The Sims 2 University - полный обзор

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Спасибо за инфу, много чего для себя узнал.
happy.gif
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Kellin, не уверена, но предполагаю что от отношения ребёнка с родителем, с кем больше дружит тот и провожает:)
Нет, не от этого зависит. У меня много раз было так что мама растила ребенка одна и ребенок папу никогда не видел, а в универ папа провожал
surprised.gif

надеюсь внятно объяснила))
а вообще мне бы самой было интересно узнать от чего это зависит??
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я для себя открыла такие возможности.
Например если поехать в путишествие и выйти замуж можно будет при условии что воздыхатель не студени,а ещё если сима отправить в инстик а потом вернуть в городок и войти в семью,то можно пригласить студента в гости и продать или подарить ему питомца,так в универе могут жить питомцы
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Люди у меня причёсок всех нет(Абсолютно пусто(Там хвост и длинных волос нет(((((И коллекций и универ один((((
Не полноценная версия((((((Я не скачивала а покупала.Как скачивать?
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Pluska сказал(а):
Я для себя открыла такие возможности. Например если поехать в путишествие и выйти замуж можно будет при условии что воздыхатель не студени,а ещё если сима отправить в инстик а потом вернуть в городок и войти в семью,то можно пригласить студента в гости и продать или подарить ему питомца,так в универе могут жить питомцы
Я тоже так делала.
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Привет.У меня есть вопрос:я заселила симку в общежитее.Она училась,все хорошо.Через пару дней приходит почта.Там счета.Я положила их на тумбочку в гостинной.Я думала другой заплатит.Потом мне высвечивает через пару дней:государство заметило за вами долги по оплате счетов.В ближайшее время вы должны заплатить иначе будут приняты меры.Что это значит?Кто должен платить по этим счетам?Это был глюк или часть игры?
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Тигриния сказал(а):
Привет.У меня есть вопрос:я заселила симку в общежитее.Она училась,все хорошо.Через пару дней приходит почта.Там счета.Я положила их на тумбочку в гостинной.Я думала другой заплатит.Потом мне высвечивает через пару дней:государство заметило за вами долги по оплате счетов.В ближайшее время вы должны заплатить иначе будут приняты меры.Что это значит?Кто должен платить по этим счетам?Это был глюк или часть игры?
Это не глюк, это часть игры. Никто другой платить не будет. Должен оплатить именно ваш сим. Иначе приедет налоговый инспектор и заберет некоторую мебель, электрические приборы и другое на сумму платежа (как я поняла).
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Спасибо за весьма полезную информацию!
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
ИннеSSка сказал(а):
Laganaphyllis Simnovorii. Гибрид коровы и плотоядного растения. При любом удобном случае норовит сожрать соседа, не по делу зашедшего в гости. Зачем, спрашивается, покупать себе такую гадость? Все просто: желудок монстра в момент превратит останки незадачливого соседа в эликсир жизни, употребление которого продлит жизнь вашим персонажам. Карьера: Экология
а я сегодня забыла как она действует (несколько лет не играла), гляжу тортик торчит, думаю как раз симка голодная щас перекусит.. АГА! щас! перекусила эта корова моей симкой... пришлось её маме воскрешать дочку как раз через карьерный телефон...
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Melisska
А у меня почему то корова своих не жрёт,только гостей и то выборочно,может сыта?
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Rosette сказал(а):
На картине в университетском CASе-Уилл Райт.
Этот человек создатель симс. Помимо картины в CASе,его симы рисуют на мольберте.
Вот
happy.gif

Там плохо видно картинку в CASе,она в левом углу.
ух ты!! я даже догадаться не могла)))
 

alexa234

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
класно теперь нужно все в симсах попробовать)))я довольно много не знала
blink.gif
 

футурамма

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
2
Появилась проблема. Сын, учась в универе, ушел на экзамен и не возрощается.Уже 10 раз выскакивает сообщение,что он якобы прогуливает.Пока не вернулся в общагу я ним управлять не могу.А сообщения все выскакивают и выскакивают.Что делать незнаю. У меня сборка 16 в 1.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
футурамма,
Появилась проблема. Сын, учась в универе, ушел на экзамен и не возрощается.
Я так понял вы играете в городке и отправили своего сына в Университет,правильно?
Уже 10 раз выскакивает сообщение,что он якобы прогуливает.Пока не вернулся в общагу я ним управлять не могу
Если так -то вам надо зайти в Университет и найти где учится ваш сын.Войти в игру уже от него и таким способом вы можете исправить вашу проблему.
smile.gif
 

футурамма

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
2
TyPreHeB, Дело втом что я играю этим сыном в универе, а не просто отослала его туда.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
футурамма,
Дело втом что я играю этим сыном в универе, а не просто отослала его туда.
Странно тогда...
s13.gif
А вы не пробовали поиграть другим персонажем и попробовать связаться с этим Симом по телефону и пригласить его на участок,на котором вы находитесь?Попробуйте такой вариант.
smile.gif
 
Верх