The Sims 2 University - полный обзор

футурамма

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
2
TyPreHeB, Вообще-то я так делала,но ничего непроисходит.Из игры даже выходила раза 3 и ничего непомогло.Один раз подобное было.Я добавила в семью одну девушку из той же общаги.Она то же ушла на экзамен и вернуть не удалось.Я вышла из игры и когда зашла то девушка была в общаге но небыла членом семьи.А вот с сыном такая процедура не помогает.Так не хочется игру переустанавливать,столько уже много сделано.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
футурамма,
футурамма сказал(а):
Вообще-то я так делала,но ничего непроисходит.Из игры даже выходила раза 3 и ничего непомогло.
Выход из игры это не решение проблемы,проблема совершенно в другом.Скажите пожалуйста,а сам Сим приходит на участок,когда вы его приглашаете?(если вы играете другим персонажем,абсолютно чужим и другим)
футурамма сказал(а):
Я добавила в семью одну девушку из той же общаги.Она то же ушла на экзамен и вернуть не удалось.Я вышла из игры и когда зашла то девушка была в общаге но небыла членом семьи.
А вы сохраяли игру перед выходом?Не должны события сами развиваться в игре самостоятельно.
футурамма сказал(а):
А вот с сыном такая процедура не помогает.Так не хочется игру переустанавливать,столько уже много сделано.
Вы знаете,не факт,что переустановление игры вам сильно поможет.Можно переустановить,но сначала нужно сохранить вашу сохранненую запись,а потом уже можно переустанавливать.

Вообщем,я рекомендую начать игру совершенно другим студентом,который не имеет к вашим Симам никакого отношения.Попробовать связаться с вашим Симом в этом университете,где находится ваш персонаж,и попробовать пригласить его в гости к себе на участок.Если придет-то все хорошо,его можно вернуть,если не придет придется искать другой способ вашей проблемы!
smile.gif
 

футурамма

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
2
TyPreHeB, когда я играла девушкой то пробывала позвонить сыну,но ничего не произошло.История с девушкой:игру сохраняла и вышла.А когда зашла то она не была членом семьи. А историю с сыном я не сохраняла и все три раза когда выходила не сохраняла. А вот,, Вообщем,я рекомендую начать игру совершенно другим студентом,который не имеет к вашим Симам никакого отношения.Попробовать связаться с вашим Симом в этом университете,где находится ваш персонаж,и попробовать пригласить его в гости к себе на участок.Если придет-то все хорошо,его можно вернуть,если не придет придется искать другой способ вашей проблемы! ,, можно попробывать.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
футурамма,
футурамма сказал(а):
можно попробывать.
Попробуйте конечно,я так тоже сима один раз потерял в университете и я его таким образом вернул,надеюсь вам мой способ поможет
smile.gif

Если вдруг ваш Сим придет на участок,доводите отношения до очень дружеских и никуда его не отпускайте,потом в отношениях должен появиться пункт "Предложить переехать к себе".Предлагайте,пусть переезжает,и таким образом вы его вернете в игру.Но если он не придет,-тогда надо искать в чем проблема!
smile.gif
 

футурамма

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
2
TyPreHeB, Зашла в игру,хотела попробывать ваш совет.Но сын появился в общаге,зато получил адм.предупреждение.Но это не помешало перейти на 4 курс и окончить универ уже без адм. предупреждения.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
футурамма,
футурамма сказал(а):
Зашла в игру,хотела попробывать ваш совет.Но сын появился в общаге,зато получил адм.предупреждение.Но это не помешало перейти на 4 курс и окончить универ уже без адм. предупреждения.
Странно,что он появился сам по себе.Значит ваша игра преподносит вам сюрпризы,только это объяснение у меня по этому поводу.Я рад,что так все само собой разрешилось,но на будущее,если так еще раз произойдет - вы уже будете знать,как вам надо дальше действовать.Но надеюсь,до этого не дойдет.
smile.gif
 

Nastya292

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, я на летнем празднике разрисовала лицо своей симке.А теперь хочу уже 5 дней и никак не смывается.Помогите,что надо сделать что бы личико сново стало чистым?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Nastya292,
Nastya292 сказал(а):
Помогите пожалуйста, я на летнем празднике разрисовала лицо своей симке.А теперь хочу уже 5 дней и никак не смывается.Помогите,что надо сделать что бы личико сново стало чистым?
Подойдите к зеркалу и нажмите на взаимодействие с ним. Выберите пункт "Изменить внешность", дальше выбираете "Грим", нажимаете "Отменить выбор" и лицо станет чистым.
smile.gif
 

Ignissimo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Тон обзора такой издевательский, что даже не дочитала до конца. Дополнение классное, мне вообще все дополнения нравятся.
 
Верх