The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Ох какой классный каталог! Мне лично понравился! Теперь буду одевать своих симов и себя только в дизель
biggrin.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Каталог установился, но прошел незамеченным, что есть, что нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А мне в нем джинсы понравились) И некоторая одежда еще) Мебель вообще не понравилась.
 

Aloene

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
60
Награды
3
Мне кажется.что каталог полезный,а то вся скачанная одежда с глюками.
 

fansi@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Каталог понравился
happy.gif
Столько классной одежды и мебели! Жаль только что причёсок нету
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Мне нравятся женские шмотки, но вот че то с мужскими штанами как то не красиво, они не смотрятся на симе, какие то убогие
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Как же мне понравилась одежда из этого каталога! Красотаа!
happy.gif

Особенно майки!

А вот "Сладкие радости" меня разочаровали... Вообще ничего из этого каталога не понравилось! И зачем его создали, если никто в эту одежду не одевается?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Медовуха, А мне еще не понравились женские сарафанчики. Которые свободные и короткие с завязочкой на бедрах. Меш просто стремный какой-то. Как мешок из под картошик на симе.

Obayashka, Да ладно.. улицы в конфетных деревьях, дамочки с мороженным на грудях.. Разве не весело?
biggrin.gif

Шучу, конечно))) Этот каталог хорошо только для тематических вечеринок, определенных лотов и детских комнат. А когда весь город так ходит - это уже не весело, совсем не весело.

Но... об этом каталоге есть отдельная тема для разговора.
wink.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Galaxy сказал(а):
мне еще не понравились женские сарафанчики. Которые свободные и короткие с завязочкой на бедрах. Меш просто стремный какой-то. Как мешок из под картошик на симе.
А мне наоборот, как раз! Люблю такие сарафанчики!
Obayashka сказал(а):
Особенно майки!
Майки - честно сказать, ну не очень! А вот джинсы - это что-то! Я плохо в загрузке ориентируюсь, да и не всегда нужное нахожу.
А вот данные с какталого женские и мужские джинсы - просто прелесть!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alisims, Да нет. Сами то фасоны, будь они в реале ничего. Но вот реализация.. Просто меши нудачные и текстуры не очень вышли у них.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Отличный каталог!Хорошая одежда для обоих полов и стильная мебель!Жаль только, что мебели маловато и что нельзя изменить текстуру постельного белья на кровати, а так 9 из 10.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
На всякий случай сообщаю - тем, у кого была проблема с регистрацией каталога на официальном сайте ("неверный код") нужно дозвониться до ТП и получить новый код.
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
отличный каталог! мне очень понравилась там одна рубашка... а ещё майка комбинированная со штанами... но вот немного досадно что юбок там вообще нет. какой-то больно уж тестостеронный каталог получился, кажется...
одним словом, здорово. Электроники сделали отличную франшизу!
а этот самый дизель в реале продаётся? кто-нибудь из вас его носит?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
oarus, Да, это реально существующая марка. Как H&М во вторых симсах.Относительно недорогая одежда, были у меня когда-то джинсы дизель, так себе, кстати.Но в целом, несмотря на то, что вещи в каталоге действительно хорошего качества и разнообразны, реальная одежда этой марки намного лучше выглядит.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Theodor, Интересно бы найти ее у себя в городе) Имею ввиду марку одежды)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Galaxy, На сколько я знаю, у них более 5 тысяч филиалов по всему миру.Наверняка в крупных городах России и Украины тоже есть.У нас в городе точно нет, так что я покупал через интернет-магазин.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Theodor, Да хоть посмотреть бы на одежду марки в реале или на фотках. Была на их сайте, но там все коллекциями, красочно, но нормально не посм. Сайт навороченный, неудобно.
Просто хочу сравнить с каталогом) В каталоге одежда красивая, но некоторая слишком мешковатая.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Одежда очень качественная, красивая, сделана со вкусом)))
Мебель не очень понравилась(
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Одежда шикарна! Особенно женская. Особенно джинсы- аля- джинсы бой френда. Я изначально не хотела устанавливать ( после кети Петри как то страшновато) , но видимо от судьбы не спрячешься) каталог оказался в одном из сборников. И черт, как де он мне нравиться! Тряпочки оч классные!
 
Верх