Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - Сады и Особняки

Тема в разделе "The Sims 2 - каталоги", создана пользователем Владусечка, 8 янв 2009.

1. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #1
    The Sims 2: Сады и особняки

Вы всегда мечтали жить в роскошном особняке, где каждый угол, башенка и карниз спроектированы по вашему собственному проекту? Вы хотели разбить вокруг поместья дивный сад, в котором воплотятся ваши задумки по ландшафтному дизайну? Однако добиться всего этого в реальной жизни пока затруднительно? Не беда, ведь есть The Sims 2 — уникальный «имитатор жизни», в котором можно реализовать все самые дерзкие мечты и устремления!

Каталог «Сады и особняки» поможет реализовать ваш творческий потенциал в архитектуре и садоводстве. Постройте себе дом в марокканском дизайне, добавьте немного ретромодерна, оживите конструкцию элементами арт-деко или оформите особняк в стиле поздней Империи. С помощью «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» вы сможете воплотить в жизнь любой дизайнерский каприз!
    • Добавьте архитектурной роскоши! Перестройте жилище своих подопечных в новом стиле. К вашим услугам экзотичные колонны, изящные лестничные марши, величественные арки и множество других деталей.
    • Пусть сад утонет в цветах! Ирисы, подсолнухи и нежные лилии в обрамлении сочно-зеленых кустарников превратят обычный сад в произведение искусства!
    • Три классических архитектурных стиля. Перестройте свое поместье согласно тенденциям мировой архитектурной моды. Выбрав Марокканский дизайн, вы получите грандиозный дворец с пышными средиземноморскими садами вокруг. Неповторимый Арт Деко превратит заурядный коттедж в роскошный особняк из эпохи «старого Голливуда». Оформление в стиле Поздней Империи с его колоннами и скульптурами создаст вокруг поместья ореол романтики и элегантности.
    • Огромный выбор новых элементов. «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» пополняет коллекцию окон, дверей, крыш и заборов, добавляет в перечень архитектурных элементов солнечные панели и оживляет набор украшений для сада скульптурами, фонтанами и фигурно подстриженными растениями.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Vadim Sims нравится это.
  2. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #2
    в Симс 2 Сады и Особняки идет большое дополнение различных предметов для садов, это как подсолнухи, как и горшки с цветами на заборы. На счет полу-стен тоже можно поговорить, на них тоже есть горшки с цветами,полу-стен очень много, но на-счет стилей, я не очень думаю что красиво, причесок не очень много, появилась прическа как у Рианны, для мужчин мало нового. Вот вроде и все)) если что то спрашивайте))

3. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #3
    меня этот каталог не впечатляет, даже покупать не буду

4. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #4
    Вот это сзади дома:
    А это спереди:

5. Lika8308
    Lika8308

Проверенный
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #5
    Мне очень понравилось это дополнение, симы так смешно нюхают воздух, а когда выходят на улицу то прикладывают руку к голове словно закрывают глаза от солнца. [​IMG] А еще нюхают цветы, есть правда солнечные батареи, и вентиляторы, но есть ли у них функции не проверяла.

6. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #6
    [​IMG] вот это такая лестница
    [​IMG] это сад можно сделать такой
    [​IMG] такой дом идет в наборе
    появляется возможность менять цвет ящика для почты
    [​IMG] это зал
    [​IMG] это сзади зала
    [​IMG] вход в комнаты

7. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #7
    в этом катоалоге появляются прически, есть прическа как у Рианны,(потом скрин выложу), для девочек есть пара причесок, в том числе и прическа с шапочкой, на счет одежды я не помню,но посмотрю еще и выложу скрины всякой всячины))

вот прическа:[​IMG]

Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  8. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #8
    [​IMG] а вот такая прическа у девочки

9. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #9
    вообщемясмотрю ничего там интересного нет, так просто разработчики умаслили нас перед выходом СИМС-3)))
    спасибо, Владусечка, что показала, что и к чему)))

10. Lika8308
    Lika8308

Проверенный
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #10
    Не знаю если кому интересно, то когда устанавливаешь солнечные батареи, то через несколько дней приходит сообщение о том, что вы пользуетесь экологически чистым продуктом,вроде так было написано не помню, то вам фирма возвращает деньги потраченные за электричество(у меня эта сумма составила 101 симилион, мало но все же деньги) , а про вентиляторы могу сказать, что они работают как вентиляторы, их можно вкл и выкл. По моему этот стафф у разработчиков получился на много лучше, чем все остальные. [​IMG]

11. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #11
    да, только вот за батареи мне еще деньги не приходили, потому что я мало играю...
    [​IMG] вот это такие прически))для взрослых мужиков такие же прически как у мальчиков, шапочки еще других цветов есть....

12. Шту4к@
    Шту4к@

Проверенный
    Дата: 16 янв 2009 | Сообщение #12
    Спс за инфу я купила каталог (ты мну инфой убедила) и мне очень понравился !!! особенно прически!!!! [​IMG]

Владусечка, а вот на скрине где девочка на кровате сидит там одежда у тя от куда???

Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  13. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 янв 2009 | Сообщение #13
    Судя по скринам очень красивый стафф. Нужно будет скачать! [​IMG]

14. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 17 янв 2009 | Сообщение #14
    одежда самая обычная, потому что в дополении нету одежды, только прически....

15. Germi
    Germi

Проверенный
    Дата: 24 янв 2009 | Сообщение #15
    По-моему, ничего особенного... Разве что растения новые появились, но у меня их и щас много в игре. [​IMG]

16. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 янв 2009 | Сообщение #16
    ChrisBrown, да надо будет проверить..
    симы нюхают цветы [​IMG]

17. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 фев 2009 | Сообщение #17
    Теперь вам больше не понадобиться вводить код для уровня крыши
    P.S. скрин не удался, но помойму понятно ползунок регулирует.

18. Nekostayt
    Nekostayt

Проверенный
    Дата: 4 фев 2009 | Сообщение #18
    Хммм, думала не покупать и не скачивать, а теперь посмотрела на скрины - впечатлилась. Обязательно скачаю и установлю, спасибо за информацию всем. [​IMG]

19. LoveJana
    LoveJana

Проверенный
    Дата: 11 фев 2009 | Сообщение #19
    Мне этот каталог не понравился. Хотя для коллекции, я его себе оставила. [​IMG]

20. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 13 фев 2009 | Сообщение #20
    Я этот стаф куплю только потому, что можно теперь наконец-то менять цвет ящика для почты! Наконец-то, Максис услыхал мои молитвы!! [​IMG]