The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Алксандр,
Алксандр сказал(а):
ну во-первых, пони жёлтого цвета с розовой гривой.
@лег, а во-вторых пони действительно присутствует под спойлером и уходить не хочет.
happy.gif
Она мне не сильно мешает, но другим..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Алксандр сказал(а):
Перезагружал раз 100 все равно розовая пони
Mysims007 сказал(а):
ну во-первых, пони жёлтого цвета с розовой гривой.
@лег, а во-вторых пони действительно присутствует под спойлером и уходить не хочет. Она мне не сильно мешает, но другим..
Перезагружу картинки на радикал, чтоб проблем не было.

Ответы SimGuruJenn на вопросы о каталоге в Твиттере
9086ff2c882c.jpg

♦ Основной упор #TS3Diesel на возрастных категориях Молодой и Взрослый. (т.е. для детей, подростков одежды не будет, как это предполагалось ранее)
♦ Мне особенно нравятся несколько пар джинсов, но особенно мне не терпится получить столько одежды для мужчин!
♦ Новых причёсок в этом каталоге нет. Цель #TS3Diesel - дать Симмерам одежду от этой известной торговой марки. (что не странно, поскольку Diesel не специализируется на причёсках)
♦ В #TS3Diesel есть забавное (?) бикини для симок.
♦ Diesel - это успешная и прибыльная линия одежды, которая продаётся по всему миру.
♦ Нам представилась замечательная возможность поработать с компанией Diesel, к тому же Симмерам очень понравились каталоги IKEA и H&M для The Sims 2. Количество предметов в этом каталоге примерно такое же, как и в других каталогах для The Sims 3.
♦ Я не знаю точное соотношение мужских и женских предметов в каталоге, но в нём всё хорошо сбалансировано. Там ТОННЫ вещей для мужчин!
♦ Нам представилась уникальная возможность работать и с Diesel, и с Кэти Перри, и это был шанс предложить игрокам 2 абсолютно разных каталога в эту Весну/Лето.
♦ Хотя основной упор делался на одежду Diesel, в каталоге также существует более десятка предметов этой марки.
♦ В каталог включены объекты для ванной комнаты, спальни и кухни.
♦ Мы не говорим о точных цифрах Каталогов, но количество контента и цена должны быть такими же, как и в обычных Каталогах.
♦ В #TS3Diesel нет новых лотов, потому что упор в этом каталоге был именно на одежду, но ваши симы будут отлично смотреться в новых джинсах!
♦ #TS3Diesel выходит около 10 июля, в зависимости от места. "Сладкие радости" - это мега-большой Каталог. Мы поговорим о нём попозже.

Источник
Перевод: @лег.
Публикация перевода без ссылки на источник (thesims3.ru) запрещена.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Ну наконец-то! У меня только 1 каталог, потому что только этот каталог меня заинтересовал. Теперь видимо будет два. На обложке все вещички понравились
happy.gif

@лег сказал(а):
В #TS3Diesel есть забавное (?) бикини для симок.
Зная любовь разработчиков к "забавному", я заинтересовалась.
smile.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
По виду, действительно хороший а модный каталог.
happy.gif

Да...что-то быстро EA выпускает...
Yasmin99 сказал(а):
На обложке все вещички понравились
Ага,мне тоже.
happy.gif

Буду ждать,а потом играть и не отрываться.
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
О, вот тут по скринам видно, что будет много стоящих вещей, и из моей папки допов уйдут некоторые шмотки и один набор диванов
smile.gif
Это я понимаю. католог. Интересные вещи, как для дома. так и для гардероба. Ждём-с
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
От пони можно избавится скопировав URL картинки, вставить в сообщение и перейти по ссылке.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Эти рендеры можно и на обложке каталога увидеть. Давайте другие.
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Кульный каталог.
@лег сказал(а):
Основной упор #TS3Diesel на возрастных категориях Молодой и Взрослый. (т.е. для детей, подростков одежды не будет, как это предполагалось ранее)
Печалька, хотя на оф. сайте большинство голосов (кажется) было на каталог для тинов
sad.gif

А диванчик мне очень понравился. Он у меня будет в каждом доме
biggrin.gif

133_@Sim@ сказал(а):
Какаяж няшная там пони!! biggrin biggrin biggrin
ага
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Но конечно они нарушили свой порядок Аддон-каталог-аддон-каталог. В последнее время ЕАшники стали странные
wacko.gif
Но каталог мне нравиться
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
PashSim, "Сладкие радости" "впихнули" в этот порядок, т.к. этот каталог по контракту просто.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
@лег сказал(а):
"Сладкие радости" "впихнули" в этот порядок, т.к. этот каталог по контракту просто.
Да, каталог ведь "специфичный" поэтому не должен идти в "общую" так сказать, линейку.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне нравится
happy.gif
Всегда любила каталоги каких-нибудь оптовых марок в симс2,а теперь наконец и в симс3 появились
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
LadySweetty, 133_@Sim@ прав - это обычная цена. Те же "Сладкие Радости" стоят дороже.
Кстати, клип трейлер, как я думаю, появится ближе к выходу каталогу, как это было с "Городской Жизнью".
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
@лег сказал(а):
LadySweetty, 133_@Sim@ прав - это обычная цена. Те же "Сладкие Радости" стоят дороже.
зайди на ориджин и погляди стоят они одинаково что радости что этот 399,а раньше 299 каталоги стояли
angry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
LadySweetty сказал(а):
зайди на ориджин и погляди стоят они одинаково что радости что этот 399,а раньше 299 каталоги стояли
А, ну простите, простите.
smile.gif

+100 руб., видимо, за то, что брендовая одежда. Ничего плохого в этом не вижу, всё логично.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
LadySweetty, ой точняк
wacko.gif
Я и забыл))) Стандартная цена-то 299) Ну мне это особо ничего не меняет)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Вау.
Первый раз ТАК жду каталога.
@лег сказал(а):
Основной упор #TS3Diesel на возрастных категориях Молодой и Взрослый. (т.е. для детей, подростков одежды не будет, как это предполагалось ранее)
вот это хорошо.
Для меня лучше одежда для молодых, чем для детей.
 
Верх