The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

IamMaemi

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Присоединяюсь
smile.gif
У Diesel много фанов, каталог успех точно иметь будет) Да и Diesel пропиарится получше)
Буду конечно ждать скринов, но я немного представляю, что нас ждет)
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Честно,я о Diesel узнала только из этой темы
smile.gif

А так вещи у этой торговой марки симпатичные,буду ждать их появления в симс)
*надеюсь это будет одежда для подростков*
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Официальный анонс каталога Diesel

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
Особенности

  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel. Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.
  • Требуется игра The Sims 3.
    Немецкая обложка.
    977157.jpg
    Скриншоты.
    За информацию, как, впрочем, и всегда, спасибо Михею!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278


Вот что написано в лаунчере. Наверно это ошибочно или же утечка... При нажатии выдаёт ошибку 500.
Мне кажется это утка... Ну невозможно штамповать 2 каталога одновременно... Между ними должен быть аддон, а если 2 каталога сразу... Наверно они засекретили выход следующего дополнения. Ждём сюрприз
biggrin.gif
 

Demi38

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Люблю эту марку... Затертые джинсы, яркие майки, кеды - это мой стиль!
biggrin.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
SashokOn сказал(а):
Мне кажется это утка...
Вы моё сообщение читали? ЕА официально анонсировала этот каталог. Но на российской странице он ещё не появился, вот и выдаёт 500. Никакой утки, жирафа, оленя и других животных :3
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Каталог мне нравится, уж точно будет получше блевотных гадостей. Ну хоть фон обложки изменили, и то радует
da08ec81c890.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Сим_X, да, серо-джинсовый смотрится довольно приятно для глаз. Да и вещи, вроде, хорошие. Радует ещё то, что каталог не только с одной одеждой, но и с мебелью. Смотрится интересно, хотя нужно всё-таки побольше скриншотов.
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
sm118.gif
Буду ждать этот каталог) Вещички отличные, да и мебель понравилась) Хоть какая-то радостная новость за последнее время.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Хороший брендовый каталог, качественные вещи - это видно.
Даже не смотря на талант креаторов, некоторые вещи я использую EA, хотя уже и избалована крутыми вещичками.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Уже доступен к покупке на Ориджн. По предзаказу.
У меня был ужасный день, пришла домой, смотрю в Ориджн, а там новый каталог :)
Счастье
biggrin.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Не впечатляет, джнинс и курток и так хватает, да и к тому же некоторые вещи выглядят "потрепаными", что тоже меня не импонирует.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Хороший каталог))Хоть что-то нормальное для симов,да и каталог уж всяко лучше набора конфетно-ватных сладостей))
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
на сайте появились новые скриншоты ,в которых можно рассмотреть некоторые вещи поближе
happy.gif






и еще на просторах интернета нашелся сайт который в предзаказе указал дату релиза каталога "2012-07-12"


*извиняюсь если данная информация устарела*
happy.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Ну вот. Теперь есть на что посмотреть) Да, хорошие вещи. И вроде мужчин не обделили. Единственное, что мне показалось странным, то что на некоторой одежде Логотип "Diesel" не на симлише. Хотя может будет два варианта)
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Стремный стафф, скачать от пользователей намного интересней можно и в большем количестве и качественные. Качать только изза надписи Diesel не буду.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Обновил шапку темы. (Спасибо Sh@dow за помощь))
Если вместо рендеров появляется картинка с пони, перезагрузите страницу.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Неплохой каталог, особенно по скринам понравилась кофточка надетая поверх платья в горошек
biggrin.gif
 
Верх