The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Замечательный каталог! Столько одежды, что глаза в разные стороны разбегаются!
 

Soulmate

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
140
Награды
0
В этом каталоге самая симпатичная одежда от ЕА.
 

Янина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Мне нравится стильная одежда из этого каталога, особенно потертые и драные джинсы для мужчин!
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Едиственный нормальный каталог с действительно стильной мебелью и одеждой. Если играю без доп.контента то выбираю одежду из этого каталога, т.к. на остальное от EA невозможно смотреть.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Стильный каталог.Только,жаль,что-то не очень уж много предметов он в себя вместил:(
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Стильный каталог.Только,жаль,что-то не очень уж много предметов он в себя вместил:(
Наверное потому и немного предметов, что они стильные и интересные. Помимо того что одежда и мебель интересные и стильные, они отлично вписываются в повседневную жизнь. И кстати несмотря на небольшое в целом количество предметов, я бы сказала что выбор джинсов очень неплохой. А вообще этот каталог доказывает что качество лучше чем количество:ангел:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Качественный каталог, много хорошей и стильной одежды, ну и мебель неплохая
 

Canningham

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
14
Каталог оправдал ожидания. Получилось неплохое обновление гардероба симов.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Новинки этого каталога будут как никак кстати в игре.
Поначалу все из этого каталога я старалась обходить стороной. Думала, что этот каталог из Стора.:рукалицо::фейспалм:
Но со временем я присмотрелась ко всему из этого каталога. И каталог мне полюбился. Даже в созданных мной игровых постройках можно найти предметы из этого каталога. В каталоге мне нравится все. Но есть и то, что мне нравится больше всего.
Думаю, доступную из каталога одежду можно будет вполне использовать и как повседневную. Ведь не наденешь же потертые или даже рваные джинсы, например, на официальную встречу или в театр?
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
То устанавливала, то удаляла, но в итоге включила в свой список обязательных каталогов.
Очень стильная одежда для мужчин-симов, - это одна из причин, почему этот каталог мне понравился.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
надо сказать что наряды заметно проигрывают мебели в этом каталоге.
наряды довольно средние. а вот мебель наоборот очень стильная.
 
Верх