The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Алксандр, читайте на пред. страничке, как от этого избавиться. И уберите картинку под спойлер пожалуйста!
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Алксандр, Ну а мы то что сделаем?
Перейдите на Google Chrome, у меня все прекрасно отображается если делать как написал я.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
carbon, понятно......
На счет Google Chrome..Я им не пользуюсь т.к он самый тупой (после exploer)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Алксандр, так..вам показали картинки? Вот и отлично! Не нужно тут писать про тупые браузеры. Вы и так слишком много внимания уделили 2-ум картинкам, которые есть на обложке каталога. Если вам не нравится браузер, то не нужно это писать здесь.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Алксандр,
И нечего гнать на Хром. Он между прочем первый в списке браузеров стоит. Впервые вижу человека, который говорит что Хром это как Эксплорер, только Хром! Сначала смотри на скорость своего интернета, а потом уже гони на хороший браузер.
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
Мне кажется, что этот каталог будет интересней Кери Перри, но все равно слабовато... Одежда судя по рендерам - так себе... Мебель - тоже. Ну, будем надеяться, что там все же будет что-нибудь стОящее :).
Если это не фейк, конечно. А то у меня есть подозрения, что это фейк, не иначе.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
suiginto, прошла куча офф. анонсов, на сайте ЕА появился полноценный анонс каталога, мы видим рендеры, котрые могут сделать только проффесионалы, на Store даже статья о нем есть, и реклама каталога транслируется в лаунчер. Что еще нужно, чтобы понять что это НЕ фейк??
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
suiginto сказал(а):
Мне кажется, что этот каталог будет интересней Кери Перри, но все равно слабовато... Одежда судя по рендерам - так себе... Мебель - тоже. Ну, будем надеяться, что там все же будет что-нибудь стОящее :).
Если это не фейк, конечно. А то у меня есть подозрения, что это фейк, не иначе.
это не фейк на origin уже есть предзаказ
happy.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
думаю этот каталог будет хорошим,но точно скажем после выхода каталога,а вообще прикольный каталог)))я даже себе одну кофточку приглядел)))
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Ничего особенного в этом каталоге нет, такой же как и все остальные... Видимо у разрабов фантазия иссякла.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Нехорошо пропихивать откровенную рекламу в игру.
dry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Pooker, было же это с H&M и IKEA для TS2, но ничего же. Ничего плохого не вижу в том, что в игре появляются брендовые вещи.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Pooker сказал(а):
Нехорошо пропихивать откровенную рекламу в игру. dry
Ну если подумать, то в Симс 3 откровенная реклама появилась ещё в Шоу-бизнесе в виде ограниченного издания с Кети Перри и продолжилась её каталогом. А тут хоть вещи поприличнее и посимпатичнее. Да и если вспомнить Симс 2, то и там была реклама, однако и вещи были классные.
Скорее всего именно эти два каталога (6 и 7) будут на выставке Е3 у ЕА. Хотя я всё же надеюсь на анонс седьмого дополнения.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья, так вроде на MIXEI уже говорили что они каталоги на выставку отправляют, разве нет?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@, всё пока что на уровне слухов. Официально ЕА заявила линейку Симс и ещё какую-то игру на Е3, а вот что конкретно из линейки возьмут не говорили.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Симья сказал(а):
Ну если подумать, то в Симс 3 откровенная реклама появилась ещё в Шоу-бизнесе в виде ограниченного издания с Кети Перри и продолжилась её каталогом
Да это даже не реклама, а откровенный пиар, который кроме EA и самой Кети никому не нужен
 
Верх