The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Самый жуткий каталог для меня на сегодняшний день...Бесполезные шмотки, бесполезная мебель. И все это скучное и безликое. Мимо.
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
По-моему, выйдет отличный каталог! Про бренд Diesel ничего не знаю, т.к. живу не в огромном городе...
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
мне самой нравятся брэндовые вещи, поэтому каждому такому каталогу я просто рада
smile.gif
хоть и они и предусмотрены для того чтобы интерес к игре не остывал.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
funnygirl9, и еще чтобы дизел заплатили денюжку EA за рекламу,взаимовыгодное сотрудничество)
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Очень много событий. Я не успеваю ничего установить нормальноо и получилась путаница. Плюнула и не покупаю уже ничего, надоело. Тем более такую чушь делают.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Мне нравится мебель и пару вещичек. Хорош католог.
9e8b1f745d59.gif
Лучше чем Кэти Перри.
s34.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
А одежда вроде неплохая (если не брать во внимание самоделки от игроков)
Напомнил каталог H&M из второй линейки, один из моих любимых был, кстати
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Ну не знаю,мне кажется не такой плохой каталог, этот Diesel...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Посмотрела на одежду этой марке на их сайте) Прикольно) Но не в восторге) Эх... Лучше бы они каталог с моделями одежды из Сплетницы и Двойника взяли, да из киношек разных про модниц) Там точно есть на что смотреть)))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Очень понравился каталог, буквально все, кроме одного платья-мешка)
Джинцы отлично прорисованны, разные модели. Для мужчин, наконец-то, сделали больше одежды, чем для дам (у женщин по 7 вещей "верх" и "низ", 5 из раздела "костюм", у мужчин - 16 "верх", 7 "низ"). Еще 1 комплект белья, купальника и плавки. Жалко только обуви нет...
И мебель понравилась, хоть ее и немного: стул, кресло, диван, кровать, несколько видов столов, ламп, зеркало. Может что-то забыла упомянуть.
Несколько скринов:
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Katriel, ух ты
smile.gif
конечно, каталог не айс, но всё таки вещи очень даже симпатичные) Порадовала текстура белого дивана, совсем как настоящий)

З.ы. благодарю за скрины
wink.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Katriel, ура... наконец-то в симс 3 будет хотя бы теперь 2 МЯГКИХ дивана.... стандартный базовый коричневый и и этот... все остальные диваны что в игре или что скачивать можно какие-то угловатые на вид, и мне кажется моим симам неудобно, а соответственно и мне
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
NikaMei, Phantom, да, меня тоже приятно поразил диван, действительно качественно сделан, прямо манит поваляться на нем))
Сделала еще несколько скринов с женской одеждой:

 
Верх