммушка так возмущался, так возмущался, что грозился сделать себе харакири или сеппуку. Что-то из этого или оба сразу, любит он вычурные словечки. :смех: В общем, Рим с таким унижением не смирится, даже особенно во славу Старшей. Она ведь даже не его Б-г! :D

а то вон, как он в последней записи возмужал и весь такой крутой
К хорошему быстро привыкаешь. А тут Младшая, она лапочка, как называется, тут не воспользоваться ситуацией. Но ничо, Старшая, прямо как Ланнистеры, всегда возвращает долги :девочкасбитой:

от арта со старшей я бы не отказалась
Ой, я много раз пыталась с ней сделать арт и посередине стирала, тут главное волну поймать. Но я не оставляю попыток таки что-то сотворить. Но Божественность так сложно передать. И конечно, арт будет с Младшенькой, она же любимая из Сестер. Хы-хы

Как раз умение рисовать заключается в простой практике, рисуешь как можно больше, как можно чаще, и навык набирается. Пару часов в день достаточно собственно. А со временем глаз и рука набиваются и начинаешь видеть как вещи устроены, ну и всегда можно подсмотреть на фотках, если в чем-то не уверен. В общем, рисование это чисто техническая вещь. Как я считаю. Каждый может научится.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Казалось бы, такой скучный исходит, и такой потрясающий портрет. Я в восторге от его взгляда: задумчивый с хитринкой, холодные глаза, и при этом чувствуется, что это мужчина многое поведал. Очень удачно сюда вписывается фон, его мало, и по большей части он - небо, но вот эти столбы, да и сами маленькие кусочки, мне это навевает чем-то вроде дикого запада, что подчеркивает характер героя, по крайней мере, как я его вижу. Понравилось смягчение, которое словно само играет со светом, что падает на фигуру мужчины, как-то я их отдельно даже не рассматриваю.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Leavath
Я все жду какой ни-будь сюжетец-постановку. А ты все портретами балуешься) И вот возник вопрос, почему такая страсть именно к портретам?
Первый мужчина чисто внешне мне больше по вкусу, но второй, хоть и портрет, вызывает разные ассоциации. И кадр из боевика, вестерна (хотя это, наверно, одно и тоже:D), и даже почему-то фоллаут) И даже ГТА. Очень хорошая работа.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
* в надежде призвать чонибудь новенькое
Reem in Forgotten Hollow
просто потому что: "я и фонарь" не так красиво звучит
ИМХО, в случае Рима его так любопытно рассматривать, что подпиши ты его хоть "картошка в мундире" будет все равно красиво звучать.
У тебя так мягко получилось вставить Рима в фон, что, не видя исходник, ни за что не подумаешь, что снималось все отдельно. Когда нибудь и я так научусь *мечтает*:девочкалюбит:

On the way home
Малакар Моррак | Мэл

Тут тоже хотела тебя похвалить, и за приятную обработку, и за мягкий цвет, и за суровость в глазах Мела, но вместо этого никак не могу отделаться от ощущения, что эта штука у него на шее - кривые очечи.
А вообще прекращай морозится, тема то скрин-арт, кидай уже хоть Оладушкиных сюда, не дай теме зачахнуть.
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
MikkiMur, спасибо большее, ты всегда так метко понимаешь задумку, что я каждый раз радуюсь и из моей баночки: я бездарь, немного пересыпается в баночку: а я ничо такая. И это очень приятно :роза:

И вот возник вопрос, почему такая страсть именно к портретам?
потому что я только их умею рисовать
Мне нравятся портреты, мимика и эмоции. Один взгляд вместо тысячи слов.
А что до сюжетов и постановок, то тут пришла беда. Кина не будет. Мой комп приказал долго жить и теперь я сиротушка. Непонятно когда воссоединюсь со своими сохранениями, да и рисовать теперь могу только на бумажке...

что подпиши ты его хоть "картошка в мундире" будет все равно красиво звучать.
Ахахха. Когда-нибудь я устрою гастрономический арт, где Несси будет в костюме сосисочки, а Рим картоплей. Осталось дожить до того дня, когда у меня появится такая возможность.
Когда нибудь и я так научусь *мечтает*
У тебя отлично все получилось, когда ты занималась этим каждый день. Так что давай, вливайся.
А вообще прекращай морозится, тема то скрин-арт, кидай уже хоть Оладушкиных сюда, не дай теме зачахнуть.
Ну куда в тему скрин-артом, необработанные скрины Оладушкиных. Я ж даже в позу поставить их не могу. То так, баловство в стол.
Я попытаюсь отыскать что-то из своего старого. Может завалялось где-нибудь что-нибудь приличное.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Кина не будет. Мой комп приказал долго жить и теперь я сиротушка. Непонятно когда воссоединюсь со своими сохранениями, да и рисовать теперь могу только на бумажке...
:плачу:
Мне уже Belkina собщила, но я наивно полагала, что вот-вот, еще чуть-чуть, и бедет новая записка в творческом мире. Но я дождусь;)
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Nastika92, она таки будет. Ибо он у нас на двоих, так что сис спасет положение и все красиво отснимет. Оформит. И будет запись! :цветыбросают:

Мои двушные подвиги или Простой Второй
Спасибо сестре, напомнила об их существование.

19190406.bmp


19190407.png

Год кажется 2011-2012. Вампиры: Констанс Темма и Ичиро "Кровавый принц" Асикага.
Вот так посмотришь и понимаешь, что двойка даже приятная визуально. Ностальгия
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
сис спасет положение и все красиво отснимет. Оформит. И будет запись!
Ты сама то в это веришь?
На первом скрине у Констанс просто божественные ключицы. Не оторвешься. И эти волоски, которые выбились из прически, добавляют ей нежности и очарования. Самое время добавить еще скрин, где кровища, кровища!!!!
Скрины помню, а вот Ичиро как персонажа совсем не помню. Скорее всего, мне тогда где-то отдельно носило, ну и пусть. Налюбуюсь сейчас.

посмотришь и понимаешь, что двойка даже приятная визуально.
Это пишет та, с которой мы только вчера обсуждали кровь из глаз и кривые косы
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мои двушные подвиги или Простой Второй
Спасибо сестре, напомнила об их существование.
Не поверила бы, что это двойка, очень красиво получилось. Отдельно понравилась обработка и выдержанность, такой стиль интересный. Действительно вампиры, но благородные и аристократичные, именно это в них читается сразу же. Мне очень первый кадр понравился, сам ракурс привлекает внимание, у Констанс тут взгляд такой интересный, как будто немного хитрый. И очень сильно от четверки по стилю отличается, в общем, я в восторге.
PS очень симы красивые :любовь:
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Ты сама то в это веришь?
вот теперь уже нет... столько времени и тишина... *грусть-печаль*
Самое время добавить еще скрин, где кровища, кровища!!!!
вот чот все скрины с кровищей не сохранились, ни единого. Даже с кровавой ванной. И снова грусть-печаль. Более того, я тебе скажу, что обнаружила, что перенос в четверку вампиров, тоже был потерян в битых файлах. Так что...
Не будет у меня вампиров и артов с ними, в ближайшее время так точно. -____-
Скрины помню, а вот Ичиро как персонажа совсем не помню.
Ичиро успел появиться только в двух сценах, и был там чертовски хорош *все признаки божественной скромности* Вашпе, я очень долго хотела таки дописать вампирские истории, может наберусь сил и терпения да выполню. Тем более, я знаю, ты меня поддержишь, сис :обожание:
Это пишет та, с которой мы только вчера обсуждали кровь из глаз и кривые косы
У меня была совсем другая двойка и все тут :лол: ты же сама так сказала )))

Отдельно понравилась обработка и выдержанность, такой стиль интересный.
Спасибо большое, лучший комплимент для меня :румянец:
Действительно вампиры, но благородные и аристократичные, именно это в них читается сразу же.
Вот не могу сказать, что эти двое отличились благородством. Про аристократичность да, они пафосные особи, со всеми вытекающими. Но вот благородство.
Констанс куртизанка, в самом лучшем смысле этого слова и по сути шпионила за всеми, кто не из ее клана. А Ичиро, очень долго пробыл у власти и она заразила его не самыми хорошими привычками.
Наверное, дело в том, что часть благородства была возложена на другую Особь. Вообще, как выше написала сестре, я надеюсь, взять себя в руки и объединить все зарисовки в полноценный рассказ.
И отклонение от темы, рассуждение: Наверное, Ичиро мой самый злой персонаж, его поступки во многом были не оправданы и основаны на эгоцентризме. Я такое не одобряю. Лучше как Рим или Старшая, причинять зло, по какой-то причине, а не для собственного вознесения :молчу:
в общем, я в восторге.
PS очень симы красивые
:пальчик: Спасибище! :вручаюсердце:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
вот теперь уже нет... столько времени и тишина... *грусть-печаль*
Зато тебя можно поздравить ВСЕТАКИ с пробуждением от зимней спячки и возвращением в плотные ряды форумчан. Ведь, да, да???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх