The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

Flumery

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Джинсы в этом каталоге шикарные. Дождались, наконец-то)
 

inna_puf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Мне каталог очень понравился)))Одежда,мебель.......Маечки,джинсы.......
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
А мне вообще одежда не понравилась.... Две-три шмотки ничего так а всё остальное - зря выброшенные деньги и время
dry.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Опять начинается...У вас, не у разработчиков.Теперь новая болезнь- скачаю для коллекции.Скачайте 16в1 и все!И не придется вам писать ко всем каталогам "Новая ерунда, скачаю для коллекции.Здесь нужно написать свое мнение, а не продолжать спорить о Кэти Перри.Ну, добавили интересного, среди обычного, что плохого?!Я думала что с этим каталогом все успокоятся, нет, вы продолжаете раздувать!А каталог отличный.Кто еще не накричался о Кэти Перри, посмотрите на него внимательно, а не просто не посмотрев на название писать "Еще ерунда новая".
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
По моему каталог отличный! Столько красивой одежды в стиле рок-н-ролл, да и вообще вся одежда очень красивая. Мне очень понравился и покупала я его не "для коллекций", а по тому что там реально отличные вещи
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Мне понравился,хороший.Столько новых джинсов, мне их так не хватало
biggrin.gif

Я даже нашла некоторые аналоги...
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
отличный каталог! электронщики вновь показали себя замечательными 3д-портными. одежда очень узнаваема в общем гардеробе из всех аддонов, выглядит дерзко и по-бунтарски, местами есть весьма эротичные наряды. например, вот этот...

по-моему, очень спортивный костюм для женщин...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Да, этот каталог самый удачный от ЕА. Одежда классная. Но вот диванчики мне не понравились.
smile.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
И вобще,по моему мнению каталоги не нужны,разве там только парочку,ибо можно все скачать в два раза лучше в интернете.
 

Litynver

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
150
Награды
16
Отличный каталог! Одежда выбрана не просто красивая, а еще и тщательно проработана. В игре смотрится просто потрясающе. Реалистично и стильно. Один из лучших каталогов, выпущенных EA, несомненно.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
А мне понравился этот каталог..Конечно как всегда есть вещи не очень хорошие, а в основном понравился каталог))
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
Не каталог а продукт плейсмент.Хотя какой там плейсмент,тупо пиар да еще и не прикрытый.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Соглашусь с Galaxy, диваны не понравились. А вот одежда не слишком "Откровенная" местами, и стиль простой, глаз радует.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Каталог просто отличный.Вещи здесь более реалистичны и стильны.Джинсы особенно понравились.Выглядят как настоящие.Каталог удался на славу)
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
Классный каталог. Обставила симам спальню из этого каталога-очень стильно смотрится)) Одежда тоже хороша - джинсы на любой вкус, маечки, футболки, платья. Все нравиться))
 

annakto

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
32
Отличный каталог. Была бы моя воля, только его и установила бы, но у многих креаторов установлено все - так что приходится тоже устанавливать и остальные.
Джинсы и платье с пиджаком мне ужасно нравятся.)
 
Верх