The Sims 2 University - полный обзор

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
ГлаМУРРк@, а на коробке с диском их много нарисовано...
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Эм, у меня вопрос...А что касается выпускной вечеринки? На фотография от разработчиков часто показано,что там много людей в костюмах и пишут про большее число людей для вечеринки. Но у меня например получается так, что у меня два сима, закончили одинаково, но для каждого надо устраивать персональную вечеринку. Так и должно быть? Или можно как-то устроить одну на двоих?
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
ВоЛьТ, Одну на двоих к сожалению нельзя
sad.gif
Меня это тоже огорчает(( Но студенты, приглашённые на вечеринку, иногда переодеваются в выпускной наряд, незнаю почему некоторые переодеваются, а некоторые нет
s42.gif
наверно глюк...
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Нового не узнала, но изложено хорошо (хоть это и с другого сайта... Наверное) и новичкам будет полезно!
ИннеSSка сказал(а):
Кровать, стол, стул - типичная тюремная камера с видом на стену.
Угу. Всё время хочу переделать, но, после того, как узнала, что повар приходить не будет, не решаюсь.
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
Incantatrice, а можно поподробнее, почему, говоришь, повар не приходит? а то у меня в некоторых переделаных общагах бывает, а почему именно - не пойму
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
derzy сказал(а):
а можно поподробнее, почему, говоришь, повар не приходит? а то у меня в некоторых переделаных общагах бывает, а почему именно - не пойму
Я, к сожаления, не разраб и не знаю
sad.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
derzy сказал(а):
Incantatrice, а можно поподробнее, почему, говоришь, повар не приходит? а то у меня в некоторых переделаных общагах бывает, а почему именно - не пойму
Можно сделать проще.Пред поездкой в универ запихиваешь симу в багаж дорогое барахло.Поселяешь его в общаге.Продаешь все это из багажа.И на деньги появившиеся.Все переделываешь по усмотрению.И повар приходит и никаких запар!
 

N_a_s_t_y_a

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Я очень до сих пор хочу её... кто нибудь знает сайт где можно быстро скачать эту игру? помогите пожалуйста!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Sestra сказал(а):
Пред поездкой в универ запихиваешь симу в багаж дорогое барахло.Поселяешь его в общаге.Продаешь все это из багажа.И на деньги появившиеся.Все переделываешь по усмотрению.И повар приходит и никаких запар!
Я тоже так делаю.
biggrin.gif
 

Hino

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
derzy, супер! надеюсь будет Симс3 юниверсити!
tongue.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
самый простой выход - просто приехать в общагу, включить режим покупки и всё продать.
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
У меня такой вопрос. У меня в семье два подростка, я хочу их обоих одновременно отправить в университет. Это возможно? И если да то, как это сделать?
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
sorbet, конечно! Заходишь в режим городка и щёлкаешь на пункт "Семьи" (ну, это там, где хранятся незаселённые симы).Там рядом с кнопкой "Создание семьи" есть ещё одна-"Отправить в университет." Нажимаешь на неё и в списке выбираешь своих симов. Можно добавить сколько хочешь симов. Потом заходишь в студгородок и поселяешь своих студентов в общагу (на большее им денег не хватит).
Что касается статьи, то проочитала её просто из любопытства, всё уже давно знала. Но всё равно спасибо, ИннеSSка!
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
..Дык.... универ ... универ.... столько проблем взывал но всёравно люблю
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Юлия_Алексеевна сказал(а):
Обожаю универ,всех своих подопечных отправляю туда! happy
а я вот не очень люблю, времени много уходит на него да и в зрелости работать не интересно
dry.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А от чего зависит, будет сима провожать в универ мать или отец? (на начальной заставке)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Incantatrice сказал(а):
Угу. Всё время хочу переделать, но, после того, как узнала, что повар приходить не будет, не решаюсь.
Incantatrice сказал(а):
Incantatrice, а можно поподробнее, почему, говоришь, повар не приходит? а то у меня в некоторых переделаных общагах бывает, а почему именно - не пойму
Sestra сказал(а):
Можно сделать проще.Пред поездкой в универ запихиваешь симу в багаж дорогое барахло.Поселяешь его в общаге.Продаешь все это из багажа.И на деньги появившиеся.Все переделываешь по усмотрению.И повар приходит и никаких запар!
Повар не приходит потому что вы удаляете плиту. Где ж ему готовить, несчастному, вкусную горячую пищу для студентов?
Поэтому смело всё переделывайте, только не забудьте плиту поставить:)
Kellin, не уверена, но предполагаю что от отношения ребёнка с родителем, с кем больше дружит тот и провожает:)
 
Верх