The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
133_@Sim@ сказал(а):
Nikita3d, эээ, на снимке нет ни одного намека на верхнюю одежду..
Есть, там внизу написано outerwear (верхняя одежда)
happy.gif

brothers, вы только спохватились? тут обсуждение
smile.gif


По теме: пожалуй, этот каталог мне нравится больше всех. Я обычно не ставлю каталоги, но этот очень понравился)
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Когда этот каталог выйдет - мои симы обязательно будут щеголять в модный шмотках)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ухх,давно же меня не было) аж 2 каталога успело выйти...вот этот каталог мне по душе!на скринах довольно красивые образчки контента
буду ждать лицензионный образ
happy.gif
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Они издеваются? Штампуют всё, что угодно, но лишь бы не "Времена года". Я так думаю, и эта дополнёнка будет с Кэти Перри. Кроме зимы, весны, лета и осени там ещё будет "Сладкий сезон", где все облака будут розовыми!
 

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
Вешурик, Ну, надеюсь, они до такого не дойдут
biggrin.gif
А по-моему, они этот каталог выпустят из-за не слишком удачного с Кэтти Пэрри.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Вешурик, успокойся пожалуйста со своими временами года. Выйдут они в ноябре. А контракт Перри закончен. Так что больше ее в симс 3 не будет.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Вешурик, потому что не могут её в каждый аддон совать.
wink.gif

Вешурик сказал(а):
Вообще-то он парень. Прежде чем такое писать, нужно заглянуть в профиль пользователя и посмотреть его пол.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Очень нравится новый скриншот - джинсы смотрятся отлично.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
@лег, те что на девушке так вообще очень реалистичные)))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
@лег, к этому скриншоту есть ещё что-то типа конкурса на оф. форуме, мол опишите, что происходит на картинке, и, ВОЗМОЖНО, мы подарим вам каталог. Только вот никак не найду ссылку, но точно помню, что происходит это на английской ветке форума.
 

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
А вот у меня вопрос... Они всегда, на всех вещах писали симлиш. А почему тогда на футболках написано по английски "Diesel"? Или опять, старая добрая реклама?
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
BitterGirl, ну вы как будто в танке сидели) Прочитайте 1 пост темы - Diesel это всемирно известная марка одежды и мебели. Не будут же они бренд на симлиш переводить. Вспомните каталоги Ikea и H&M для TS2.
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
В целом стиль одежды мне очень нравится. Джинсы хороши, мне как раз не хватало таких реалистичных моделей. Но не могу сказать, что влюбилась в этот каталог или что-то в этом роде - оценю, когда установлю.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Ау меня сумка от DIESEL ^_^
Но реалистичность моделей правда радует.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
забавно...) вообще это их "играйте с.." меня ужасно смешит

По-моему каталог отличный, мне очень понравились кресла в стиле.. гранж? И вещи для мужчин, мне не хватает таких обычных мужских casual вещей
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
kokosovaya, уберите скрин под спойлер
wacko.gif


может оно и хорошо что ЕА стали быстрее релизы делать,над каждым каталогом,дополнением работает отдельная команда и мжет так сложилось что все они одновременно заканчивают работу над ними..
 

Bellatrix5

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
@лег сказал(а):
Вся те "сладкие" предметы тошнотворного цвета вряд ли подошли бы для "Шоу-бизнеса".

Лично моё мнение: никуплю больше не одного каталога после изящной спальни (разве что скачаю)
 
Верх