The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Думаю, это - хороший каталог... Особенно понравилась интерактивная карта!
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Phantom сказал(а):
все остальные диваны что в игре или что скачивать можно какие-то угловатые на вид, и мне кажется моим симам неудобно
Phantom сказал(а):
Зато радует что я больше не буду видеть при загрузке игры эту мерзкую надпись Сладкие радости.)) Здесь очень приятный экран загрузки.
да, мне тоже иногда кажется что сидят как на ящике и сама ёжусь)
зелёный экран гораздо приятнее, да и на сладких радостях иконки были непонятным (для меня) образом подобраны.
Sky сказал(а):
женские джинсы. Какие-то они мешковатые, хоть и прорисованы шикарно. Даже те, что узкие, сильно полнят симок)))
да, да, ещё одни такие штаны с шоу-бизнесом появились, бриджи с бантом)
Vitta сказал(а):
слишком прорисованные джинсы, не сочетается с одеждой других допов
мне тоже так показалось.
если одеть кофту какую-нибудь из основной игры и джинсы из этого каталога прямо чувствуется несоответствие.
та же история с полосатыми футболками.



из одежды носит мой Сим толстовки и спортивные куртки.
женское пока не мерила, потому что живу один))
пополнила немножко основной раздел

очень понравилась абсолютно вся мебель, столы красивые, особенно скат

 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
А мне понравился каталог! Отличная одежда для молодежи!)
 

Nemi_Mon

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
норм каталог,лучше чем сладкие радости
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Мне понравилось в общих чертах, но джинсы на женщин какие-то мешковатые, а на мужчин все в обтяжечку. И драных моделей очень много. Экран загрузки не раздрожает, даже бы хотела чтоб он остался и после других аддонов.
smile.gif
 

Ksushasoda

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
75
Награды
13
Экран загрузки это однозначно ок, а вот сам контент отчасти не порадовал, мебели мало, а одежда не совсем качественная,я в плане текстур:(
Вспомните вариацию на тему брендов в симс 2,каталог H&M,вот это я понимаю...а тут...
 

Annet-girl

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
эта ссылка на сам каталог...а мне нужен образ! чтобы играть без диска!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Annet-girl, читаем и выполняем всё по правилам, как там написано.
Каталог весьма неплох, однако платья и некоторые майки, на мой взгляд, подкачали. Выглядят они неплохо, но как примеришь на персонажа - мешковато, утолщяет его и какое-то бесформенное. Обрадовал только что набор джинс, вот они шикарны. Я, как любительница надевать на своих симов штаны исключительно стандартные, могу сказать, что джинсы некоторые я бы сама в реальной жизни купила с большим удовольствием. Вот это порадовало.
Набор мебели также неплох, современно, стильно, пригодится в переделке жилья.
Словом, хороший каталог, лучше, чем Сладкие радости.
smile.gif
 

Annet-girl

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
да я знаю я всё это!!!!!!...господи...неужели непонятно?! мне нужен мини-образ диска! Чтобы как раз таки не заменять оригинальные файлы игры!!!!!!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Annet-girl, незачем писать столько восклицательных знаков, я прекрасно и так слышу, не глухая.
dry.gif

Нет мини-образа диска, только замена файлов.
 

DrAU_Ra

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
elSIMka сказал(а):
Нет мини-образа диска, только замена файлов.
а не известно ли, когда он будет? А то хотелось бы уже новый каталог поставить, а кряки жуть как не люблю.
 

GrimJoy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
7
DrAU_Ra, Вам лень заменить один файл базовый игры?
 

DrAU_Ra

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
GrimJoy, мне лень заменять их туда-обратно при каждом патче
 

DrAU_Ra

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Healett, короче, чую, у меня этого мини-диска не будет (( а жаль.
 

snow_queen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
Есть хорошая одежда для мужчин, как низ так и верх. Очень порадовало)

В остальном не очень.
 
Верх