The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Vitta, я имел ввиду что они очень качественно прорисованы)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Каталог супер! Мебели мало но вещи улетные,и мужских персонажей не обделили наконец!
Джинсы суперские!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Судя по скриншотам там будут супер-модные джинсы. Только ради джинсов скачаю, потому, что ТАКИХ моднейших джинсов моей игре и не хватает))
 

Healett

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Всё-таки, перенос реалий на игру... уже не то ) Особенно "молчу" про платья-мешки для прекрасного пола. Веселят - это да
biggrin.gif
Одна радость - для парней разгон, но и тут камень преткновения. Понравилось буквально 2шт. рубашек, остальное повторение, а джинсы в обтяжечку парням... ну... ну... неправильно это )))
Признаться, нелюбимый многими каталог от Кэти в чём-то понравился даже больше ) Именно своей необычностью
Скачаю для галочки
smile.gif
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Скачала, поставила.
Ну что сказать... Куча почти одинаковых, убогих, кстати сказать, штанов для дам. Платье-майка и платье - мешок. Все серое и невзрачное. Совершенно убогие, на бомжика, маечки. Пара дорогущих предметов мебели. До мужского гардероба еще не добралась.
Короче, не впечатлило.
 

Anton_Ko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Не знаю, заметил ли кто, но уже как минимум третий раз экран загрузки в каталогах на широкоформатных мониторах отображается неверно – задний фон РАСТЯНУТ! Такое было в каталоге Изысканная спальня, к нему даже патч делали, потом тоже самое было с Катей Пэрри, ну а теперь еще и Diesel... Тут одно из двух - либо на торрентах неправду пишут, что копия с лицензии и сборки мне кривые попадаются, либо разрабы на такие мелочи уже перестали под конец обращать внимание...
А насчет вещей в каталоге согласен с мнением arietelarisa, какой-то скучный каталог, ни тебе ливчиков-кексов, ни деревьев-мутантов из сахарной ваты))
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Поставила каталог.
Зашла глянуть на одежду. Ждала большего. Впихнули бы сюда другие марки одежды, коль эта такая.... ой. Особенно женские джинсы
facepalm.gif

Или это в ЕА все такие криворукие и страдают безвкусицей?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
АнгеL, американцы в большем числе никогда не страдали хорошим вкусом
biggrin.gif
у нас просто этой одеждой уже переболели,поэтому сейчас для нас она ужасна
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Sky, очень понравилось первое платье.Такое интересное
biggrin.gif
 

Healett

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Anton_Ko сказал(а):
задний фон РАСТЯНУТ! Такое было в каталоге Изысканная спальня, к нему даже патч делали, потом тоже самое было с Катей Пэрри, ну а теперь еще и Diesel...
Смотрела ревьюшки на ютубе, экран у девушки был широкоформатный - не растянуто смотрелось
smile.gif
У самой квадратик ) Это наши урезают скорее всего, хотя чего там урезать-то... пару мегабайт
happy.gif


У девушек, кстати, очень понравился топ со звёздочками, у Sky это последний скрин как раз без них
smile.gif
Оригинальная вещь, действительно
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
polli_moll, у Бенетона такая скандальная реклама, что игрушка для детей с 12 лет не будет сотрудничать с такой компанией)
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
не знаю что там у Вас с экранами,у меня 16:9 экран загрузки нормальный,не растянут
женские вещи на симку мерила,платья-мешки не оч,в остальном все хорошо
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
volty,
volty сказал(а):
американцы в большем числе никогда не страдали хорошим вкусом
Извините, но причём тут Америка? В каталоге копии реальных вещей. И это итальянская марка, а не американская. И про вкус Вы сейчас зря.. в Италии полным-полно бутиков Diesel. Это дорогая марка, в их бутиках очень дорогие и качественные джинсы а так же другая одежда.. Так что про американцев и про вкус я не поняла..
volty сказал(а):
у нас просто этой одеждой уже переболели,поэтому сейчас для нас она ужасна
Джинсами переболели? Джинсы и в Африке джинсы..они не выходят из моды.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
С одной стороны каталог хорош разнообразием казуальных вещей, тех же джинс катастрофически не хватало. С другой стороны большая часть одежды довольно однообразна. 2 из 4 платьев на симках смотрятся как мешки. Игровых объектов немного, но они мне нравятся. Все же лучше, чем предыдущие Сладкие пакости (ничего другого на ум не приходит
 
Верх