Каталоги The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - Сады и Особняки

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
The Sims 2: Сады и особняки

Вы всегда мечтали жить в роскошном особняке, где каждый угол, башенка и карниз спроектированы по вашему собственному проекту? Вы хотели разбить вокруг поместья дивный сад, в котором воплотятся ваши задумки по ландшафтному дизайну? Однако добиться всего этого в реальной жизни пока затруднительно? Не беда, ведь есть The Sims 2 — уникальный «имитатор жизни», в котором можно реализовать все самые дерзкие мечты и устремления!

Каталог «Сады и особняки» поможет реализовать ваш творческий потенциал в архитектуре и садоводстве. Постройте себе дом в марокканском дизайне, добавьте немного ретромодерна, оживите конструкцию элементами арт-деко или оформите особняк в стиле поздней Империи. С помощью «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» вы сможете воплотить в жизнь любой дизайнерский каприз!
  • Добавьте архитектурной роскоши! Перестройте жилище своих подопечных в новом стиле. К вашим услугам экзотичные колонны, изящные лестничные марши, величественные арки и множество других деталей.
  • Пусть сад утонет в цветах! Ирисы, подсолнухи и нежные лилии в обрамлении сочно-зеленых кустарников превратят обычный сад в произведение искусства!
  • Три классических архитектурных стиля. Перестройте свое поместье согласно тенденциям мировой архитектурной моды. Выбрав Марокканский дизайн, вы получите грандиозный дворец с пышными средиземноморскими садами вокруг. Неповторимый Арт Деко превратит заурядный коттедж в роскошный особняк из эпохи «старого Голливуда». Оформление в стиле Поздней Империи с его колоннами и скульптурами создаст вокруг поместья ореол романтики и элегантности.
  • Огромный выбор новых элементов. «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» пополняет коллекцию окон, дверей, крыш и заборов, добавляет в перечень архитектурных элементов солнечные панели и оживляет набор украшений для сада скульптурами, фонтанами и фигурно подстриженными растениями.


 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Mary, спасибо за информацию. Я тоже думала, скачивать или нет. А сейчас посмотрела, и решила, что надо из-за возможности выбора угла наклона.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Doping, да теперь небольшое дополнение к этой возможности, что мне нравиться, что меняеться наклон именно выбранной крыши, а не вся сразу это очень удобно как я и хотела, кликнул и всё дело в шляпе.
smile.gif
 

vika98

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
39
на мой взгляд в игре ни чего особенного судя по фоткам
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
vika982, ну ведь это всего лишь стафф, но мне как строителю очень понравилась новая функция с этим наклоном крыш.
smile.gif
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Судя по скринам и (особенно) новым действиям, да и прическам для детей, стафф ничего так
smile.gif
Качаю!
biggrin.gif
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
Очень понравилась функция угол наклона крыши и цветы очень красивые
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
мне нравится этот каталог) я люблю красиво сад украшать- цветов так всегда ставлю, что симам ступить негде)
 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
И мне понравился
smile.gif
Новые возможности для сада, фонтан в пруду, лестница, ангелочек - все понравилось
wink.gif

Я уже построила новый замок с садом, детской площадкой и интерьером моей мечты...
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здоровский каталог, наверное. Прочитала эту тему и пошла качать :)
На днях скачала клёвый домик, а он как раз его требует...
Вообще новые каталоги не могут не нравится, мне по крайней мере. В любом случае интересно, потому что что-то новое.
 

baltasour

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
А мне нравится этот каталог очень очень... Столько нового... Даже люстра клевая... Только глючит не много: не ставит лестницы возле стен...
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
А я видела другие картинки.Там современые домишки были.Или я это перепутала.Но потой картинке мне очень понравился этот каталог.
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
я очень люблю делать сады и огороды родоночальники у меня золотые знаки имеют а у меня садов нету. осбнеки в название каталога пропустил потомучто меня они мало волнуют мои семы на грани банкроства
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Наверно самый удачный каталог
smile.gif
Очень понравилась функция выбора угла наклона крыши и фонтан для пруда
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
вот здесь некоторые предметы из каталога:

еще появится вот такой плющ:

куча новых цветов:

можно будет ставить солнечные батарейки и вертушки(они экономят энергию- вам время от времени будут приходить немного денег):

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивые скинтоши. Мне тоже этот каталог очень понравился, так как добавил много нового в режим строительства.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Мне каталог очень понравился:и интересный, и симпотичный
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Ничего так каталог. Понравилась возможость менять угол наклона крыши! И фонтан! Супер круто!
biggrin.gif
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Каталог супер! Мне очень понравились солнечные батареи, пока не пользовалась - в квартире живу.
Скажите, плиз, как изменять наклон крыши, а то я не поняла.
 
Верх