Каталоги The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - Сады и Особняки

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
The Sims 2: Сады и особняки

Вы всегда мечтали жить в роскошном особняке, где каждый угол, башенка и карниз спроектированы по вашему собственному проекту? Вы хотели разбить вокруг поместья дивный сад, в котором воплотятся ваши задумки по ландшафтному дизайну? Однако добиться всего этого в реальной жизни пока затруднительно? Не беда, ведь есть The Sims 2 — уникальный «имитатор жизни», в котором можно реализовать все самые дерзкие мечты и устремления!

Каталог «Сады и особняки» поможет реализовать ваш творческий потенциал в архитектуре и садоводстве. Постройте себе дом в марокканском дизайне, добавьте немного ретромодерна, оживите конструкцию элементами арт-деко или оформите особняк в стиле поздней Империи. С помощью «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» вы сможете воплотить в жизнь любой дизайнерский каприз!
  • Добавьте архитектурной роскоши! Перестройте жилище своих подопечных в новом стиле. К вашим услугам экзотичные колонны, изящные лестничные марши, величественные арки и множество других деталей.
  • Пусть сад утонет в цветах! Ирисы, подсолнухи и нежные лилии в обрамлении сочно-зеленых кустарников превратят обычный сад в произведение искусства!
  • Три классических архитектурных стиля. Перестройте свое поместье согласно тенденциям мировой архитектурной моды. Выбрав Марокканский дизайн, вы получите грандиозный дворец с пышными средиземноморскими садами вокруг. Неповторимый Арт Деко превратит заурядный коттедж в роскошный особняк из эпохи «старого Голливуда». Оформление в стиле Поздней Империи с его колоннами и скульптурами создаст вокруг поместья ореол романтики и элегантности.
  • Огромный выбор новых элементов. «The Sims 2 Сады и особняки Каталог» пополняет коллекцию окон, дверей, крыш и заборов, добавляет в перечень архитектурных элементов солнечные панели и оживляет набор украшений для сада скульптурами, фонтанами и фигурно подстриженными растениями.


 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
в Симс 2 Сады и Особняки идет большое дополнение различных предметов для садов, это как подсолнухи, как и горшки с цветами на заборы. На счет полу-стен тоже можно поговорить, на них тоже есть горшки с цветами,полу-стен очень много, но на-счет стилей, я не очень думаю что красиво, причесок не очень много, появилась прическа как у Рианны, для мужчин мало нового. Вот вроде и все)) если что то спрашивайте))
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
меня этот каталог не впечатляет, даже покупать не буду
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Мне очень понравилось это дополнение, симы так смешно нюхают воздух, а когда выходят на улицу то прикладывают руку к голове словно закрывают глаза от солнца.
biggrin.gif
А еще нюхают цветы, есть правда солнечные батареи, и вентиляторы, но есть ли у них функции не проверяла.
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
вот это такая лестница
это сад можно сделать такой
такой дом идет в наборе

появляется возможность менять цвет ящика для почты
это зал
это сзади зала
вход в комнаты
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
в этом катоалоге появляются прически, есть прическа как у Рианны,(потом скрин выложу), для девочек есть пара причесок, в том числе и прическа с шапочкой, на счет одежды я не помню,но посмотрю еще и выложу скрины всякой всячины))

вот прическа:
 
Последнее редактирование модератором:

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
вообщемясмотрю ничего там интересного нет, так просто разработчики умаслили нас перед выходом СИМС-3)))
спасибо, Владусечка, что показала, что и к чему)))
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Не знаю если кому интересно, то когда устанавливаешь солнечные батареи, то через несколько дней приходит сообщение о том, что вы пользуетесь экологически чистым продуктом,вроде так было написано не помню, то вам фирма возвращает деньги потраченные за электричество(у меня эта сумма составила 101 симилион, мало но все же деньги) , а про вентиляторы могу сказать, что они работают как вентиляторы, их можно вкл и выкл. По моему этот стафф у разработчиков получился на много лучше, чем все остальные.
smile.gif
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Lika8308 сказал(а):
Не знаю если кому интересно, то когда устанавливаешь солнечные батареи, то через несколько дней приходит сообщение о том, что вы пользуетесь экологически чистым продуктом,вроде так было написано не помню, то вам фирма возвращает деньги потраченные за электричество(у меня эта сумма составила 101 симилион, мало но все же деньги) , а про вентиляторы могу сказать, что они работают как вентиляторы, их можно вкл и выкл. По моему этот стафф у разработчиков получился на много лучше, чем все остальные
да, только вот за батареи мне еще деньги не приходили, потому что я мало играю...

вот это такие прически))для взрослых мужиков такие же прически как у мальчиков, шапочки еще других цветов есть....
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Спс за инфу я купила каталог (ты мну инфой убедила) и мне очень понравился !!! особенно прически!!!!
happy.gif


Владусечка, а вот на скрине где девочка на кровате сидит там одежда у тя от куда???
 
Последнее редактирование модератором:

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Судя по скринам очень красивый стафф. Нужно будет скачать!
happy.gif
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
По-моему, ничего особенного... Разве что растения новые появились, но у меня их и щас много в игре.
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
ChrisBrown, да надо будет проверить..

симы нюхают цветы
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Теперь вам больше не понадобиться вводить код для уровня крыши

P.S. скрин не удался, но помойму понятно ползунок регулирует.
 

Nekostayt

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
16
Хммм, думала не покупать и не скачивать, а теперь посмотрела на скрины - впечатлилась. Обязательно скачаю и установлю, спасибо за информацию всем.
happy.gif
 

LoveJana

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Мне этот каталог не понравился. Хотя для коллекции, я его себе оставила.
biggrin.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Я этот стаф куплю только потому, что можно теперь наконец-то менять цвет ящика для почты! Наконец-то, Максис услыхал мои молитвы!!
biggrin.gif
 
Верх