Каталоги The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - Сады и Особняки

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
The Sims 2: Сады и особняки

Вы всегда мечтали жить в роскошном особняке, где каждый угол, башенка и карниз спроектированы по вашему собственному проекту? Вы хотели разбить вокруг поместья дивный сад, в котором воплотятся ваши задумки по ландшафтному дизайну? Однако добиться всего этого в реальной жизни пока затруднительно? Не беда, ведь есть The Sims 2 — уникальный «имитатор жизни», в котором можно реализовать все самые дерзкие мечты и устремления!

Каталог «Сады и особняки» поможет реализовать ваш творческий потенциал в архитектуре и садоводстве. Постройте себе дом в марокканском дизайне, добавьте немного ретромодерна, оживите конструкцию элементами арт-деко или оформите особняк в стиле поздней Империи. С помощью «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» вы сможете воплотить в жизнь любой дизайнерский каприз!
  • Добавьте архитектурной роскоши! Перестройте жилище своих подопечных в новом стиле. К вашим услугам экзотичные колонны, изящные лестничные марши, величественные арки и множество других деталей.
  • Пусть сад утонет в цветах! Ирисы, подсолнухи и нежные лилии в обрамлении сочно-зеленых кустарников превратят обычный сад в произведение искусства!
  • Три классических архитектурных стиля. Перестройте свое поместье согласно тенденциям мировой архитектурной моды. Выбрав Марокканский дизайн, вы получите грандиозный дворец с пышными средиземноморскими садами вокруг. Неповторимый Арт Деко превратит заурядный коттедж в роскошный особняк из эпохи «старого Голливуда». Оформление в стиле Поздней Империи с его колоннами и скульптурами создаст вокруг поместья ореол романтики и элегантности.
  • Огромный выбор новых элементов. «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» пополняет коллекцию окон, дверей, крыш и заборов, добавляет в перечень архитектурных элементов солнечные панели и оживляет набор украшений для сада скульптурами, фонтанами и фигурно подстриженными растениями.


 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
этот каталог лучше всех предыдущих, по крайней мере это мой выбор
happy.gif
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
Мне само нравятся в нём лестницы но серовно я уже не играю
dry.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Мне кажется,что это самый крутой каталог. Мне нравятся крыши,и лестницы.
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
По-моему, очень хороший каталог, много нового, интересного, всё так красивенько можно обустроить, со вкусом
s50.gif
(только косы у смайла уберите
biggrin.gif
) Вообщем я этот каталог считаюм одним из самых, самых кульных
s35.gif
s78.gif
s62.gif
s78.gif
thumb.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
это мой самый любимый каталог, не считая H&M, конечно!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
На мой взгляд в этом катологе нет ничего особенного. Ну есть там солнечные панели и что?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
У меня его нееет
sad.gif
очень хочу, насмотелся блин скриншотов( предметы мне нравятся-очень красиво можно сад обустроить..а внешний вид дома-это очень важно
smile.gif
 

cherry-berry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
мне из этого каталога нравятся украшения для крыш, часто ими пользуюсь, а то просто крыша - как-то скучновато
smile.gif
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
не плохой.но качать не буду,ибо нет желания и лень настигла.меня впринципе устраевает и 16 в 1.а всякие там цвяточки и лесенки я и скачать могу.каталог на любителя в принципе. ^_^
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
очень хороший и полезный каталог. Особенно для тех, кто любит обустраивать дом снаружи.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Каталог отличный)) У меня такого не было, но все же....
И кстати, никаких цветов и кустов не добавляли ни в одном дополнении и каталоге, а тут вдруг раз, и добавили))))
 

Вlоnd

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
с этим каталогом можно построить красивые дома!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Нет было такого каталога в The Sims *сколько-там в одном*...сожалею об этом, так как вижу, что каталог очень даже стоящий.
Вот чем и отличаются каталоги The Sims 2 от The Sims 3 - в каталогах второй части появляются новые взаимодействия (вполне реалистичные). В третьей части такого нет...но это не по теме)
Вообщем, очень хочется такой каталог, скорей всего, скачаю.
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Классная вещь. У меня "Сады и особняки" 17 в 1-ом. Куча новых возможностей
thumb.gif
 
Верх