The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SimoLeon сказал(а):
Я где-то читал, что после этого каталога симы должны будут покупать одежду как в The Sims 2.
Это правда?
Нет. Ну..может в каком-нибудь дополнении данную функцию введут, но это мало вероятно. А в каталоге (после его установки) данная функция не появится 1000% В каталогах не бывает новых функций, там только мебель и одежда.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Так много времени прошло и нет новостей...ни о каталогах, ни о дополнении( Ужасно(( Что-то Еашники расслабились(
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
TIC_TAC,
TIC_TAC сказал(а):
Так много времени прошло и нет новостей...ни о каталогах, ни о дополнении( Ужасно(( Что-то Еашники расслабились(
Я думаю, что они просто готовят новое дополнение. Ну мне так кажется. Должны же они выпустить когда-нибудь дополнение. каталоги уже начали надоедать, честно говоря. Я не говорю, что они плохие, но их слишком много.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Mysims007 сказал(а):
каталоги уже начали надоедать, честно говоря. Я не говорю, что они плохие, но их слишком много.
вот да, кстати
внешний вид у симов на высоте, а вот их взаимодействия...
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Варечка555 сказал(а):
внешний вид у симов на высоте, а вот их взаимодействия...
с взаимодействиями беда(
Вот если бы все каталоги и дополнения вторых симов переделали с графикой и возможностями третьих...я была бы так счастлива! Я бы даже на лицензии не пожадничала))))) но это все несбыточные мечты и пока я надеюсь, что может хоть купаться и загорать можно будет в следующем дополнении)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
TIC_TAC сказал(а):
и пока я надеюсь, что может хоть купаться и загорать можно будет в следующем дополнении)
Лол, представляю себе магию, где можно купаться и загорать хD
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья, ну не факт что магия еще. Это же слухи только. Магия ведь и так в игре есть. В Store можно скачать котлы там магические, книгу заклинаний и прочее. Так что верю этому процентов на 30. Вполне возможно что выйдут сезоны, а магия к примеру будет как дополнительный навык, но не главной идеей дополнения.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@ сказал(а):
ну не факт что магия еще. Это же слухи только.
Можете считать этот слух 80% подтверждением магии. Почему? Я написал в том самом слухе почему.
Жалко, конечно, что ни сегодня ночью, ни в другие дни не будет показан хотя бы этот каталог. Пожадничали в этот раз...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья, я видел твой пост, меня если честно на 80 не убедило.
dry.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
133_@Sim@, Господи, а найденное в патчах? На сезоны не очень то и похоже. А амазон просто так игры на продажу не выставляет
Люди, ну выйдут сезоны рано или поздно, если они этого не сделают, фанаты их загрызут морально
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Сим_X сказал(а):
133_@Sim@, Господи, а найденное в патчах?
Начнем с того, что я говорил о посте Симья и не слова о патчах там не было. Мне лично все равно какое будет следующее дополнение, просто не убедил меня пока Амазон и все. Будет больше информации, поверю. Пока доверия не внушает. Но будет здорово, если придет магия) Хотя, то они говорят что приблизят игру максимально к реальности, а теперь вот магия. Странно..
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Симья, Сим_X, 133_@Sim@, оффтоп, господа. Здесь обсуждение каталога The Sims 3 Diesel Stuff, а не слухов о дополнении с магией.
 

TTYLXOX

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
11
Ой, что-то подозрительно быстро они всё выпускают
dry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
TTYLXOX, а что плохого?) наоборот здорово) Даже если они закроют третью часть, через года полтора. Зато отдышатся не успеваешь, а они тебе еще что-нибудь выдадут))
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Тот кто играл в ME3 поймет что ЕА не боиться гнева фанатов и может творить что захочет.
И похоже скоро будут сезоны,так как http://4put.ru/pictures/max/340/1047387.jpg верхняя одежда.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nikita3d, эээ, на снимке нет ни одного намека на верхнюю одежду..
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
На оф. форуме игры опубликованы рендеры с обложки The Sims 3 Diesel:




(Нажмите на изображения, чтобы посмотреть в большом разрешении)​
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
Ура...новое дополнение называется "Сверхъестественно" http://thesims.com/ru_RU/the-sims-3-supernatural :)
 
Верх