The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Симья сказал(а):
133_@Sim@, всё пока что на уровне слухов. Официально ЕА заявила линейку Симс и ещё какую-то игру на Е3, а вот что конкретно из линейки возьмут не говорили.
Теперь вообще говорят, что никакого Сима на E3 не будет.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
@лег, таки да. Вместо Симс на Е3 будет СимСити. Так что даже обзора Дизельного каталога ждать не стоит *пичальбида*
Причём удивило, что до этого заявляли о наличии линейки Симс на выставке, а теперь опровергли это. У них там когнитивный диссонанс что ли?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Ико~нка! ^о^
sp7_icon_68e993bc823b93cac2a994b35673b108.png


Однообразная, напоминает Роскошь, но хоть что-то.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Симья сказал(а):
Вместо Симс на Е3 будет СимСити. Так что даже обзора Дизельного каталога ждать не стоит *пичальбида*
Причём удивило, что до этого заявляли о наличии линейки Симс на выставке, а теперь опровергли это. У них там когнитивный диссонанс что ли?
Очень странно так как Симс самая известная игра у ЕА. В симсити играет намного меньше людей. Может этим они хотят сделать пиар игре?
Жалко а я думала что будет обзор следующего аддона
dry.gif

Okay_15, На данный момент нигде. Каталог еще не вышел.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Eva-Vais, зря ты так. Симсити так же популярна как и the Sims. Ведь от части, от этой игры и произошли все The Sims 1,2,3.
А сейчас игра переходит на новый уровень. Это достаточно большое событие для игровой индустрии.
Симья, а иконка на мой взгляд какая-то обычная( напоминает иконку "современной роскоши".
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@ сказал(а):
А сейчас игра переходит на новый уровень. Это достаточно большое событие для игровой индустрии.
Отчасти, Eva-Vais права. Многие игроки (в т.ч. и я) ожидали увидеть на выставке анонс седьмого дополнения, а получим... ничего из линейки Симс. Обидно. Очень. Даже пиара каталогов не предвидится.
133_@Sim@ сказал(а):
а иконка на мой взгляд какая-то обычная( напоминает иконку "современной роскоши".
Так я же и написал:
Симья сказал(а):
Однообразная, напоминает Роскошь, но хоть что-то.
Просто последнюю неделю нет интересных новостей, а это какая-никакая, а новость :3
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Единственный каталог, который я жду и обязательно установлю. Очень радует, что мужской одежды много будет, а то всегда ее не хватает.
Симья сказал(а):
Скучно... Никакого разнообразия. Могли бы сделать что-нибудь в стиле Diesel, а не обычный зелененький фон.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Да, иконка просто ужасна. Никакой связи с Diesel - нет ни красного, ни белого цвета.
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Симья сказал(а):
Да уж, скудновато как то. ЕАшники потеряли свои навыки в этом деле. Повторяются. Очень похожа на значок Современной роскоши.
И согласен с @лег-никакой свази между Diesel и этим значком.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
И что вам так важна иконка?! Не судите компанию EA по какой то криво нарисованной иконкой, каким то криворуким человеком. мб. это "неофициальная" иконка, т.е. ещё иконку до конца недодумали.
Главное содержание а не обложка. Ведь я прав?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
SashokOn, ты прав. И в полне возможно что это фейк а не настоящая иконка. Где ее вообще нашли? Потму что это походу реально иконка каталога "современная роскошь".
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@ сказал(а):
Где ее вообще нашли?
У бета-тестеров на оф. сайте. Точно так же нашли и иконку Шоу-бизнеса, так что не волновайтесь, иконка настоящая. Вполне возможно, что лишь бета-версия, но никак не фейк.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Симья сказал(а):
У бета-тестеров на оф. сайте.
А я вот не понимаю, зачем каталогам нужны бета-тестеры. Новых взаимодействий нет, что там тестить можно - непонятно
Ну разве что тестить функцию "Блевать радугой" в кэтиперринных радостях
da08ec81c890.gif

(что то меня заело
s6.gif
)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Сим_X, на глючность, на совместимость с другими аддонами, на функциональность в друших городках. Хотя лично я считаю, что этот тестинг лишь повод показаться крутыми, т.к. игра всё равно вылетает, вещи всё равно глючат. ЕА такие ЕА...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Сим_X, раз уж речь пошла об этом, я вообще не понимаю, почему каталоги так долго создаются)
Грубо говоря, они добавляют около 20 допов в игру, но весит-то сколько)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
надеюсь, что столь скорый релиз после предыдущего каталога не скажется на самой игре
а много новой одежды, тем более такой известной марки , только плюс
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Я где-то читал, что после этого каталога симы должны будут покупать одежду как в The Sims 2.
Это правда?
 
Верх