The Magic Sparks Company

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
0_113bb4_258d4608_XL.jpg


Решилась я, наконец, открыть свой видео-арт, чтобы всех насмешить своими корявыми работами. Можете кидаться в меня тапками(позязя мягкими с котиками!), это приветствуется.
Здесь будут клипы, которые я так давно мечтала снимать, но боялась. Хотя, я до сих пор боюсь их снимать, ибо криворукость рулит! Сижу сейчас и трясусь от страха тоже! Но, может быть, не все еще потеряно, раз я продолжаю это нелегкое дело?:фейспалм:

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mellizanda, очень рада, что тебе нравится этот парняга!

Насмотревшись на новости от Kerima, тащу теперь свои новости. Хотя хотела сначала уже не снимать больше. Забросить свой в-а совсем. Но план образовавшийся не так давно в голове зовет... Неумолимо зовет. И не смотря на то, что я понимаю, что снимать я нифига не умею, решила все-таки еще попытаться. Черт дернул. Точнее, два чертика. Два моих самых горячо любимых мальчика, а именно - Ральф и Брэндон!


fb6a3bc8d95a.jpg


1. Группа "Restless" распалась и бездельничает в связи с потерей Киану и Лейлы.

2. Ральф Нильссон начал сниматься в клипе "Bring me to life."

3. На съемочной площадке также был обнаружен Брэндон Вольфф. Парень то ли потерялся, то ли тоже снимается. Пока не понятно.

4. Брэндон Вольфф и Сандра Грин назначили дату свадьбы. Приглашенных немного.

5. Ральф Нильссон и его жена, Каэли Нильссон, получили приглашение на свадьбу Вольффа.



Немного фотографий со съемок. Надеюсь, что руки более спойлерить не потянутся! А то люблю я это дело.

Любимый Ральф!:обожание::вручаюсердце::cupidgirl:

8b38a4c432fe.jpg


10581bc5a6a2.jpg


949962bf0900.jpg


Я не пью, я всего лишь медитирую на кладбище!

6808f70ef4e5.jpg


42a689850173.jpg


Когда мама зачем-то привела ребенка ночью на кладбище....

bf8b66b51a5b.jpg


ыыы, аааа!:любовь::обожание:

53f4d48b13e2.jpg


Хватит на этом. С вами была Мэджик спаркс компани. До новых встреч!

Ох, только не знаю, когда же я клипчик этот доделаю.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
О, это же отличная новость! Не надо забрасывать видео-арт, ведь это так прекрасно! Тем более редко кто делает видео с добротным роком!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Kerima, да я просто н е научилась толком ничему. Вот пытаюсь что-то еще выдавить.

Гык, впрочем, я слишком жесский самокритик. И всегда буду считать, что ничего не умею...:фейспалм:%)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
AnnSparkle отличные двойные новости. аидео-арт живет. твои красавчики мелькают на его страницах. ждем клип или спойлеры. только с вискариком не переберите там, опасно)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Kerima, да я просто н е научилась толком ничему. Вот пытаюсь что-то еще выдавить.
Гык, впрочем, я слишком жесский самокритик. И всегда буду считать, что ничего не умею...:фейспалм:%)
ну так что тебе мешает учиться? никто же не ждет от тебя, что ты за месяц прям БАЦ, и станешь самым крутым видеомейкером. Все мы начинали с чего-то, и всем было стыдно за первые работы. Просто практикуйся, с практикой придет привычка и сноровка, а потом развивай фантазию, и будут шикарные работы, я уверена в этом. У тебя хороший потенциал.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, учитывая, что там где есть семейство Нильссон, всегда обычно образуются пожары... Постоянно образуются пожары... Так что это вдвойне все опасно!

Тогда еще будут спойлеры, зная себя, я не удержусь... Ыы, рада радовать!)))

Kerima, спасибо за поддержку. Мне приятно.:rollblush:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
(то чувство, когда следишь за артом уже тысячу лет, и только сейчас пишешь коммент)
AnnSparkle, во-первых, поздравляю с открытием видео-арта! Успехов и вдохновения! А также сил и свободного времени непосредственно на ведение ВА!
Во-вторых, сразу спешу успокоить: все с чего-то начинали. Главное, чтоб самому нравился процесс производства видюх и сопутствующее, а всё остальное с опытом придёт! :'D И бояться не надо - мы ведь здесь не ютюберы, чтоб кусаться и тапками закидывать. Максимум - адекватные пожелания за чашкой ромашкового чая. Да, иногда нервы сдают сами собой: думаешь "а зачем это, а для кого оно, ничего не получается, корявизна, стыд-срам, у соседей по ВА-даче трава зеленее, помидоры слаще" и пр. по списку. Тут важно не усугублять, а сосчитать до десяти, выдохнуть и посмотреть в свой блокнотик с идеями:хихикаю: Так хочется, чтоб они все воплотились. Ну правда ведь хочется! И вот уже вдохновение сразу возвращается, и силы. Так что никаких закрытий! :нельзя: Мы же тут помрём от клипчиковой голодовки, если все клипмейкеры будут близко к сердцу свои косяки в клипах принимать. Эти самые косяки есть у всех и всегда. Авторская идея первостепенна. Косяки же идут бонусом :'D И легко сводятся к минимуму с течением времени. Короче, отставить панику! Всё хорошо.
В-третьих, мне очень нравится наполнение в-арта. Тут и отличные фотографии, и любопытные истории, и оформление добротное присутствует. Блок новостей. И харизма самого автора :rolleyes: А какие саундтреки!! Абаже, огромный ЛАЙК за них!
---
Restless - Don't kill anybody!
Любимая работа *___* Очень зацепила. Отличается от типичного клипа - и это здорово! Классические песни, классический сюжет, но совсем неожиданная развязка (где всё-таки kill, ахаха). Смотреть было крайне интересно, как раз из-за динамичной смены планов, сюжета и необычной компоновки элементов. Для себя определил это как несколько "сериальный подход", где для каждого момента своё аудио и декорации. Классно. Свежий глоток в нашем ВэАшном клипчикостроении!
Буду с нетерпением ждать следующих работ ;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
(то чувство, когда следишь за артом уже тысячу лет, и только сейчас пишешь коммент)
и лучше так, чем дальше сидеть молча. Гык.
Тут важно не усугублять, а сосчитать до десяти, выдохнуть и посмотреть в свой блокнотик с идеями
полное отсутствие присутствия блокнотика... Сколько ни пыталась записывать идеи - не выходит, резко забрасывается. Все томится в голове. Хотя, может стоит себя все-таки пересилить.:фейспалм:%)
Так хочется, чтоб они все воплотились. Ну правда ведь хочется! И вот уже вдохновение сразу возвращается, и силы. Так что никаких закрытий!
гык, ну да... тут хотелка попытаться победила!:D
В-третьих, мне очень нравится наполнение в-арта. Тут и отличные фотографии, и любопытные истории, и оформление добротное присутствует. Блок новостей. И харизма самого автора А какие саундтреки!! Абаже, огромный ЛАЙК за них!
Ну, это все авторы, которые любят свои темки и пыжаться, дабы было что посмотреть, да и для себя, делают.
Старье я лю послушать, о да.
Любимая работа *___* Очень зацепила.
вот у ж не подумала бы, что так может зайти. Я над ней ржу в диком истеричном припадке, хватаясь за голову свою, думая, чо я ваще ее посмела выложить-то это...кхм... лано, промолчу...:фейспалм::псих:Но приятно очень, что она все-таки кому-то зашла.:румянец:
Отличается от типичного клипа - и это здорово! Классические песни, классический сюжет, но совсем неожиданная развязка (где всё-таки kill, ахаха).
ох, это, как бы, она сама умирает. Наказание свыше за грех...:псих:
Для себя определил это как несколько "сериальный подход", где для каждого момента своё аудио и декорации. Классно. Свежий глоток в нашем ВэАшном клипчикостроении!
ну афтаррр-то, ко всему прочему, НЕДОсериальщик, потому и атк и получилось, наверное...:попрыгунчик:


Буду с нетерпением ждать следующих работ
ой, когда родится следующая работа - не могу сказать, но работа тут над ней начиналась. И она сделается. Всему свое время. у меня тут ваще затяжной перерыв от всего. Выпустив в сериал 5 серий за два месяца, я выжалась, как лимон. И фсее... как я выражаюсь иногда в шутку: "Бобик сдох..."

Lampadati, еще раз огромное спасибо за такой комментарий, который автор даже устал читать!:фейспалм:Был в шоке... и до сих пор я в шоке!:D
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Сколько ни пыталась записывать идеи - не выходит, резко забрасывается.
Кстати, я вот слышал противоречивые соображения на этот счёт. Кто-то говорит, что лучше записывать абсолютно всё - потом если вдохновения нет, ты просто перечитываешь, что записал, заново вдохновляешься и идёшь тварыть. А кто-то говорит, что записанная информация тут же вылетает из головы и забывается навсегда, что не лучший вариант для драгоценных идеек. В общем-то, всё правда. Проверено на собственном опыте :зеленый: Поэтому "особо важные" идеи я держу в голове, пока их тщательно не продумаю (и не скиселю ими свой мозк вконец), а если понимаю, что воплотить их в ближайшее время не смогу, то уже записываю. Когда в подробностях, а когда достаточно одной фразы. Всё же идей слишком много. И реально можно сойти с ума, если всё держать в голове. Блокнотик разгружает мозги и позволяет спокойно заниматься повседневными делами без опасений забыть важную деталь из 1584521-го клипчика :хихикаю:
Ну, это все авторы, которые любят свои темки и пыжаться, дабы было что посмотреть, да и для себя, делают.
Я очень люблю свою тему, но ничего подобного никогда не сделаю. Потому что 1) руки из не того... не для артов, крч 2) слишком лень делать что-то кроме видюх. Так что не стоит прикрываться, что это все делают. Все, да не все :лол2:
Старье я лю послушать, о да.
Классику. Это классика))0)
вот у ж не подумала бы, что так может зайти.
Правда понравилась. Нестандартность подхода к съёмкам зацепила, вместе с саундтреком. Ну да я говорил. Крутая работа.
ох, это, как бы, она сама умирает. Наказание свыше за грех
Лучше не думать о том, что будет происходить в загробном мире , когда эти двое там встретятся :ангелнимб: Хотя... Ябвзглянул хД
ну афтаррр-то, ко всему прочему, НЕДОсериальщик, потому и атк и получилось, наверное
Дыаааа, я знаю. Поэтому сразу подумал о прошлом опыте (относительно ВА) автора.
Выпустив в сериал 5 серий за два месяца, я выжалась, как лимон. И фсее... как я выражаюсь иногда в шутку: "Бобик сдох..."
Скорейшего восстановления! Ждём с нетерпением новых нестандартных работ!
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Потому что 1) руки из не того... не для артов, крч 2) слишком лень делать что-то кроме видюх.
вахахахах, отмазался, такой.:фейспалм:
Классику. Это классика))0)

ну да))):D

Про Миднайт Холлоу 2019, Симсовидение.
Ну, пусть тут тоже будет в копилке. Я-то думала, что мы будем не выше 15-ого места. А тут 14-тое! Вау! :обожание::вручаюсердце:Ибо мое плохое настроение сначала дало мне море вдохновения, родилась эта мрачная история, а потом.... А потом я думала уйти с симша. Все стало еще хуже. Чуть Блэйк не умер с концами, как его Анжелика. Но-таки, включив форсаж, доделала номер, как получилось. Промолчу, что получилось. Теперь форсаж включать не будем. Будем жать тормоз!:фейспалм:Вытаскивать руки из.... ну сами знаете!:DОна такая большааааааяя пребольшая.... :подмигиваетлол::псих:

Так что, вот, что творит порой плохое настроение... Такая я.

Немного о Блэйке. Он задумывался, как обычный парень, на которого свалилась куча всего(оказалось, что он чистокровный маг, девушка умерла и блаблабла), не пойми, чего! Он в шоке до сих пор.:псих:

Отдельное спасибо тем, кто голосовал. Не ждала совершенно ни одного голоса, если уж честно, тем более высокого. Ждала лишь тухлыеяйкиипомидоры.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
03baee0162b6.jpg


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
cattelein, да, это мой мальчик. Еще один любимый ребенок! Рада, что не разочаровала. Ох, если б не усугубившаяся депрессия, то было б лучше.

Еще я хотела сказать огромное спасибо Shushilda! Ты гений! Столько работы проделала, это нечто! зато все получилось круто. СимсСтория, я рада, что ты была моим куратором! Огромное спасибо тебе за проделанную работу!

Остальным организаторам и участникам тоже огромное спасибо за шоу! Зе шоу маст гоу он! Поехали в Барнакл! *уже моя крыша, короче, поехала туда! ахахахах!:фейспалм: MaxClub, если б можно было, я б вместе Sixsam и Stoneshields всех на 1-ое место поставила. Трудно было раскидать такую красоту.

Surasu, твой номер волшебный! Я уже говорила и говорю еще раз! И не устану это говорить! Твои девочки мне сразу понравились, Артемида особенно! Даже эта группа после концерта понравилась, Калафина, жалко, что распались. Вот, что-то новое для себя и интересное открыла.

Еще огромное спасибо Bolero! Спасибо, что поделился анимациями через СимсСтория. Это очень ценно! Ибо мои кривые руки так и не смогли родить путный танец для номера.


Пара общих фоточек.

Еле всех собрала для этого фото. Брэндон Вольфф ненавидит Блэйка Найтфола. :фейспалм:Враги...

Это участники моей группы Secrets Within, они же: Билли Грин, Брэндон Вольфф, Ральф Нильссон, Сандра Грин. Рядом с Сандрой сидят жены гитаристов, они же - Анна Грин и Каэли Нильссон.

Очень рада, что смогла сделать для них номер для закрытия Симсовидения 2019. Иначе, Брэндон меня б убил.:псих:

5d3e60c13ed8.jpg

Это фото я люблю больше всех!

fdde6430a44f.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Ну вот! Поздравляю тебя с завершением сезона и с тем, что всё-таки Блэйк дожил до конца.
Но-таки, включив форсаж, доделала номер, как получилось. Промолчу, что получилось.
Ты зря думаешь, что идея у тебя была плохая или слишком простая, как ты любишь говорить) В целом, задумка была, и даже были неплохие решения для её реализации, часть из которых ты всё же воплотила в выступлении. Перемещение Блэйка из центра сцены к могиле - на мой взгляд, ход хороший, но, возможно, стоило немножко поработать с самим эффектом перемещения: какой-то лёгкий эффект, который продемонстрировал бы, что это именно магический скачок. Также немножко не хватило динамики и чёткости анимаций, хотя момент, где Блэйк восклицает куда-то вверх, расставив руки, выглядит очень сочно, и ракурс здесь подобран хороший. Понравилась и идея с появлением девушки, которая потом исчезает. Реализовано, на мой взгляд очень неплохо.

В общем, ты знаешь, свои огрехи и сама)) Хочется даже поругать тебя немножко, потому что ты можешь гораздо лучше и ты часто это доказываешь, но продолжаешь не верить в себя. Так вот, хватит уже принижать свои способности. Побольше самостоятельности и концентрации на собственных идеях, их реализации, и ты сразу заметишь, как высоко скакнёшь в следующем своём выступлении. Чего тебе и желаю.:да:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ты зря думаешь, что идея у тебя была плохая или слишком простая, как ты любишь говорить)
я зачастую думаю, что, вообще, все в принципе зря...:фейспалм:
хотя момент, где Блэйк восклицает куда-то вверх, расставив руки, выглядит очень сочно, и ракурс здесь подобран хороший.
да, над этим пришлось потрудиться. жаль, на все меня не хватило. Буду с этим бороться.
Хочется даже поругать тебя немножко, потому что ты можешь гораздо лучше и ты часто это доказываешь, но продолжаешь не верить в себя. Так вот, хватит уже принижать свои способности. Побольше самостоятельности и концентрации на собственных идеях, их реализации, и ты сразу заметишь, как высоко скакнёшь в следующем своём выступлении. Чего тебе и желаю.
попробую!


А сегодня я тащу видео, которое гостевой номер! опаськи! У меня, да гостевой номер созрел! причем мега быстро. Это было сделано за неделю. Ы. Ну может чуть больше, точно не помню. Я эту идею вынашивала с того года. Реализация не самая лучшая, но лучше, чем у Блэйка. За что он, небось, меня побьет...:фейспалм:И Брэн заодно, за маловнимания.:D


В общем, гостевой номер моей новой банды Secrets Within. Название нагло стибрила из этой же песни, это словосочетание звучит в начале песни.:псих:Означает, Секреты внутри.

Про эффекты на видео: а сначала плевалась на эффект картун...:хихикаю:И еще посмелее бы с камерой...:прости2:Да и ваще...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Так вот почему клипов не было! - госпожа AnnSparkle участвовала в Simsovision :бровки:
Скажу честно - не признал, дааа, вот вообще не признал... Хорошо Энн маскируется!
По поводу Блейка я уже высказался в инсте конкурса, но повторю ещё и тут до кучи, в гостях у автора (какая наглость!): мне понравились дополнительные материалы с Блейком, все эти драмы, интервьюхи и тупые журналисты, лезущие в его душу мрачную. Что-то очень смешило, а над чем-то хотелось подумать более обстоятельно. Но в целом мне показалось, что рельсы повело, и паравоз под названием "Блэйк Найтфол" слетел в болото карикатурной меланхолии. Слишком её было много лично для меня. Но всем не угодишь, you can't be everybody's cup of tea, поэтому тапки в меня кидать не стоит :зеленый: Тем более персонаж с самого начала вызвал у меня симпатию.
Номер конкурсный очень хороший, мне крайне понравилась. Сравнивай со своими предыдущими работами. В этом видео столько новых идей, как сценарных, так и относительно спецэффектов, это было круто! И монтаж подтянула - теперь реально можно почувствовать мэджик. Не знаю, почему некоторые комментаторы говорят про "смелость", я явно чего-то не знаю, что знают организаторы, хмм... По мне так тут смелость из всех щелей прёт :смех: Ну, единственное, что меня тоже смутило - необоснованные перемещения. То певец тут, то певец уже там. И всё это с длинными по времени планами. Стоило было вместо одного длиннющего дальнего снять три - общий, средний, крупный, около 3х секунд. Это и динамику добавило бы, и разнообразие внесло. Но имеем, что имеем. Отмечу, что всё действо происходило "в такт музыке", что было приятно моим зрительским глазкам и ушкам.
И пэсня. Конечно же пэсня!! У тебя всегда в арте музЫка, которая мне нравится! :'D Классично. Респектос.
Ибо мое плохое настроение сначала дало мне море вдохновения, родилась эта мрачная история, а потом.... А потом я думала уйти с симша. Все стало еще хуже. Чуть Блэйк не умер с концами, как его Анжелика. Но-таки, включив форсаж, доделала номер, как получилось. Промолчу, что получилось. Теперь форсаж включать не будем. Будем жать тормоз! Вытаскивать руки из.... ну сами знаете!:DОна такая большааааааяя пребольшая....
Так что, вот, что творит порой плохое настроение... Такая я.
Айм фил ё сэднесс :rolleyes: И хорошо, что ты в этом призналась самой себе, а потом и рассказала нам. Теперь больше моментов относительно твоего участия прояснились и некоторые вопросы отпали сами собой.
Даже любопытно, что у продюсеров Миднайта иногда случается такая жёсткая дипрешшн вперемешку с пздцами реальной жизни, что они находятся в шаге от пропасти... Спишем на энергополе городка, хых.
---
А теперь я снова усаживаюсь с поп-корном на диванчик и снова начинаю ждать новые работы, но уже неконкурсной тематики. Конкурсом сыт не будешь.
:попкорн:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Так вот почему клипов не было! - госпожа AnnSparkle участвовала в Simsovision
ага, хотя сначала думала ЭннСпаркл, что ваще не пойдет на симш. Подумав, что совсем ничего для этого не умеет, но увидев заявку...
Скажу честно - не признал, дааа, вот вообще не признал... Хорошо Энн маскируется!
ахахаха, мало следил!Легко узнать. Брэндон Вольфф, Блэйк Найтфол.... Билли Джо Армстронг... сечешь?)Где-то я говорила после вскрытия масок, про брюнетов, имя которых на букву Б, и что во всем виноват Билли Джо Армстронг.:фейспалм:Ну и музон!и Про то, что я купила билет на концерт Скиллет и жду теперь, кажется я орала в статусе, бескрайне радостная.:DПотом ужасно радостная на концерте кайфовала! Только эти каки не поют эту песню, ажааааль!:истерика:Коматоз хоть спели! ну и много еще чаго.
Тем более персонаж с самого начала вызвал у меня симпатию.
это радует.
И монтаж подтянула - теперь реально можно почувствовать мэджик.
та нееее, на самом деле, щас смотрю и думаю, что сильно далеко до мэджик...
на самом деле я совсем не смелая и всяго баюсь.*ушла в шкаффф.:псих:И на симш всегда боюсь. И все свои идеи выгонять боюсь.
Ну, единственное, что меня тоже смутило - необоснованные перемещения.
одно обоснование - он маг). Захотел - переместился.
Стоило было вместо одного длиннющего дальнего снять три - общий, средний, крупный, около 3х секунд. Это и динамику добавило бы, и разнообразие внесло.
Это до ЭннСпаркл долго доходит, к сожалению.:псих:
И пэсня. Конечно же пэсня!! У тебя всегда в арте музЫка, которая мне нравится! :'D Классично. Респектос.
Это радует!Одна из любимых у Сковородок.
Теперь больше моментов относительно твоего участия прояснились и некоторые вопросы отпали сами собой.
инетресно тепреь, какие.:хихикаю:
Даже любопытно, что у продюсеров Миднайта иногда случается такая жёсткая дипрешшн вперемешку с пздцами реальной жизни, что они находятся в шаге от пропасти... Спишем на энергополе городка, хых.
---
срослись). А ваще еще списывают на проклятье симша...:псих:Мол вечно какие-нить траблы. И не только с компом и прогой.
А теперь я снова усаживаюсь с поп-корном на диванчик и снова начинаю ждать новые работы, но уже неконкурсной тематики. Конкурсом сыт не будешь.
что-то там думала Мэджик спаркс компани... До сих пор думает.:лол2:

ИЗ ДНЕВНИКА БЛЭЙКА НАЙТФОЛА:
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ДРАКЕ НА АФТЕРПАТИ
(с продолжением)

С сегодняшнего дня я решаю менять свою жизнь!
И, чтобы не было ненужных домыслов и слухов, я буду рассказывать о своей жизни САМ. Хочу, чтоб мои фанаты всё знали от меня, а не откуда-нибудь.

Первая моя запись будет об афтерпати после Симсовидения 2019 в Мунлайт Фолз. И это было нечто!​

Я представлял Миднайт Холлоу, и это было очень волнительно. Такая большая ответственность! Боялся, что ничего не получится. Но всё, в итоге, прошло хорошо. Я рассказал свою историю печальной любви, как смог. Меня всё устроило.

Спасибо огромное моему продюсеру, Энн Спаркл, которая любезно подписала со мной контракт! Теперь я числюсь в её Мэджик Спаркс Компани. И безумно рад этому! Жаль только, что знакомство с остальными её подопечными ещё только предстоит. Но она сказала, что лучше мне их сторониться. Особенно, Брэндона Вольффа. С чего бы это? Неужто ревнует, как дитя малое?

На афтерпати я пообщался с участниками, даже успел показаться на танцполе. Брэндона и других не было. Не приехали? Зато были девочки из Стоуншилдс. Я запомнил их и их номер, он мне очень понравился. Но особенно запомнилась Артемида. Повезло ей, продолжает жить призраком на земле. Жаль, от моей Анжелики не осталось и следа из-за колдуна Снэйка.

Screenshot-533.jpg

Я даже засмотрелся на неё в вечер афтерпати. Привычно захотелось напиться. А когда-то был образцовым трезвенником. Но давно уже запивать горе спиртным для меня стало рутиной. Энн еле уговорила меня не пить до финала. А после концерта я быстро переместился на кладбище и напился там так, что проснулся в больнице. До сих пор не вспомнил, что тогда было.

Вид Артемиды напомнил мне об Анжелике, и я незаметно ушёл в одну из комнат отдыха, вновь оставшись наедине со своими мыслями, сигаретами и алкоголем. Но потом появилась Артемида. И я только сейчас понял, как был рад её видеть.

1.png

- Блэйк, вот я тебя и нашла! Обыскалась уже! Думала, опять на кладбище метнулся! - воскликнула она, присев рядом и положив свою призрачную руку на моё плечо. От этого прикосновения я ощутил лёгкий холодок.
- Нет, пока тут... Я рад тебя видеть, - улыбнулся я ей. Почти без усилий.
- Да можешь выходить из образа уже. Всё закончилось хэппи эндом! Правда, это совсем другая история! - сказала она и вдруг засмеялась.

И я не смог сдержать смешка.

- Ну вот, в правильном направлении идём! И чего ты тут делаешь? - она оценивающе осмотрела виски в моей руке. - Мда, пить в одиночестве - признак алкоголизма.
- Хочешь составить мне компанию?! - вырвалось у меня с языка быстрее, чем мозг успел понять, что я сказал.
- Приглашение принято! - она вновь засмеялась. - Хм, только придётся с одной бутылки... Ну да ладно!
- Да зачем эти стаканы, с горла лучше, - посмеялся я.
- А как пить на бруду... - она запнулась. - Бре... Брудершафт?!

Сказав это, она уставилась на меня. Не могу сказать, как именно. Потому что в тот момент в моей голове взорвался целый фейерверк разных мыслей, некоторые из которых меня пугали.
Должно быть, она устала ждать ответа, потому что продолжила сама:

- Давай выпьем.

Мы пили по очереди, о чём-то разговаривали. Забавно: не думал, что призраки могут пить. Ибо до этого года с ними толком не общался. Даже с моей призрачной частью команды. Ещё забавней, что в нашем с ней обществе пьянел, кажется, только я.

Спустя какое-то время мы уже танцевали. С танцпола доносилось что-то бодрое и клубное, а мы медленно кружились сами по себе. Странно, я совершенно точно ощущал её, как если бы она была материальна. Это магия Мунлайта? Или я был совсем пьян? Артемида продолжала говорить, шепча забавные глупости и смеясь над ними.

2.png

Честно говоря, мне тоже было весело. В её компании мне было легко, словно я тоже становился призраком, отбросившим земные тяготы. Я вдруг осознал, что она кокетничает. И эта мысль была чертовски приятна. Многие барышни, с позволения сказать, строили мне глазки. Но ее глаза меня манили, будто гипнотизировали. Вскружила она мне голову! Я не удержался и потянулся к ней. Она не сопротивлялась.

- Сенсация!!

Я аж подпрыгнул, настолько неожиданным был вскрик со стороны двери.

- А ты быстро скинул амплуа безутешного вдовца, - с укором произнесла Вирджиния. - И на сколько он твоя любовь на всю жизнь? - обратилась она уже к своей коллеге по группе.

3.png

- Кыш-кыш, мамочка. - Артемида обезоруживающе улыбнулась. - Не надо опять за мной следить.
- А мы сейчас там так отжигали! - вмешалась Карма. - Ты расстроишься, когда узнаешь, что пропустила. Впрочем, вы ничего не хотите нам сказать?
- Ну, и что мы им скажем? - слегка растерянно спросила меня Артемида, вопросительно на меня взглянув.
- Что мы теперь пара, - заявил я уверенно.

Конечно, это был не факт. Но я не мог иначе. Мы целовались. Да так, что, кажется, я ей нравился. Уж она мне - так точно! И я решил попытаться. Если она подтвердит - значит, согласна. Если же нет...

- Ага! - Арти может быть на удивление лаконична.

Карма всплеснула руками.

- Отлично! Теперь ещё и на девичнике покутим! Главное вам не передумать, когда протрезвеете!
- Мы не собираемся ещё жениться! - вскрикнула моя девушка.

4.png

- Да не женитесь, только вечеринку устрой! Я заслужила развлечения!

Пока девушки выясняли эти важные вопросы, я взглянул на Вирджинию. Та лишь одарила меня жестом "я слежу за тобой" и вышла в коридор.

6.png

Но тут же вернулась, едва успев увернуться от ворвавшегося Брэндона.
Он был очень недоволен и возмущён. Даже не очень трезвому мне было видно, что он значительно пьянее меня.

- Ты!! Как ты меня бесишь! - крикнул он.

46bfe0a20037.jpg

Весь стоуншилдский состав посторонился, предчувствуя разборку.

- Давай не будем ругаться! - попробовал я его усмирить дружелюбным тоном.

Я и правда ругаться не хотел. Брэн был настроен очень агрессивно. Видать весь вечер мечтал встретить меня, чтобы высказаться.

- Меня достало слушать про тебя от Энн! Как это было противно слышать! Она всё время тебе уделяла! А ты даже результат улучшить не смог!
- Но потом она и с тобой занималась, и твоей новой группой! - возмутился я в ответ, уязвленный последней фразой.
- Очень мало, в отличие от тебя! - рявкнул Вольфф.
Понятно, почему Энн говорила его сторониться. Весь его вид кричал о том, что он не желает мне добра.

Я убедился в этом через мгновение, когда он налетел на меня с кулаками.

fc9c9655262a.jpg

К счастью, спирт в крови и тесное пространство не дали нам простора для полноценной драки. Но вроде бы мы были на равных.
Тут влетели остальные участники группы Secrets Within! Арти их позвала. Когда только успела? Ральф и Билли нас разняли.

Сандра крикнула Брэндону:

- Вольфф, перестань буянить! Тебе уже спать пора!
А успокоился почему-то я. Сказал парням, чтоб угомонили их лидера. И они куда-то его утащили.

efc55fd006a4.jpg

Едва я успел отдышаться, оставшись в компании шикарных девушек из Стоуншилдса, как Вольфф явился вновь.

Теперь заявил, что не верит, что я пел в живую. Вот это уже было оскорбление! Сказал, что хочет подать на меня в суд за мошенничество. А я ответил, что готов прямо сейчас выступить на сцене! Ещё и с его группой!

Он удивился. Но наглость, как известно - второе счастье.
И мы выступили!

c2b59fa7310d.jpg

Они играли мою песню по-другому, пришлось иначе исполнить её. Но получилось круто! Эти ребята оказались очень крутыми музыкантами.

Мы с Брэндоном заключили нейтралитет. Может, однажды сможем посотрудничать. Мне бы этого хотелось!

7b16f4bc7c8e.jpg

На память об этом полном событий вечере мне осталось замечательное фото.
P.S. Спасибо фотошопу, что все синяки удалось успешно скрыть!

6c14c7cd58c0.jpg


А еще во время афтерпати еще до пьянки с Арти Блэйк залип на фото Ионы... Особенно на ее ионах... :фейспалм:И на их фоне его сфотографировали.:D

fcb61e04ab02.jpg


Surasu, я тебя обожаю! Спасибо за то, что согласилась на коллабу! Мне все очень понравилось, получилось, лично для меня шикарно. Надеюсь, что еще коллабы будут!:попрыгунчик:И еще раз респект твои девчонкам! Они классные, а номер их шикарный без шуток!:cupidgirl::вручаюсердце:





 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
ага, хотя сначала думала ЭннСпаркл, что ваще не пойдет на симш. Подумав, что совсем ничего для этого не умеет, но увидев заявку...
Как я в 2016 году, ыыы :зеленый:
ахахаха, мало следил!Легко узнать. Брэндон Вольфф, Блэйк Найтфол.... Билли Джо Армстронг... сечешь?)Где-то я говорила после вскрытия масок, про брюнетов, имя которых на букву Б, и что во всем виноват Билли Джо Армстронг.:фейспалм:Ну и музон!и Про то, что я купила билет на концерт Скиллет и жду теперь, кажется я орала в статусе, бескрайне радостная.
Есть такое. На форуме летом появлялся эпизодически, а за конкурсом больше в социалках следил. Да и буква Б в имени - вообще не показатель для меня, ахаха. Но после концерта всё тайное стало явным. Стиль съёмки, как и шило, в мешке не утаишь :смеюсь:
та нееее, на самом деле, щас смотрю и думаю, что сильно далеко до мэджик
Та "да"! По сравнению с предыдущими работами явно прогресс. Ох уж эти авторские препинания... Нам, зрителям, лучше видно! :лол2:
И все свои идеи выгонять боюсь
Куда выгонять, на мороз? :'D Не надо их выгонять - их надо сюда бережно тащить и воплощать. Ведь они этого достойны. Ждём-с.
одно обоснование - он маг). Захотел - переместился
Тогда я соглашусь с комментарием, который оставила СимсСтория: стоило добавить эффект "мэджикального" перемещения.
Это до ЭннСпаркл долго доходит, к сожалению
Обязательно дойдёт с опытом.
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ДРАКЕ НА АФТЕРПАТИ
Шок)))))0) "Действие" свершилось - настало время "Правды".
Сооооу ромэнтик :cupidboy:
Как и третий скрин - волшебно!
- Ты!! Как ты меня бесишь! - крикнул он.
Почему-то именно на этом моменте меня вынесло и унесло :лол:
Какая приятная неожиданность! Особенно после того, что происходило несколько минут назад. Прямо не афтерпати, а вечер внезапности. Отожгли так отожгли!

AnnSparkle и Surasu, спасибо за увлекательный рассказ! Коллаб удался
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Я просто полюбуюсь тому, как Блэйк и Арти прекрасно вместе смотрятся! Я прямо в восторге, что они теперь канон х)

Но наглость, как известно - второе счастье.
И мы выступили!
Мне чертовски нравится этот скриншот, он нереально крут и красив :румянец:

И на их фоне его сфотографировали.
Блэйк здесь такая прелесть :обожание:
Отлично, что ты принесла этот скриншот, счастливый Блэйк - это такая редкость! Надо больше счастливого Блэйка! :namek:


Surasu, я тебя обожаю! Спасибо за то, что согласилась на коллабу! Мне все очень понравилось, получилось, лично для меня шикарно. Надеюсь, что еще коллабы будут!И еще раз респект твои девчонкам! Они классные, а номер их шикарный без шуток!

Давай обнимемся! :объятия: Тебе спасибо, что предложила это всё и написала и столько наснимала! :скромночмок: Мне тоже очень нравится результат, я прям тащусь от того, какие у нас подопечные молодцы! :хвастаюсь: И делать что-то вдвоём очень интересно :вручаюсердце:
Я надеюсь, что ещё поколлабимся!))) Теперь с этими двумя голубками надо что-то делать х)


Шок)))))0) "Действие" свершилось - настало время "Правды".
В деле пиара любой кликбейт хорош :D

Какая приятная неожиданность! Особенно после того, что происходило несколько минут назад. Прямо не афтерпати, а вечер внезапности. Отожгли так отожгли!
Да уж, ребята круты! А ещё мне очень нравится, как Блэйк в материале раскрывается с новых сторон :namek:

AnnSparkle и Surasu, спасибо за увлекательный рассказ! Коллаб удался
Я очень рада это слышать, спасибо! :привет: Не зря присосалась к Энн, как пиявка-паразит :хлопаетглазками:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Теперь с этими двумя голубками надо что-то делать
"Что-то"? Пилить видосики и ещё больше историй, конечно же! На фотки мы тоже согласны. Ждём :попкорн:
А ещё мне очень нравится, как Блэйк в материале раскрывается с новых сторон
Дыаа, мне тоже это очень понравилось *__* Нам действительно нужно больше счастливого Блэйка!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Просто оставлю это здесь, как и все предыдущие.

Долго же до меня все это доходит. Особенно не подружусь никак со скоростью камеры. А еще меня, как всегда накрыла по ходу подготовки депрессия, а потом еще и заболела и снова руки и настроение упали. Но что я точно знала, так это то, что я не могу бросить симш, если я туда пошла. Хотя, я легко очень бросала многие другие темы на форуме. Но если я пошла на симш, то я обязательно должна сдать свое выступление вовремя.
Мой номер делался просто до кучи. Я не ожидала, что мне скажут хоть слово. Но были даже хорошие слова, что привели меня в шок. Ребят, вы переоценили. Они должны были быть первые с конца.*ЭннСпаркл рыдает, закатанная в ковер своими парнями*.:ржач:(шутка)

Вообще, ну зачем я пошла на симш?:псих:Была же мудрая мысль - не ходить туда, быть зрителем, так нет.... Когда наступил день приема заявок...
Кстати, еще думала, просто гостевой сделать перед тем, как подать заявку участником.

Неее, ЭннСпаркл пора закрывать лавочку....

Почему ATWA? Потому что просто это самая любимая песня у SOAD. Вообще, я не фанат это группы. Мне просто нравятся некоторые песни. И эта больше всех. Не знаю, когда-то в юные годы меня цепанули за душу первые аккорды. А потом и ве остальное в это песне. Она особенно хорошо слушается в депрессию.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Немного фото с процесса подготовки.

79e3808bff67.jpg


c5f096be4032.jpg


0da31a76d488.jpg


18a9125a69b5.jpg


dcaa796c3630.jpg


e583623d976a.jpg


04003b79105d.jpg


7ec0d1b53218.jpg


46e5a8df1995.jpg


de8b38c5226f.jpg


8ebb972b4880.jpg


4b754438b104.jpg


4f7240339958.jpg


83195aa4cd86.jpg


8a2d3bc93a85.jpg


9601d744b22d.jpg


Гильермо иногда пугал так...

7ff25148d5d6.jpg


А Джон с Диего часто в таких прикидах бегали в ночные клубы оттягиваться, пока прод пыхтел над анимациями. Кстати, анимации не все мои. На 80-90% где-то мои. Еще у Shushilda взяла, которые она успела выложить. Аня, спасибо огромное, что выложила эти анимации!:вручаюсердце: Статуя-Джон хоть задвигался.:псих:

8694852107ee.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх