Каталоги The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - Сады и Особняки

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
The Sims 2: Сады и особняки

Вы всегда мечтали жить в роскошном особняке, где каждый угол, башенка и карниз спроектированы по вашему собственному проекту? Вы хотели разбить вокруг поместья дивный сад, в котором воплотятся ваши задумки по ландшафтному дизайну? Однако добиться всего этого в реальной жизни пока затруднительно? Не беда, ведь есть The Sims 2 — уникальный «имитатор жизни», в котором можно реализовать все самые дерзкие мечты и устремления!

Каталог «Сады и особняки» поможет реализовать ваш творческий потенциал в архитектуре и садоводстве. Постройте себе дом в марокканском дизайне, добавьте немного ретромодерна, оживите конструкцию элементами арт-деко или оформите особняк в стиле поздней Империи. С помощью «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» вы сможете воплотить в жизнь любой дизайнерский каприз!
  • Добавьте архитектурной роскоши! Перестройте жилище своих подопечных в новом стиле. К вашим услугам экзотичные колонны, изящные лестничные марши, величественные арки и множество других деталей.
  • Пусть сад утонет в цветах! Ирисы, подсолнухи и нежные лилии в обрамлении сочно-зеленых кустарников превратят обычный сад в произведение искусства!
  • Три классических архитектурных стиля. Перестройте свое поместье согласно тенденциям мировой архитектурной моды. Выбрав Марокканский дизайн, вы получите грандиозный дворец с пышными средиземноморскими садами вокруг. Неповторимый Арт Деко превратит заурядный коттедж в роскошный особняк из эпохи «старого Голливуда». Оформление в стиле Поздней Империи с его колоннами и скульптурами создаст вокруг поместья ореол романтики и элегантности.
  • Огромный выбор новых элементов. «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» пополняет коллекцию окон, дверей, крыш и заборов, добавляет в перечень архитектурных элементов солнечные панели и оживляет набор украшений для сада скульптурами, фонтанами и фигурно подстриженными растениями.


 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
мне СиО из всех каталогов понравился меньше всего, т. к. не увлекаюсь строительством
 

poky_s

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
мне понравилось) теперь есть красивые цветы, лестницы, новые действия. Если оценить каталог по 5-ти бальной шкале, то ему 5
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Отличный каталог. Можно запросто из унылого общежития сделать прекрасный котедж. Очень понравились элементы крыши. Ещё хорошо, что "Имперский стиль" (к нему как раз и относятся вещи малиново-зеленого цвета) сочетается с почти такой же напыщенной коллекцией из Апартаментов.
 

Passioray

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Самый лучший, поэтому единственный оставленный мной из каталогов!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Очень полезный.теперь сады не скучают а радуют глас
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Единственный стааф пак, которого у меня нет.
Хотя судя по скринам в нём нет ничего особенного.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
мне очень нравится этот каталог, такие хорошие предметы.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
ну мне этот каталог особенной пользы не приносит как-то
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне понравился каталог,там можно менять цвет ящиков и прически,а особенно женское каре,а мужские не очень.Симы так смешно нюхают цветы,они у меня весь двор обнюхали
biggrin.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Самый последний и самый нежданный каталог на мой взгляд.
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Неплохой каталог, внес хоть что-то новое в режим строительства.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Единственный каталог, которого у меня нет( На скриншотах нравится, вроде Сады и особняки, а прически добавили и возможности новые, да и строительством приходится заниматься в последнее время. Жаль, что не купила его в свое время.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Не впечатлил... Просто купила для того, чтобы все собрать. А так... Ну конечно, он может пригодиться для обустройства внешнего вида дома, но я этим особо не заморачиваюсь, по-этому каталог так себе :)
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Покупал сборник 16 в 1 - этот каталог понравился больше всех остальных
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
khaossinua, да, тоже считаю этот каталог лучшим из всех (причёски нравятся безумно, а если их на дефолтные поменять, так вообще блеск
biggrin.gif
)
и нравится трёхуровневый плющ на стены :3
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Хм, а кто-нибудь в курсе - вентиляторы отсюда и батареи из квартир действуют на температуры? А то везде их ставлю, но даже не знаю работают ли они xd
 
Верх