The Magic Sparks Company

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
0_113bb4_258d4608_XL.jpg


Решилась я, наконец, открыть свой видео-арт, чтобы всех насмешить своими корявыми работами. Можете кидаться в меня тапками(позязя мягкими с котиками!), это приветствуется.
Здесь будут клипы, которые я так давно мечтала снимать, но боялась. Хотя, я до сих пор боюсь их снимать, ибо криворукость рулит! Сижу сейчас и трясусь от страха тоже! Но, может быть, не все еще потеряно, раз я продолжаю это нелегкое дело?:фейспалм:

 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
AnnSparkle , Мальчишка получился по-рокерски очаровательным, внешность само то для рокера! Еще хочу отметить образ девочек на выступлении, уж больно понравились девочки... да и вообще люблю такую мрачноватую тематику везде, где только можно и нельзя!:вручаюсердце:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Кстати, он-то завязал? Диван ему по щам двинула?)))
не)) не завязал))) он воспитанию слабо поддается) ты видела с какого похмелья он на финале был?)) аж побриться забыл. Думаю Росселле придется смириться с его некоторыми минусами))

лол, мужЫк же! Хотя, мал еще!
так в таком возрасте и квасят сильнее всего))))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Вух, дополз.:)
Меня всегда пугают малознакомые мне разделы, где я не частый гость. Но как бы не дойти и не высказать все свои мысли, я просто не могла. Ибо твоему упорству можно только позавидовать и восхищаться. Решится на конкурс такой величины не имея нужных навыков - это дорогого стоит. :двавверх:Ты настоящая трудяжка и умница.
Брен очень мне импонировал, ибо ну как тут мимо пройти когда такие знакомые мелодии наигрывают. Само выступление кроме - как эмоциями, просто не выразить. Горячо, зажигательно, мрачно. Все как я люблю. Пусть я не голосовала, побоявшись собственной не компетентности ибо многие из выступлений прошли мимо меня. Но за несколькими конкурсантами я следила как и за этим заводным рокером. :)
Надеюсь, после такого ошеломительного конкурса Брен будет часто радовать нас новыми песнями ;) и клипами в своем стиле.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
так в таком возрасте и квасят сильнее всего))))
мда, муж любитель иногда побаловаться, и любимчик побывавший на симше тоже!(а самой мне достаточно 0, 33, а то и 0, 25, а чаще всего 0! Можно и просто дыхнуть...:псих:)

Решится на конкурс такой величины не имея нужных навыков - это дорогого стоит.
а знаешь, как мне было старшно? а, Shushilda?:лол2:
Горячо, зажигательно, мрачно. Все как я люблю.
старалась, как могла!))
Надеюсь, после такого ошеломительного конкурса Брен будет часто радовать нас новыми песнями и клипами в своем стиле.
Ну, стиль меняться может... Но клипчики, сама надеюсь, что будут. Вот есть тут задумка, горю ее воплотить, но... недостаточно загорелась, чтобы пойти и сделать. Эх.


Решила я выставить коротюсенькое видео из сериала. Делала специально для последней серии. Обыграла таким образом очередное видение главной героини.

Полностью кусочек из текста вместе вставленным видосом вот:

- Устроить вам райскую жизнь? Я могу сейчас же вам ее обеспечить в один миг! - обозленно, что есть мочи, крикнула я и встала в позу, чувствуя, как горят мои ладони. Во мне снова стал нарастать неописуемый гнев. Да! Да, огненные шарики, добро пожаловать в этот дурацкий мир со своими идиотскими существами, правилами и порядками! Пусть все сгорит дотла!
Откуда ни возьмись послышался незнакомый мужской шепот: "Давай, дитя мое, смелее. Убив их, ты станешь самой сильной. Тебе понравится! Отомсти за свои страдания".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На секунду передо мной возник образ какого-то высокого черноволосого мужчины, окутанного плотным туманом. Его было трудно разглядеть, но я успела уловить колыхающиеся в глазах огоньки. Я стояла, не двигаясь, будто под гипнозом, потеряв дар речи, ощущая, что в моих глазах тоже горит огонь. Я никак не могла опомниться от случившегося. В руках же образовались огненные шары, но тут же потухли, и я, кажется, опять начала терять сознание.




 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тащу сегодня небольшое видео. Делать я его совершенно не старалась, очень на скорую руку делалось. Просто игровые моменты, над которыми я угорнула. Сходило мое семейство Нильссонов на дискач. Гы, автор пересмотрел видео с афтер-пати от Shushilda!

Заодно и темка сильно не будет пылиться, пока я делаю клипчик с Бренчиком. Ох, будет ли он, вообще, пока не знаю, но пытаю.

Нильссоны в отрыве!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И еще запылившиеся фоточки с Брендоном. И фоты с тусняка Нильссонов.

Мать семейства в ударе!

fb0c149c37c7.jpg


62f99fbd55fc.jpg


Влом было ему переодеваться, походу.

1e9bd7efb211.jpg


Не смей трогать моего мужа! Парву!

b143825e5396.jpg


Я же сказала, что порву!)))

792b5bca4bd9.jpg


Брендон

5081c2ecd11c.jpg


9d0a2664c6dc.jpg


bd59a0b84157.jpg
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Нильссоны в отрыве!
Ахаха! :ржач: Каэли... Блин... я просто плачу с неё! :катаюсьотсмеха: Что за танец, а-ля "Маленькие утята"?! Ахаха!
Электра отожгла, конечно... Сразу видно - жуткая собственница))
Ральф в костюме водолаза тоже позабавил))
Хорош, парнишка)) Очень понравилось его семейное "фото". он на нём такой лапочка получился))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ахаха! Каэли... Блин... я просто плачу с неё! Что за танец, а-ля "Маленькие утята"?! Ахаха!
Электра отожгла, конечно... Сразу видно - жуткая собственница))
Ральф в костюме водолаза тоже позабавил))
я сама с них плакала и ржала одновременно!
Хорош, парнишка)) Очень понравилось его семейное "фото". он на нём такой лапочка получился))
ой, я-то как торчу с него! Это у него глазки такие... сами по себе завораживают.

Кхем...кхем... А некоторым личностям было мало автерпати by Shushilda! Догоняются. И не спрашивайте, че вдруг Тома у меня тут оказалась. Не скажу!:фейспалм::D

b08227ec35c3.jpg


79aa35da31a9.jpg

Татараа....тарааарааааааааа.... Shushilda, если угадала вдруг мелодию, шепни мне, но не прилюдно, дабы любопытные вороны не услыхАли.:rolleyes:

c6bd9ab63675.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Кхем...кхем... А некоторым личностям было мало автерпати by Shushilda! Догоняются. И не спрашивайте, че вдруг Тома у меня тут оказалась. Не скажу!
Прекрасные фото, тут прямо вижу, как ребята отдыхают :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ну пару месяцев где-то я промучилась с этим видео где-то. Хотя точно уже и не помню. Иногда и напрочь пропадало желание его делать, так как я понимаю, что видео - не мой конь. Вести тот же сериал, хоть он не шедевр, мне больше ближе. Но снимать все равно тянет, как ни крути, сколько бы я не чертыхалась. Может, оно и надо поэтому? Ведь, "Москва не сразу строилась", или как там оно. Впрочем, как и многое другое - не все сразу. Кому-то надо ооооочень много времени, чтобы во все втупиться. А времени обычно на все не хватает. Есть еще реальная жиза.

Спасибо огромное моим вдохновителям - Shushilda и Bolero! Ваши работы прекрасны и вдохновляют на создание своих. :обожекакоймужчина::девочкасромашкой:

Вот оно мое творение, которое просочилось на Хит-Парад аж. Я рада, что его сделала все-таки. Таки у любимца один клипчик в кармане. Еще и выступление на Симсовижн! Молодец он прям у меня, люблю его безумно! Теперь они с Ральфом друг друга толкают, чтоб первое место отвоевать(у меня немного крыша уехала!:псих:)

Идея была такова, что встретились два одиночества, пошли в скучающий и почти пустующий бар с живой музыкой и там оторвались. Можно было и круче сделать, может быть. А может и не можно было, потому что смогла я вот так это все показать с теми умениями, которые сейчас у меня есть. Это все, конечно, худо-бедно, но буду надеется, что дальше будет лучше. В голове составился план нового клипа Брэну. Правда, не знаю, когда он будет. Так что попытка еще будет.


А теперь различные бонусы. Первым делом хочу поделиться историей, которую я написала про ребят. Это совсем небольшой рассказик от лица Сандры. Спасибо моему редактору СимсСтория за то, что отредактировала мое творение!:двочкавоздушныйпоцелуй:


Новое приключение

Меня зовут Сандра Голд. Мне двадцать три года. Уже год я живу в Хидден Спрингс, куда приехала из Сансет Вэлли. Никогда раньше не вела дневники, но тут меня что-то накрыло... Хорошей подругой здесь обзавестись ещё не успела. Эми, моя лучшая и единственная подружка, осталась в другом городе, слишком занятая семейной жизнью. Не хочу ее беспокоить. Изредка с ней созваниваемся.

Если сказать по правде, меня накрыл кто-то.

Дело в том, что в один прекрасный теплый денек, в бар, где я работаю, пришел он - Брэндон Вольфф.

da5fc3cca5a6.jpg

Вокруг все как будто замерло, а потом исчезло. Взгляд его глубоких темно-карих глаз пронзил насквозь мое недавно зажившее сердце. Месяц назад я только рассталась с парнем, по которому сходила с ума долгие годы со школы. Думала, что это навсегда, но он сильно ранил меня. Обещал любить до гроба, а сам влюбился в другую девицу, более, скажем так, открытую, и бросил меня, словно и не любил никогда.

С той минуты, как я увидела Брэндона, для меня перестало существовать все. Я забыла, как дышать. Казалось, лишь он может включить меня теперь, нажав потаенную кнопочку. Его очаровательная улыбка в мою сторону - вот что стало для меня тогда воздухом и двигателем. Я стала летать на работу со скоростью света, чтобы увидеть его и послушать сногсшибательный голос. Он же, кстати, на самом деле обладает даром левитации! Честное слово! А как он потрясающе играет на гитаре! С ума сойти можно! Это превосходно! На мой взгляд, Брэндон - гений. Хотя, возможно, я так вижу лишь потому, что я в него влюбилась. Да, влюбилась с первой секунды. И с того дня по ночам я вижу лишь его лицо, стоит только закрыть глаза.

Мы познакомились. Оказалось, что парень любит хорошенько выпить, что меня тут же огорчило. Но видели бы вы, как он меня провожал домой! Я была в восторге. Всю дорогу он пел песни и играл на гитаре, наплевав, что люди вообще-то уже спят. Некоторые жители Хиддена даже не поленились вытащиться из окон своих домов, чтоб пригрозить этому чокнутому сорванцу, но его это не тормозило. Я было подумала, что он вообще без тормозов, когда выпьет, и может найти приключений на свою пятую точку. Но, нет – тогда он все же перестал жать на газ. Почти: мы отправились в отдаленный парк.

bf57896399f8.jpg

Было ли мне страшно идти в парк с этим пьяным в хлам музыкантом? Нисколько! Я ощущала себя, как ни странно, защищенной. Было даже чувство, что я знаю его всю жизнь. Боже, он явно обладает еще и чарами какими-то, не только левитацией. С каждым днем с того момента я влюблялась в него всё сильнее.

Почти сразу я узнала, что у Брэндона нет девушки и еле сдержала улыбку - эта новость безумно меня обрадовала. Он, в свою очередь, напрямую спросил, свободна ли я. Что я могла ответить? Моё сердце было разбито, но рядом с ним уже трепетало в предвкушении нового романа. К тому же, мне показалось, он хотел услышать, что я свободна, и я оправдала его ожидания. Это далось легко, так как у нас оказалось много общих интересов, мы оба музыканты - жить не можем без хорошей музыки, особенно, рока. В мою голову влезла мысль, что он - моя родственная душа! Возможно, что и тот самый...

И всё же он казался мне каким-то нерешительным. Со временем он стал относиться ко мне, как к своей девушке: звонки, приятные сюрпризы, цветы, серенады и посиделки в кафе. Но после горячих серенад под гитару ничего не следовало. Однажды, когда Брэндон Вольфф сильно выпил, я вышла из себя и накричала на него, потому что мне было неприятно. Но, вместо ответа, он вдруг сказал, что ему нужно еще время. Просил понять и простить, если он мне дорог. Тогда он объяснил это тем, что бывшая девушка разбила ему сердце. Пришлось пойти ему на встречу, но это не помогло. Брэн замкнулся. Перестал со мной общаться, как раньше. Все время проводил с лучшим другом Томом, который тоже музыкант и неплохо играет на гитаре.

- Том, как там Брэндон? Я очень беспокоюсь. Что-то не звонит. На работе не разговаривает, - спросила я как-то втихаря у Томаса.

- Да не волнуйся ты, - улыбнулся парень. - Он просто видел свою бывшую с новым воздыхателем. Думаю, что это скоро пройдет.

- Будем надеяться, - улыбнулась я.

- Вообще не понимаю, почему он тебе встречаться еще не предложил! - удивленно заявил он.

- Что? - еще больше удивилась я, услышав это.

- Ой, Сандра! Это же очевидно, - он посмотрел прямо мне в глаза. - Брэндон влюблен в тебя. И ты в него тоже.

Мне показалось, что земля резко начала уходить из-под ног. А нет, не показалось! Всё и, правда, готово было рухнуть к чёрту!

- Не может быть, - еле выговорила я, не веря своим ушам.

- Сан, так и есть. Не парься просто и жди, - уверенно сказал музыкант.

- Легко сказать, хотя, да, я влюблена в него, - произнесла я, и подумала, что зря.

- И он. Поверь. Все будет хорошо!

После того разговора я воспрянула духом. Какое-то время была совершенно спокойна. А потом Брэн пропал. Никто не мог дозвониться, даже родители не знали, где их сын! Оказалось, что они поругались еще год назад, так как Вольфф не хотел становиться ученым, подобно родителям. По счастливой случайности, читая музыкальный журнал, я узнала, что Брэндон Вольфф - участник шоу "Симсовидение-2018", которое проходило в Дрэгон Вэлли. Вот же зараза! И никому не сказал! Я была удивлена, узнав, что и Томас ничего не знал. Не долго думая, мы с ним взяли самое нужное и поехали в Дрэгон.

Встретили мы нашего друга после репетиции в комнате отдыха. Ох, видели бы вы его лицо. Брэн не ожидал, что мы приедем, но был рад этому. Кстати, с нами приехал ещё один музыкант – Роджер Лайт. Мы познакомились в самолете, разговорились и решили, что есть смысл предложить Вольффу собрать общую команду. Правда, не знали, можно ли сделать это теперь, когда конкурс в самом разгаре.

7b6801241434.jpg

- Бро, ты чего никому не сказал? Или ты решил нас всех бросить? - наехал сразу на него Том. Можно было подумать, что парни подерутся.

- Даже не думал я никого бросать! Мне просто нужна была какая-то внезапная встряска. Приключение. Я и не думал, что пройду отборочный тур! - сияя от радости, рассказывал Брэндон.

- Нет бы нас с собой взять! Я думал, что у нас группа будет! - дальше возмущался Томас Бэйкер.

- Бро, все будет! - твердо сказал Вольфф. - Вы можете ко мне присоединиться! - улыбаясь белоснежной улыбкой, предложил он.

- Гм, мы как раз тоже хотели тебе предложить объединиться. Это, кстати, Роб. Он играет на гитаре с детства, как и мы. Будет с нами теперь, - представил он Роджера Брэну.

- Отлично! Ещё один гитарист никогда не повредит, так как я буду петь и, по совету некоторых леди, летать! - на этой ноте парень демонстративно взлетел, но тут же рухнул на пол, над чем мы хором засмеялись. - Еще не справляюсь с управлением, прокряхтел он поднимаясь.

Далее начались какие-то сумасшедшие дни. Мы вселились в тот же отель. Благо, он был не дорогим. Каждый день репетировали. Наш новый друг оказался очень талантливым, схватывал все на лету. Вкусы тоже сошлись. В общем, все были на одной волне. Я заметила, что Брэндон еще более заинтересованно стал смотреть на меня. Что? Понравилось, как я, бросив всё, примчалась за тридевять земель? Сходили с ним в местный зоопарчик незадолго до концерта и неплохо провели время.

Симсовидение прошло на высочайшем уровне. Это было потрясающе! Я бы даже сказала – гениально! Все участники запомнились – такие яркие и необычные. Брэндон занял тринадцатое место из восемнадцати, хотя думал, что будет первый с конца и очень нервничал. Но в этот вечер самым главным для меня было то, что Брэн, наконец, решился предложить мне встречаться! Сказать, что я была счастлива, значит, не сказать ничего! Я согласилась, и остаток вечера он не мог оторваться от меня, целовал в течение всего шоу. Приходилось отбиваться, чтоб посмотреть очередное выступление.

В Хидден мы оба возвращались счастливые. Томас радовался за нас. Сказал, что мы отличная пара. Вольфф помирился с родителями. Познакомил с ними меня. Кажется, они хорошо ко мне относятся. Роджер устроился работать к нам в бар, и мы задумались о дальнейшей карьере. На этой волне Брэн вспомнил, что ему недавно поступило предложение на запись трека и съёмки клипа. Это решило наши дальнейшие планы, и мы отправились на встречу с продюсером. Энн, так её звали, подтвердила наше участие, и мы заключили контракт. Почти сразу же Энн предложила пригласить на съёмки Тому Лиделль, бывшую участницу Симсовидения из Мунлайт Фолз. Брэндон был заинтересован, а вот меня это не очень обрадовало. Наверно, свою роль сыграла моя ревность – уж очень мне не хотелось, чтобы рядом с моим любимым была другая девушка!

Впрочем, это было только начало. По-настоящему я разбушевалась, когда увидела фотоотчет с афтер-пати после конкурса. Дело в том, что туда пригласили только Брэндона, так как мы были записаны, как дополнительные участники, а не основные. Да и количество мест там было ограничено. Брэн, конечно, повеселился хорошо без меня и был замечен флиртующим с Томой!

9951ffbe5741t.jpg

А еще они заснули вместе в кресле. Я негодовала. Он приехал, я накричала на него, а он, ничего не сказав, захлопнул дверь и ушел.

Мы перестали встречаться. Я так поняла, что все кончилось. Мы почти не разговаривали. Он все время общался с этой женщиной. Они открыто флиртовали. Еще бы! У нее было такое шикарное выступление. Меня мучило, целовались ли они, хотя, тогда это было последним, что мне стоило бы знать, иначе в какой-то момент я могла сорваться, и тогда кому-то бы не повезло…

Мы снялись в первом клипе, который в итоге мне не понравился. В нём было показано случайное знакомство и первый медленный танец с намеком на дальнейшее развитие отношений. Черт! На ее месте должна была быть я! Но для раскрутки начинающей группы, которая до сих пор не имеет, кстати, названия продюсер решил воспользоваться своими связями и связал их таким образом. Я просто возненавидела за это нашего продюсера! Думала, если они стали встречаться, я уйду из группы!

Из-за всего этого в своё день рождения я чувствовала себя ужасно, сидела на полу в гостиной и плакала. Дождливый день за окном был только в тему. Небо плакало вместе со мной, будто поддерживая. Пришел Томас, чтоб поздравить меня и офигел:

- Сандра, ну что ты так убиваешься из-за него? Не стоит! - можно было подумать, что они с ним теперь не друзья.

4626311914c4.jpg


- Я думала, что он на серьезные отношения настроен, - заплакала я, не выдержав разъедающей душу боли.

- Эй, прекрати! Может все еще наладится.

В этот момент зазвонили в дверь.

- Роджер, наверное..., - пробубнила я и пошла открывать.

Но оказалось, что это не Роджер, а Брэндон! Он стоял, опустившись на колено, а в руках у него был огромный букет моих любимых темно-красных роз.

928da6f136e4.jpg

Рядом, нахмурившись, стоял Роджер Лайт.

- Проси прощения, давай уже! - грубым тоном на полном серьезе высказал музыкант.

Эпилог

Может быть, я дура, но я его простила. И была рада, словно это был самый важный поступок в моей жизни. Будто не сделав это, я б совершила грандиозную ошибку, после которой не возможно бы было что-то исправить.

Оказалось, что это был такой план продюсера для раскрутки. Ох, надеюсь, что у начальника больше подобных идей не будет. А то я не выдержу и убью Энн.

Самое главное, до поцелуев у них так и не дошло! А про те фотографии он сказал, что все это лишь потому, что ему казалось, что Тома - это я! Он так много выпил, что ничего не соображал. Вампир Алек Бладкинг (продюсер которого тот же, что и у Томы!) следил за ним весь вечер и утром подтвердил, что ничего у них не было. И, кстати, это наша Энни хотела, чтоб Брэндон и Тома в клипе целовались, как влюбленные, но они оба были против. И той пришлось уступить.

- Сандра, я люблю тебя! - сказал мне Брэндон Вольфф. - Выходи за меня замуж!

Последнее, честно говоря, просто шокировало меня. Я аж пошатнулась на ровном месте, но меня поймал Том. Брэн! Любит! Еще и замуж предлагает?! То ничего, то – все!

- Очередного приключения захотел? - смекнула я, грозно на него взглянув.

- Да, - уверенно ответил он. - Нового приключения на всю оставшуюся жизнь.

3d8bb7644242.jpg


А еще небольшая фотосессия ребят.

fc303c452251.jpg


7ea0ac26684d.jpg


9ac0217433a8.jpg


65736ffe5ddc.jpg


b23061996a4c.jpg

За кадром

Все ребята по очереди рвались спать в эту кровать. да что они в ней нашли?! Я угорала!

08351cf0a143.jpg


Тапочки Томаса!:ржач:

da72f325eb3a.jpg



И его лицо, когда я приказала ему встать! Будто бы он думал:

- Энн, ты не офигела?! Дай выспаться!

4aed380715e2.jpg


А тут Роджер подумал явно вот что:

- Все, Энн, я встаю уже! Не думай, я не ложусь спать, так прилег немного!

9ed8b138b2b3.jpg


Брэн:

- Да че она ревет-то?! Тут вон конфетки с ликером! Однако я же прислал!

a24ee2ccea3b.jpg


Брэн:

- Ну, Сааааан, ну прости! Тут дождь поливает!

f5097c5b7c63.jpg

 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Но снимать все равно тянет, как ни крути, сколько бы я не чертыхалась
И правильно! Если тянет, надо снимать! И много. Как бы ты не сопротивлялась, но умение и понимание придет.
Иногда и напрочь пропадало желание его делать, так как я понимаю, что видео - не мой конь
Ну не скажи. есть куча людей, которых ты сразу, можно сказать с первой попытки обошла. Да и сама себя ты быстро начала превосходить. А ориентироваться надо только на себя.
Ваши работы прекрасны и вдохновляют на создание своих.
:розочка:
Вот оно мое творение, которое просочилось на Хит-Парад аж.
Аж))) Спасибо, что поддержала конкурс и переборола все свои сомнения
Я рада, что его сделала все-таки. Таки у любимца один клипчик в кармане.
Вот. Обошла Иону сразу на пару лет. Бедняга вон как долго без клипа была. А тут сразу после конкурса бах!
Теперь они с Ральфом друг друга толкают, чтоб первое место отвоевать(у меня немного крыша уехала!:псих:)
Знакомая история. Наплоим любимцев, а потом не знаем, что с ними делать сразу со всеми)))
Новое приключение
Отличная история. Я рада что у Брена все устаканится. Ветреная Тамара пусть остается с носом. Никаких ей больше брюнетов. Сдам в монастырь))))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
AnnSparkle, твоя работа на самом деле очень впечатляет, если помнить, с чего начиналось! Потому что прогресс идет своим чередом и он уже виден, лучше по качеству, по съемке и сюжет есть! В общем, я хочу пожелать тебе только мотивации двигаться вперед и перенимать у кого-то что-то, стремиться делать свой доп. контент еще реалистичнее и живее! А так ты большой молодец, успехов тебе! :подмигиваю::победа:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
AnnSparkle, поздравляю тебя с выходом клипа и участием в хит-параде! Было приятно потолкаться с тобой в рядах гуру видеомейкерства и разделить эти сладкие два последних места:валяюсь:. Ну, а если серьёзно. Если и правда тянет снимать, то почему бы и нет!? Ведь это отражение мыслей, твои внутренние образы, которые, рождаясь, помогают понять что-то внутри себя. Я бы сказала, что это сродни терапии - когда по крупицам собираешь историю, которая интересна тебе! Готовый видеоряд - это отражение твоего взгляда на жизнь, в целом, или на какое-то отдельные явление, событие и прочее. Это, прежде всего, занятие для души, а не для того, чтобы тебя кто-то оценил.


Таки у любимца один клипчик в кармане. Еще и выступление на Симсовижн!
Вот. Обошла Иону сразу на пару лет. Бедняга вон как долго без клипа была. А тут сразу после конкурса бах!
Вооот! Уже целый сформировавшийся персонаж. Выступление на Симше! Целый клип! История! А всё прибедняешься:Rolleyes2:. Я вообще-то тоже так хочу, негодяйка, а у меня по музыкальной части вообще ничего нету:стучитпальцами:.

Новое приключение
Очень хорошо, что ты решила подумать более подробно над историей. Именно в процессе такой работы рождаются важные детали, и образ героя наполняется новыми красками, что важно для его дальнейшей реализации.
Спасибо моему редактору СимсСтория за то, что отредактировала мое творение!
Всегда пожалуйста! Работа с текстом - увлекательная игра, в которой я предпочитаю оставаться победителем:тема:.

Желаю тебе творческого подъёма и вагон усидчивости - в таком деле она мега необходима! Ну, ты и сама знаешь:подмигиваетулыбается:.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
я отмечаю это новое слово! будем использовать! Мне понравилось звучание.:фейспалм:
Отличная история. Я рада что у Брена все устаканится. Ветреная Тамара пусть остается с носом. Никаких ей больше брюнетов. Сдам в монастырь))))
рада, что понравилось. Ой, та лан, парень с характером-то вон каким. Тот еще фрукт!
ой ладно, не надо такую красоту в монастырь!(а дальше я промолчу, что я подумала по поводу монастыря!:ржач:)
А так ты большой молодец, успехов тебе!
хорошо, что дома никого. А то я опять тут сверкаю, как идиот.:псих:
Было приятно потолкаться с тобой в рядах гуру видеомейкерства и разделить эти сладкие два последних места
и мне приятно!:хихикаю:(я лучше промолчу...)Гык, это же на самом деле весело.
Ведь это отражение мыслей, твои внутренние образы, которые, рождаясь, помогают понять что-то внутри себя.
ой, тока пока я не считаю, что получается. Не прибейте меня, вот такое мнение.
Это, прежде всего, занятие для души, а не для того, чтобы тебя кто-то оценил.
прежде всего это для того, чтобы человек сам себя оценивал и ценил. Ох,тут я тоже, пожалуй, промолчу, что думаю.
Вооот! Уже целый сформировавшийся персонаж. Выступление на Симше! Целый клип! История! А всё прибедняешься. Я вообще-то тоже так хочу, негодяйка, а у меня по музыкальной части вообще ничего нету
Нууу... хоть что-то у меня есть)):псих:(разрешаю побить меня:крутой2::подмигиваетлол:)А у тебя тоже появились герои, с которыми можно работать. Так что, все в твоих руках! Твори!
Очень хорошо, что ты решила подумать более подробно над историей. Именно в процессе такой работы рождаются важные детали, и образ героя наполняется новыми красками, что важно для его дальнейшей реализации.
Ой, да особо не думала. :хихикаю:
Всегда пожалуйста! Работа с текстом - увлекательная игра, в которой я предпочитаю оставаться победителем.
ты моя мурмуррр! Тексты твои шикардосные! И исправляешь ты все шикардосно! Ты шикардосный редактор!:обожание::вручаюсердце:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я как всегда умудряюсь пропускать все самое вкусное и интересное. :фейспалм:
Как человек который следит за видеоформатом раз в "пятилетку'' я поражена насколько круто выросло твое мастерство в плане создания видео.:clap: А то ли еще будет? С твоим стремлением и усидчивостью - я уверена, что ого - го.

Таки у любимца один клипчик в кармане
Я надеюсь, он не ограничится одним клипом. Даешь парню целый плейлист на ютубе.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Я как всегда умудряюсь пропускать все самое вкусное и интересное.
да ладно, никуда не убежит! кличик всегда тут. Рада,что ты впечатлилась.
А то ли еще будет?
Будет, будет, это точно!)))
С твоим стремлением и усидчивостью - я уверена, что ого - го.
вот усидчивости - почти нет... Печаль, бяда!*плак.
Я надеюсь, он не ограничится одним клипом. Даешь парню целый плейлист на ютубе.
неееее, как же бросить такаого сладкого пацана. Так что, все возможно!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх