The Magic Sparks Company

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
0_113bb4_258d4608_XL.jpg


Решилась я, наконец, открыть свой видео-арт, чтобы всех насмешить своими корявыми работами. Можете кидаться в меня тапками(позязя мягкими с котиками!), это приветствуется.
Здесь будут клипы, которые я так давно мечтала снимать, но боялась. Хотя, я до сих пор боюсь их снимать, ибо криворукость рулит! Сижу сейчас и трясусь от страха тоже! Но, может быть, не все еще потеряно, раз я продолжаю это нелегкое дело?:фейспалм:

 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну что уж ты так. И вовсе не зря. Получилось намного лучше чем раньше и слова поддержки были искренними. Ты выросла по сравнению с предыдущими годами. Так что все отлично и работа проделана точно не напрасно.
ЭннСпаркл рыдает, закатанная в ковер своими парнями
а вот это оч смешно
и заметь - ковры хайпанули)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ну что уж ты так. И вовсе не зря. Получилось намного лучше чем раньше и слова поддержки были искренними. Ты выросла по сравнению с предыдущими годами. Так что все отлично и работа проделана точно не напрасно.
Ух, ну это я как всегда включила свою шарманку.... Ты знаешь, какую...:фейспалм:Рада, что ты умашь иначе).
а вот это оч смешно
и заметь - ковры хайпанули)))
ахахах, да. Кстати, ковры для того и стелились...шоб закатать ЭннСпаркл и всю ее Меджик Спаркс Компани.)Хддд.(прод взбрендил, в общем).:D
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Вообще, ну зачем я пошла на симш?Была же мудрая мысль - не ходить туда, быть зрителем, так нет.... Когда наступил день приема заявок...
Кстати, еще думала, просто гостевой сделать перед тем, как подать заявку участником.
Неее, ЭннСпаркл пора закрывать лавочку....
Никак не надо закрывать лавочку!!!! :подозревака:

Если тебе нравится Симсовидение, и нравится делать выступления, то не отказывайся от своих идей! У тебя действительно вырос скилл в сравнении с предыдущими годами, и это самый позитивный момент. Если хочешь, чтобы твой номер был круче, попал в ТОП5, или выиграл, то постарайся больше практиковаться в анимациях, ты же уже свои юзаешь, придумать фишку на сцене, которую ещё никто не делал, ну и оценивай свои возможности (ну в смысле насколько сложную постановку ты осилишь, какое количество симов на сцене, что у тебя вытянет "железо"). На моем приемере говорю, даже простая постановка по типу Валькирии 2018 или Гелаты 2020 говорят о том, что можно занять высокое место.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Если тебе нравится Симсовидение, и нравится делать выступления, то не отказывайся от своих идей! У тебя действительно вырос скилл в сравнении с предыдущими годами, и это самый позитивный момент.
еще б были идеи норм...а то и порой сложиться не могут норм.
Ох, блин, ну вот я не ожидала, что будут такое говорить. Майгад.:фейспалм:
Если хочешь, чтобы твой номер был круче, попал в ТОП5, или выиграл, то постарайся больше практиковаться в анимациях, ты же уже свои юзаешь, придумать фишку на сцене, которую ещё никто не делал, ну и оценивай свои возможности (ну в смысле насколько сложную постановку ты осилишь, какое количество симов на сцене, что у тебя вытянет "железо").
ох, я хочу выступление, которое сама себе скажу- о, а это неплохо! И захочется пересматривать. Пока такого особо нет, пересматривать страшна.:ужас:Но иногда смотрю, схватившись за голову.
Оооо, анимациии. Все равно я еще в них не вникла. Все стоят на месте, а если и двигаются, то ужс. никак не въеду пока(.
Железо это как раз ноу прблема в общем-то. Вроде пока норм пахает.
На моем приемере говорю, даже простая постановка по типу Валькирии 2018 или Гелаты 2020 говорят о том, что можно занять высокое место.
Ничесе простые... Ну ты сказанула! забери обратно эти слова!):омфг:(Я не приукрашиваю!)Мне не кажутся они такими простыми, хоть я не профи. Но таки 3 год уже в симше. Хотя бы.


Никак не надо закрывать лавочку!!!!
постараемся.)Хотя у меня часто все... падает.:)извини::застрелиться:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Простая, потому что:
- Использовались только анимации танца и мимики, взаимодействие между симами было только в одном маленьком моменте.
- Нет анимации объектов, кроме одного маленького момента х)
- На сцене всего три сима, и то двое из них с одинаковой анимацией. С Дантре вообще легче всего
- На анимации для ди-джея я вообще забила.
Это очень лёгкая постановка, когда я снимала, прям ловила флэшбеки с 2018 года :капля:
Мне вообще сложно когда много симов на сцене, я теряюсь и мне трудно за всеми уследить. Поэтому когда берут группу для выступления, это для меня уже +30 к сложности
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ахахаха, мне понравилась щютка про заворачивание лавочки в ковры хД Но в общем и целом — нормальное же видео получилось, разве нет? Соглашусь с InsН, выступление вызвало просто дикую ностальгию по старым-добрым временам конкурса и роцковым выступлениям прошлых лет. Тут радоваться надо, а не посыпать голову пеплом. Участие удалось.
Насчёт закрытия лавочки скажу, что я как зритель, конечно, этого НЕ одобряю, но если автор хочет на покой — такова воля автора. Отпустим. Но я мужэг вредный, и в таком случае прощальную видяшку тут буду требовать <_<
Простая, потому что
И фсьо равно на простую не тянет))))))) Простая это когда берёшь готовые анимашки и в режиме свободной камеры на клавиатуре со стрелочками вправо-влево судорожно жмякаешь))) Пойти в следующем году сделать штоль такое, а то мы стали забывать... классику...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Kerima, и все равно не просто! Сделано-то классно!)))

нормальное же видео получилось, разве нет?
я лучше промолчу, что я на самом деле думаю о том, что в итоге получилось....
выступление вызвало просто дикую ностальгию по старым-добрым временам конкурса и роцковым выступлениям прошлых лет. Тут радоваться надо, а не посыпать голову пеплом. Участие удалось.
На самом деле, я очень рада, что приняла участие.)))
Насчёт закрытия лавочки скажу, что я как зритель, конечно, этого НЕ одобряю, но если автор хочет на покой — такова воля автора. Отпустим. Но я мужэг вредный, и в таком случае прощальную видяшку тут буду требовать
А может быть что-то тут и варится...
И фсьо равно на простую не тянет)))))))
+!

Что-то где-то куда-то ползет...

Хеллоу всем. Решила тут выставить один скринчик, говорящий о том, что что-то в Меджик Спаркс Компани варится. Правда, ЭннСпаркл, еще сама ни в чем не уверена. Но хочет. Идейка есть.Только все очень слишком чересчур медленно ползет. Глядишь, выкладывание каких-то новостей ускорит немного процесс...

А выы... попробуйте-ка пока угадать, кто солист? С лева на право, кто не знает или не помнит: Брэндон Вольф, Джессика Стоун, Хизер Юманз.

Брэндон Вольфф - участник Симсовидения 2018 от Хидден Спрингс.
Джессика Стоун - главная героиня собственного законченного сериала "Звезда", который можно найти в наших форумских Сериалах и рассказах.
Хизер Юманз - девушка, которой я играла в Лабиринте. Она большая любительница пения и игры на музыкальных инструментах.

4227b1c77ca1.jpg


Пы.сы. так-то все трое и не только они там намечаются.)%):псих:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
я лучше промолчу, что я на самом деле думаю о том, что в итоге получилось
Дорогой аффтар, получилось хорошее видео. Во. :cool:
Что-то где-то куда-то ползет
Опачки... В MSC обнаружены признаки форм видео-жизни :танцую1: Ковры, ухадите заворачиваться в другое место))))
Идейка есть.Только все очень слишком чересчур медленно ползет.
Внесите турбо-буст для идеек!! Мы хотим видеть новые вкусные видюшки! Давай, Энн, мы в тебя верим. Поддерживаем. И очень ждём новых творений.
А выы... попробуйте-ка пока угадать, кто солист?
Из них я признал только Брэндона, поэтому спасибо за краткое сопровождение их имён инфой :капля: Ну, гадалка из меня плохая... Хизер? Раз уж Хизер любительница пения, то логично, что она может быть солисткой, ыыых %)
так-то все трое и не только они там намечаются
Замечательная новость. Будет нереально круто, если все персонажи MSC появятся в твоём новом творении. Ну, если не все, то хотя бы большинство)))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
что что-то в Меджик Спаркс Компани варится
Очень хорошая новость! А то почитала я тут твои депрессивные сообщения об уходи и блаблабла, и грустно стало((( Все у тебя получается, растешь в мастерстве по-своему, в личном темпе! Рост мне как зрителю прекрасно виден! Не надо останавливаться, тем более уже столько пройдено!
Фотка ребят заинтриговала, уже не терпится глянуть на результат. Так что продолжай варить на своей меджик кухне! Файтинг:группаподдержки:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Что-то где-то куда-то ползет...
Грандиозная, замечательная новость! :обожание: Вот обрадовала, так обрадовала!
Обожаю и Брендона, и знаменитую милашку Джессику! И уже заранее люблю Хизер, которая является для меня совершенно новой фигурой... Молодец, так держать! :хлопает:
В солистки "назначаю" Джесс! (Хоть я не умею угадывать, но решила рискнуть!)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
В солистки "назначаю" Джесс!
Вот очень странно, я тоже сначала именно на Джесс подумал. Но лицо Хизер и микрофон в её руке как бы намекают: "ну да, ну да... угадывайте, ога" :хихикаю:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Опачки... В MSC обнаружены признаки форм видео-жизни
только эти видео формы жизни на такой медленной скорости, шо капец!:фейспалм:Разлеглись. :псих:Надеюсь, что в следующем месяце или под конец этого, все ж доделает видео эта ЭннСпаркл, иначе точно в ковер и сгореть с ковром!:D
Внесите турбо-буст для идеек!! Мы хотим видеть новые вкусные видюшки! Давай, Энн, мы в тебя верим. Поддерживаем. И очень ждём новых творений.
Спасибо огромное за поддержку, это очень вдохновляет!:oops:
Замечательная новость. Будет нереально круто, если все персонажи MSC появятся в твоём новом творении. Ну, если не все, то хотя бы большинство)))
Тут это, в итоге другое видео варю, а то будет после делаться. Это я просто сварю быстрее, чем то. Наверное.Хдд)
Очень хорошая новость! А то почитала я тут твои депрессивные сообщения об уходи и блаблабла, и грустно стало((( Все у тебя получается, растешь в мастерстве по-своему, в личном темпе! Рост мне как зрителю прекрасно виден! Не надо останавливаться, тем более уже столько пройдено!
Ну и ЭннСпаркл и депрессия - это нормальные вещи.:DСтараюсь не тормозить. Огромное спасибо за добрые слова!))):девочкассердечками:
Грандиозная, замечательная новость! Вот обрадовала, так обрадовала!
рада радовать! Спасибо огромнейшее за поддержку! правда, правда, очень важно!):обожание::вручаюсердце:
Вот очень странно, я тоже сначала именно на Джесс подумал. Но лицо Хизер и микрофон в её руке как бы намекают: "ну да, ну да... угадывайте, ога"
Не ну шо ты так сразу-то! ну и что, что прод надел тут Хиз микрофон. Сие ничего не значит. Ну, примеряла. Гадала, кто петь будет.:псих:Эта песня как-то и Джессике примерялась. Но, вообще, у нее другой вокал.:хаха:
и, вообще, может это я так подсказываю?:ржач:Надо же давать подсказки!:фейспалм::D


Немного новостей из MSC.

В общем, петь будет Хизер Юманз. В клипе будет еще кое-кто мелькать немного. Не скажу пока кто.:D

Я - любитель группы Pretty Reckless. Не то чтобы это самая любимая группа, но очень нравится. Солистка, просто, огонь! Когда начала играть в Лабиринте с Хизер, в инфе указала, что ее голос похож на голос солистки этой группы.

Песня, на которую теперь снимается клип, называется "Burn".

Что же сделано уже? На самом деле сделано совсем немного, просто мизер. Но были даже поползновения в съемку и сони вегас. И, естественно, в блендер. Но, я не говорила, что это будет быстро. То одно, то другое. Надеюсь, теперь ускорюсь.

А сейчас просто обложечка, типа.

ad9bc347193d.jpg

Еще раз огромное спасибо за поддержку, ребят! Это очень вдохновляет!:обожание::вручаюсердце::cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Работа идет, хоть и медленно. И это не смотря на то, что там все достаточно не сложно. А еще там есть готовые анимации, которые я нашла на просторах интернета. Уже, кстати, скоро совсем все будет готово. А пока вот что...
Немного новостей из MSC.
Внезапно в одном из кафе города Аврора Скайз, где живет Хизер Юманз, собралось очень много народу и папарацци. Так случилось потому, что Хизер сидела в кафе с Брэндоном Вольффом и что-то активно обсуждала с ним.

Любопытно, что же? Однако, узнать это не удалось. Стоило одному журналисту подойти, чтобы задать хоть один вопрос, как молодые артисты покинули заведение. Вольфф чуть ли не кричал на всех, размахивая свободной рукой, крепко обнимая Хизер другой, уводя ее из заведения. Сев в такси, они укатили в неизвестном направлении.

c3619120129f.jpg



 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
Работа идет, хоть и медленно. И это не смотря на то, что там все достаточно не сложно.
Главное, что работа идёт)) Всегда кажется, что вроде и легко сделать, но всё равно сил уходит достаточно много, так что желаю терпения и вдохновения :смех: Очень хочется увидеть клип
Так случилось потому, что Хизер сидела в кафе с Брэндоном Вольффом и что-то активно обсуждала с ним.
Действительно любопытно :подозревает:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
иначе точно в ковер и сгореть с ковром
Но-но! У нас огнетушители здесь рядом. Потушим :псих:
Тут это, в итоге другое видео варю, а то будет после делаться.
Мы так изголодались по твоим видюшкам, что нам любая твоя работа будет в радость. Соглашусь с ЛОСОСЯШ :), главное, что работа идёт. Это уже немного успокаивает. Пусть продолжает идти, хоть небыстро, но не останавливаясь :лол2:
что-то активно обсуждала с ним
Опыт в музыкально-артистической сфере обсуждали, ехехех.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх