The Sims 2 University - полный обзор

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Класс.....судя по всему университет ого-го-го какое дополнение!!!!
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А я использую универ, чтобы не играть подростком ( иногда эти 2 недели дляться, как 2 месяца), выселяю в универ, а потом обратно в район.
wacko.gif
простые махинации
biggrin.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
$abre сказал(а):
выселяю в универ, а потом обратно в район.
То есть там они у тебя просто не учатся??? А как же плюсы универа?? там увеличения ячеек желания и все такое .. .
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
PeniS сказал(а):
То есть там они у тебя просто не учатся??? А как же плюсы универа?? там увеличения ячеек желания и все такое .. .
ХА ХА Ха Ха!!!! Я человек который играет без кодов (кажется есть код ,чтоб перескочить из подростка в взрослого)
Зачем мне играть подростковый этап нелюбимым симом, если можно
$abre сказал(а):
выселяю в универ, а потом обратно в район.
???? А убить я не могу, потому что у нелюбимого сима может родиться любимый сим. Вот так та...
biggrin.gif
biggrin.gif

Пишите мне те кто частенько ходит в обход.
dry.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
PeniS сказал(а):
То есть там они у тебя просто не учатся??? А как же плюсы универа?? там увеличения ячеек желания и все такое ..
В чём смысл.
dry.gif

Кому лень читать вы знаете где кнопка выход.
Вот ещё одна хитрасть. Едешь в универ обучаешься на "театральный (или как там)". Приезжаешь домой и у тебя открываются новые профессии. Устраиваешься на профессию актёра (из-за навыков тебя уже ставят на более высокую должность), работаешь буквально до первого повышения и у тебя открывается награда ( штуковина для изменения лица), забираешь её, идёшь к компу, и ищишь профессию художника, устраиваешь заходишь в награды - а там фотик, берёшь и увольняешься, устраиваешь сима опять на работу актёра забираешь награду, увольняешься, устраиваешся на работу художника.... и так до полного маразма
biggrin.gif
biggrin.gif

в итоге весь дом в наградах.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
SIMPLE_GIRL:
Может,просто ты что-то случайно удалила?У меня,например,в симс 2 новые дополнительные материалы работают,а вот симы друг с другом ничего сделать не могут!Я не понимаю почему так!Кстати,кто может помочь разобраться с этой проблемкой-помогите!!!
 

Hino

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Самая любимая серия Симс 2
s50.gif
Обычно строила шикарную гостиницу и заселяла 4-5 симов... весело!
 

ЗемлЯ_ничкА

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
Я просто незнаю куда писать поэтому напишу сюда.Неужеле не у кого нет симс зачарованных.Дак там вообще париться не надо.Нажимаешь на газету и там написано"Работы для взрослых"(что-то типо этого)и там все работы какие есть,есть еще "карьерные награды"там тоже все награды,есть что-то вроде"уровень работы"там все уровни(1 2 3 4 5 6 7 8 9 и 10).
Есть в домах "особняк Холливел"(это дом зачарованных)точь в точь как в кино(и даже есть Лео,Пайпер,Фиби,Прю)И в симс-корзине есть одна из зачарованных(Пейдж помоему). Вот так!
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
ЗемлЯ_ничкА, Кстати, раньше у меня из за этих "Зачарованных" и были всякие трудности с фунцкиями как у некоторых выше. Не было такого, например, что тыкаешь на сима/ учеба / идти на занятия.
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
Hino, я тоже так делаю, выбираю какую-нть общагу, ввожу код, чтоб там строить можно было и делаю VIP-STUDENTS Hotel ))) c джакузи, просторными комнатами и шикарными уборными. такой рай получается, что и квартиру снимать не надо.
вот что не могу понять - иногда переделаешь общагу - и повар не приходит, причём от чего это зависит не могу понять, потому что оставляю и плиту, и холодильник, и раковину для мытья посуды и столики, на которые выставляется еда по порциям.... кто знает, в чём траблы?
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Народ! Хелп!
cry.gif
Как отдельно запустить универ? У меня на рабочем стлое появился ярлык The Sims 2 Университет. Когда я вставляю компакт-диск и нажимаю на ярлык выскакивает типа такое сообщение:
You are running the wrong version of The Sims 2. Please run The Sims™ 2 Deluxe instead.
tongue.gif
wacko.gif
tongue.gif

Заранее предупреждаю The Sims™ 2 Deluxe у меня лицензионная.
Кто поможет тому плюс в награду и реиутацию.
smile.gif
happy.gif
wink.gif
biggrin.gif
cool.gif
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Э-э-э народ, вы что заснули! Вы ведь хотите получить плюсы! Так помогайте, Плиз!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Valeran, значит отдельно не получится! А зачем тебе отдельно? Объединил бы, да играл. Запускай через Deluxe.)
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
А у меня странность какаято сим собирался устроить вечеринку по случаю выпускного и доступных симов (которых пригласить) было только 2,и все которые со мной в универе жили не повзрослели,может из-за того что я на общ.участки приезжал и типа время то шло((
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
-Sim-, они и не должны взрослеть. Только твой сим.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
ГлаМУРРк@, а как тогда???
НА вечеринку почемуто можно приглашать 2 человека(пробовал только 1 раз).....Как можно больше выпускников то пригласить ??
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
-Sim-, я не знаю.. Вечеринки редко устраиваю. Никак, наверное.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
ГлаМУРРк@, вечеринки всмысле получение дипломов
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
-Sim-, да я поняла. Я их и имею введу. Там только два человека можно приглашать.
 
Верх