The Magic Sparks Company

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
0_113bb4_258d4608_XL.jpg


Решилась я, наконец, открыть свой видео-арт, чтобы всех насмешить своими корявыми работами. Можете кидаться в меня тапками(позязя мягкими с котиками!), это приветствуется.
Здесь будут клипы, которые я так давно мечтала снимать, но боялась. Хотя, я до сих пор боюсь их снимать, ибо криворукость рулит! Сижу сейчас и трясусь от страха тоже! Но, может быть, не все еще потеряно, раз я продолжаю это нелегкое дело?:фейспалм:

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, :привет:приветики!

Думаю, законно будет, что именно эта дата теперь будет официальным праздником))
это да! точно, 3 апреля 2018 года - день, когда появилась на свет моя банда!:попрыгунчик:

С Д Н Ё М Р О Ж Д Е Н И Я
спасибо, от ребят тоже):псих:

постер хорош) ярко и в выдержанном духе. уже просматриваются фирменные цвета))
однако, немного попарилась такую кучку, целый секстет, или как там оно, как шесть штук, вместе нормально ставить)

ох как же он хорош) больше всех приглянулся))
а я переживала, что выбиваться будет)так-то он в игровом мире, кстати, тоже рок-звездой мечтает стать. И качает навык игры на гитаре. И не только.:лол2:

тусовка селебрити прямо)) очень позитивно и тепло) и совсем даже не
и не говори, точно, что тусовка селебрити! кстати, забыла сказать, что курорт сама построила для видоса.:фейспалм:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Родилась вдруг группа
Все ребята очень интересные)) Рада была увидеть Мартина в составе группы. Предположу, что это единственный женатый парень в коллективе)) Пусть теперь Электра следит за мужем в оба глаза... а то набегут поклонницы, что придется отбиваться))
пока не скажу №2.
Вот этот вот мальчик заинтересовал меня больше всех)) Будет интересно узнать о нём побольше...
для тех кто не видел, свадьба Мартина Фабрегаса и Электры Нильссон
Уже видела... но с удовольствием посмотрела ещё раз. Как будь-то сама побывала на их свадьбе))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Поздравляю с рождением группы!:шарик: Буду ждать их выступлений! Все ребята очень своеобразные, но Киану и Лейла мне понравились больше всех. Ну, понятное дело - на то они и солисты! Всем ребятам, а также их продюсеру и режиссеру желаю творческих успехов! :др:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Все ребята очень интересные)) Рада была увидеть Мартина в составе группы.
а я-то как рада видеть его в своей банде! Эх, ленивая я в плане симоделания, потмоу и решила взять давно готового Мартина.
Предположу, что это единственный женатый парень в коллективе))
Пока ничего не могу сказать по этому поводу.:D
Пусть теперь Электра следит за мужем в оба глаза... а то набегут поклонницы, что придется отбиваться))
ничо, Создатель все контролирует!:псих:
Вот этот вот мальчик заинтересовал меня больше всех)) Будет интересно узнать о нём побольше...
эээ... ааа... Автор очень что-то хотел сказать, но заткнул себе рот и молчит теперь в тряпочку!:псих::ржач:


Поздравляю с рождением группы! Буду ждать их выступлений!
спасибо за поздравление!)))
Все ребята очень своеобразные, но Киану и Лейла мне понравились больше всех. Ну, понятное дело - на то они и солисты!
действительно! Рада, что мои солисты тебе приглянулись!

Тащу сегодня немного фоток с ребятами.

Лица крупным планом. :D

0_113c7c_ea397c30_XL.jpg


0_113c7d_d05c081b_XL.jpg


0_113c7e_e73f0595_XL.jpg


0_113c7f_4a6ea8e_XL.jpg


0_113c80_153838b0_XL.jpg


0_113c81_cd1e8d4f_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поздравляю с рождением группы! Ребята все как на подбор! Особенно кое кто :D (ну ты поняль да?)
Крупным планом, прям ах. :любовь:
Мартин очень здорово в эту компанию вписался. Не зря он в Им на гитаре отжигал. Он гитарист, да?;) Скажи, что я угадала.
Как и все жду клип. Вот прям очень жду. Безумно интересно, что ты там придумала, однако.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Поздравляю с рождением группы! Ребята все как на подбор! Особенно кое кто (ну ты поняль да?)
спасибо, дорогая! Гык, поняль, но молчу в тряпочку!(запихала себе кляп!)
Крупным планом, прям ах. Мартин очень здорово в эту компанию вписался. Не зря он в Им на гитаре отжигал. Он гитарист, да? Скажи, что я угадала.
Не зря, вписался. хотя, я боялась, что не подойдет. Но когда пихнула его туда, то увидела, что очень даже вписывается! Все зато такие разные! Гы, не скажу, кто он. Мучайся до клипа!
Как и все жду клип. Вот прям очень жду. Безумно интересно, что ты там придумала, однако.
эх, придется подождать. На все сразу не разорваться, да еще и больняк кончился. Завтра на работу. Но, думаю, сильно мне она мешать не будет. Клипчик сделаем-с.:D
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Наконец-то я тащу этот клипарик. Пришлось мне, однако с ним помучиться. Аж задолбалась! У меня же руки не из того места растут! И, вообще, я- неумеха. Что сюда сунулась, так и не пойму! Видимо, мне мало тем...:фейспалм:Коллекционирую, ага!:псих:

Клип снимался где-то месяца полтора. Это мое самое долгое. Больше 300 кадров было снято. Еще и планы успели поменяться, ведь в итоге я создала группу. А симов должно было быть сначала только трое. В общем,товарищи, встречайте! Можно кидаться мягкими тапочками с котиками!

Отдельное спасибо хотела сказать креаторам lynxrysya, Bolero, Shushilda за их замечательные анимации! Использовала я именно ваши и игровые, может не все вошли, но использовала. А также отдельная безумная благодарность креатору Elsanae за крутой лот "Радужная аллея", в котором происходили съемки первой части. Спасибо вам всем огромное! Без ваших вкусняшек точно не получилось бы!

В клипе снимались: группа Restless и Мелоди Стар.

Музыка: Skillet - Comatose, The rasmus - Not like the other girls, Pretty Reckless - Zombie.

0_113c90_93660b86_XL.jpg


 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
AnnSparkle поздравляю с премьерой) тебе не легко далась эта первая работа, это я знаю. Но все таки ругать себя не надо. Ведь самое главное начать, а то что присутсвуют некоторые ошибки... так у кого их нет? особенно в начале)

понравилось, что ты решила вложить сюда смысл, историю. хоть и простую, но рассказанную понятно. ну и музыкальный выбор. все как я люблю :расколбас::гитара:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
поздравляю с премьерой)
спасибоськи!:попрыгунчик:
тебе не легко далась эта первая работа, это я знаю. Но все таки ругать себя не надо. Ведь самое главное начать, а то что присутсвуют некоторые ошибки... так у кого их нет? особенно в начале)
уууу, очень не легко. Ну, ругать я себя люблю. Только и делаю, что ругаю.:псих:Без этого никуда. А начинать тяжело везде, это да. Зато я теперь немного догоняю, как это все варится.
понравилось, что ты решила вложить сюда смысл, историю. хоть и простую, но рассказанную понятно. ну и музыкальный выбор. все как я люблю
А зачем сложные? чем проще, тем лучше! Хотя, в сложных тоже есть свой интерес и изюм. Вот решила все сделать таким образом. С идеями, кстати, иногда туго у меня. А как все разложить - еще туже!:фейспалм:%)Музыку такую я тоже люблю, потому и взяла! Торчу!:попрыгунчик:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
AnnSparkle, в премьерой клипа! :роза:
Трагичная история у тебя, однако, получилась... Киану - какашка... взял и и изменил Лейле! А Мелоди-то разлучницей оказалась... Жаль, конечно, что Лейла убила неверного парня, надо было просто ему хорошенько люлей по наглой моське навешать. Немного не поняла, что с ней случилось в конце, почему она упала. Обморок от осознания содеянного?))
Думаю, данный клип - хорошее начало)) Надеюсь, ты и в дальнейшем порадуешь нас чем-нибудь интересненьким))
благодарность креатору Elsanae за крутой лот "Радужная аллея"
И тебе спасибо! Рада, что моя работа не пылится в сторонке)) Я почему-то думала, что ты "Галактику" возьмешь... а нет, ошиблась))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
AnnSparkle Пусть и немного запоздало, но все же поздравляю с открытие видео-арта и с Рождением группы:шампанское:
Первый клип группы мне зашел, особенно шикарным был последний выход Лейлы... и уход в конце:лол2: (не знаю, как другим зрителям, но мне почему-то стало смешно, когда она парней расстреляла и сама запела). Ну и музыка мне такая тоже импонирует... Вообщем, принимайте еще одного постоянного зрителя вашего продюсерства:расколбас:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Elsanae, Mellizanda, Леди_ВиВи, как же я вас всех лю!):cupidgirl::привет:
Киану - какашка... взял и и изменил Лейле! А Мелоди-то разлучницей оказалась... Жаль, конечно, что Лейла убила неверного парня, надо было просто ему хорошенько люлей по наглой моське навешать.
хыхы, если пороешься в моем ТД, то найдешь похожий стих по сюжету. Правда, история там совсем иначе выглядит. Так что, ройся. Стих старый, кстати.
Немного не поняла, что с ней случилось в конце, почему она упала. Обморок от осознания содеянного?))
ахахах, опять-таки - думай, гадай. Если найдешь тот стих, то поймешь!))):псих:
Думаю, данный клип - хорошее начало)) Надеюсь, ты и в дальнейшем порадуешь нас чем-нибудь интересненьким))
буду стараться, понравилось мне это нелегкое дело!)Изучаю теперь тут всякое и нужное. И очень сложное!:попрыгунчик:
И тебе спасибо! Рада, что моя работа не пылится в сторонке)) Я почему-то думала, что ты "Галактику" возьмешь... а нет, ошиблась))
гыгы, а я тебе в личке специально мозги запудрила! Хах, ну, на самом деле, была мысля. Да потом вспомнила про декорацию сцены одной валяющейся. Пришлось над ней малость покумекать еще - и вуаля!)))
Да, сцена с выстрелом очень интересная! Поздравляю с выходом клипа! Так держать!
пиф-паф, ой-ей-ей, умирает зайчик мой!:псих:да, вот захочелось что-то такого. Спасибо за поддержку и поздравление!:cupidgirl:
Пусть и немного запоздало, но все же поздравляю с открытие видео-арта и с Рождением группы
спасибо, спасибо!авторрр счастлив!:шампанское:
(не знаю, как другим зрителям, но мне почему-то стало смешно, когда она парней расстреляла и сама запела)
ну, вообще, она только Киану застрелила. А так мне тоже смешно над этим. Такая вот фантазия у меня бредовая!))):псих:
Ну и музыка мне такая тоже импонирует... Вообщем, принимайте еще одного постоянного зрителя вашего продюсерства
рада, что музыка такая нравится. Я, вообще, разное лю. Очень-очень разное. Где-то выше я писала. Над этим даже поржать можно).
И очень рада, что у меня еще одни зритель появился! безуууумно приятно!довольна, как слон!:попрыгунчик::псих:

Так-с, ребятушки... немного нововстей. Плохих и хороших. Похоже, у меня тютю Киану и Лейла. Мда, я автор-непутевый. Была тут вынужденная переустановка, а то игра стала ругаться, кричать что-то. Заненравилось ей все. Я б ее прибила!:палач:хотела сказаать, будь она не ладна, но она итак того...:истерика::обстену:в общем, проблему, вроде, я решила. Починила, работает. Хотя вредничать все равно пытается. Упрямая она, ага. Хоть какой ноут или комп бери! Уфф, выговорилась.

Теперь о хорошем. Скорее всего, будет новая сима и сим. Остальные будут те же. Идейки для клипчика возникли. Но делаться будет видео ооооочень долго, ибо мне охотаааа.... Ладно, молчу, что мне охота. Будет много работы, короче. Вот так да.

Ну а пока все думается и делается, решила поделиться артиком с одним из участников группы, от которого я просто торчу!:обожание::cupidgirl:Впрочем,я ото всех торчу!:лол2::хихикаю:


1bb826d3e33f.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Запылилась моя темка. Виной тому - Симш 2018! Втянул он меня резко. Оооох, кончился сей ужоснаконецтааааа! ура, товарищи! Прям праздник!

И у меня шок. Я-то думала, что мы с моим ребенком, а именно, Брэндоном Вольффом, займем первое место с конца. А тут 13-тое пожаловало! Ыыы, ребят, реально шок и восторг! Нежданчик, совершенно! Я же такаЙякриворукаЙя!

Отдельное спасибо Shushilda и Bolero! Вы гении! Ваши гениально-шедевральные шедевры вдохновляют всегда! Я преклоняюсь! И спасибо огромнейшее за подддержку, без нее я бы... ой, ушла рыдааааать!:истерика:

Пишу дальше, обтекая слезами...

Ingrid я задумалась над твоим предложением! К тому же, In the shadows я безмерно люблю! Но, хотя, я думала, что нипадубольшенасимш. И небудубольшеснимать видео. Ну илипочтинебуду. Ы, но индюк тоже думал, как говориться... Shushilda, кстати, по тому поводу я тоже думаю!:хихикаю:

Вот вам мой любимый Брэн и его выступление. Кстати, я его переснимала. Что-то пАтирялся у меня архив всех роликов, но в целом, если еще и с открыткой и гринрумом, это, наверное, где-то 1000 или даже чуть больше снятых кусочков. Анимации я стала учиться делать, когда подала заявку. Успела мало их сделать совсем, остальное скачаль. Тоже с Сони Вегасом, в котором я монтировальибилсяголовойапстенуибоятупой. Знакомство началось с ним, когда появились первые кусочки видео. До этого я знала лишь Киностудию. В общем, это полный ужас был для меня.

По поводу выступления. Идей особо не было. Я не парилась, честно. Просто, хотелось хоть как-то снять. Муза ничего не советовала, кака! И я понимала, что нифига не умею. Потому идея моя была в том, что тупо темнота напустила типа страхи, а Брэн сопротивлялся и улетел, и исчез. Аля сопротивлялся. Ы. Как получилось, так получилось, иначе не моглось! Fear of the daaaark, tears me apaaaaart.... бла-бла-бла, but i know i don't have anytime to burn!

Про не подходит к городу... ну пристала я к самому названию города, так и получилось - Спрятанная весна. Спрятали, подожгли, малость!:псих::лол2:

В общем, всем спасибо, кто поддержал, кто голоснул. Мне это важно. Безумно всем благодарна!*рыдает еще больше! :истерика:
И я до сих пор не верю в то, что мой ребенок не первый с конца!:псих:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Первый варик этого ужаса... Полный ужас!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Эх, напоследок артик с моим любимым Брэнчиком!

6c310333c4e3.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Первый варик этого ужаса... Полный ужас!
Да (это не про "ужас":)), второй вариант в целом лучше, но я хочу сказать, что в первом варианте есть немало хороших ракурсов, которые выгодно показывают отснятый материал. Честно скажу, если бы я смотрела это выступление, я бы дала тебе больше баллов, чем за второй, потому что здесь выступление больше смахивает на концерт, например, в каком-нибудь турне.

Эх, жаль у тебя не было времени отснять третий раз. :расколбас:Думаю, третий вариант совместил бы в себе всё положительное из первого и второго, и ты заняла ещё более высокое место!

Кстати, арт с Брэном is very awesome!:вручаюсердце: Простите - крутой то бишь))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
СимсСтория,

Да (это не про "ужас"), второй вариант в целом лучше, но я хочу сказать, что в первом варианте есть немало хороших ракурсов, которые выгодно показывают отснятый материал. Честно скажу, если бы я смотрела это выступление, я бы дала тебе больше баллов, чем за второй, потому что здесь выступление больше смахивает на концерт, например, в каком-нибудь турне.
Эх, жаль у тебя не было времени отснять третий раз. Думаю, третий вариант совместил бы в себе всё положительное из первого и второго, и ты заняла ещё более высокое место!

да тоже думаю, если б была возможность третий раз переснять, все бы было лучше!:фейспалм::ржач:

Кстати, арт с Брэном is very awesome! Простите - крутой то бишь))

спасибо, старалась. Люблю залипать на Брэндоне!:обожание::вручаюсердце:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Как жаль, что арта этого либо не было в экстендед медиа, либо я проглядел =_= Хоррош же. Прямо-таки очень. И арт, и Брэндон 8)
И да, тот вариант выступления, который оказался по итогу в концерте, однозначно сильно лучше.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Sinaren, нет его не было. Он сделался, пока шло голосование. Но выкладывать я решила его потом уже здесь. Бонус, типа. Рада, что понравился. Только исходники забылья.

Хых, что ни делается, все к лучшему!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх