The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Очень классный,жаль не сделали причесок и обуви
sad.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Мне сначала понравилась одежда...
Пока я не узнал с каких оригиналов была сделана каждая симс-копия. Простите, но разработчики просто изуродовали эту одежду, сделали ее не качественной...
Зато радует что я больше не буду видеть при загрузке игры эту мерзкую надпись Сладкие радости.)) Здесь очень приятный экран загрузки.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Очень симпотишшшный обчем-то каталог. Единственное, что расстроило - это женские джинсы. Какие-то они мешковатые, хоть и прорисованы шикарно.
Даже те, что узкие, сильно полнят симок)))
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
А почему здесь нету ссылки на скачиваение? на других сайтах уже сегодня появились
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sky, Я смотрела офф.сайт этой компании - у них там в каталоге тоже все с клешем или мешковатое или в обтяг но подрезаное до середины икры. Мода на любителя) Скачаем, посмотрим) Но я люблю классику в джинсах)

Кстати, любые широкие брюки в симах всегда полнили их.

Phantom,
Phantom сказал(а):
Простите, но разработчики просто изуродовали эту одежду, сделали ее не качественной...
О_о... А что бы они не уродовали в плане мебели и одежды?
wink.gif
Меня всегда поражало их качество.
smile.gif
Казалось бы сидят у компа профессионалы...

Джинсы прорисованы классно. Но что-то все из уличного стиля потертых и рваных джинс. На сайте я видела и намного сипотичнее джинсы. Диван милый, но такое ощущение, что грязный.
smile.gif
Эх.... даже уже и не знаю.. качать ли..
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Galaxy, не знаю как тебе, а мне всегда вещи разработчиков нравятся больше, чем креаторские. У креаторов много "плоской" одежды. А разработчики умеют хорошо с мешами работать.
 

hoekstra

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
1
Мне каталог вообщем-то понравился, только вот некоторые женские футболки уж больно мешковатые.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
ну выложите скриншоты одежды,мебели.Не знаю скачивать или нет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Гретта_, Я уже выкладывала частично женскую одежду и мебель тут и тут .
Чуть позже выложу мужскую.
 

MsXtinaLa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Как странно от себя это слышать, но мне понравился этот каталог!!!
happy.gif
Теперь у меня аж 3 каталога установлено, что со мной?!
biggrin.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Каталог супер! Качайте, не пожалеете. Джинсы просто обалденные. Все. Женские узкие просто слов нет - классные. Мужская одежда тоже очень понравилась. Жалко что всего три варианта одежды можно сделать. Каталог самый лучший изо всех которые были! In my opinion))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
133_@Sim@, Я бы так не сказала про все креаторские вещи.
smile.gif
Или Вы не то скачиваете) Есть креаторы, которые и меши делают) А у разрабов не все с мешами, большинство нарисовано также. Только вот более монотонно)

Marusechka, Узкие разве тоже есть? Вот ради них я бы скачала)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Galaxy, есть узкие, женские и мужские. Смотрятся классно. Прорисованы все замечательно. Но и которые пошире джинсы - сидят тоже великолепно если симка не полная. Да и футболки отличные почти все. Мужские джинсы мне одни не понравились только - клешеные. Они как то мешковато сидят, а остальные - супер! Я покупала на Ориджин каталог в цифр. виде, не жалею нисколько, хотя колебалась из за отзывов.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Galaxy, не я тоже так не сказал, я имею ввиду что очень много именно плоских и некачественных текстур. А у разрабов хоть и бывает плоско, но текстуры качественные)
MsXtinaLa, посмотрел скрины, вещи в каталоге просто великолепные, так прорисованы здорово, диван прям как настоящий)) Джинсы даже слишком реалистичные) Очень хороший каталог)
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
В целом одежда и мебель понравились, хотя некоторые вещи все же очень.
Первые, по-моему, джинсы, те, что подвернутые, ну прямо сильно полнят. а вот остальные вполне нормальные ^_^
133_@Sim@, тоже показалось, что прямо слишком прорисованные джинсы, не сочетается с одеждой других допов.
Верх тоже, в основном, нормальные, а вот из платьев ничего не понравилось
dry.gif

Мебель хорошая, понравилась, от дивана такого качества и не ожидала - думала он мне совсем не понравится)
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Каталог хороший, но EAшники так понеслись быстро!
wacko.gif
Мы не успели Сладкие радости обсудить, а тут уже...
А осенью нас ждут: Сверхъестественное, долгожданные Сезоны (оригинал: Погожие деньки) и по моему каталог Побережье
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Люди,да есть ссылки,все ссылки можно в факе найти в теме антологии ,вот здесьтыкс выбирайте скачивание только одного каталога и качайте)))
 
Верх