The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

Агент_Сыр

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
5
Щикарный каталог, ставлю его на 2 место после Отдыха на природе. Одежда чудо, из женских маек больше всех понравилась с изгибающимися линиями (Я не знаю, как это еще назвать
biggrin.gif
). А диванчик и кресло там какие милые, прямо облачные... Не зря скачала))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Модные тенденции и потрясающие подиумы. *Мысли вслух* Я сейчас не про это. Каталог замечательный, о мне всё нравится. От картины до дивана. Но, у каждого свои бзики и вкусы.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Отличный каталог, замечательные вещи, хорошая одежда)
Если бы все каталога такими были..
 

Кристин@ч

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
27
Я разачарована. Непонятно, зачем я потратила полтысячи. Мне нравится только один костюм из этого каталога. И, пожалуй, диван. По моему мнению - ЕА не оправдали надежд. Будем ждать нового каталога, связанного с фильмами.
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Мой самый любимый каталог! Понравилось абсолютно все, особенно джинсы. Разработчики молодцы, наконец сделали каталог, который полностью оправдал ожидания. Вот бы и дальше делали такие качественные вещи (погружается в мечты
happy.gif
)
 

Ingvar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
А никому не показались интересными английские названия предметов в каталоге. У всех так? Можно ли это как-то исправить?
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Ingvar сказал(а):
А никому не показались интересными английские названия предметов в каталоге. У всех так? Можно ли это как-то исправить?
Кстати, да. Может быть, было так задумано? Или просто недочет переводчиков.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Boleyn сказал(а):
Может быть, было так задумано?
Наверное, так было задумано
smile.gif


Мебель в каталоге мне понравилась, а одежда нет. Плохого качества, нечеткие границы и сами меши не совсем удачные
wink.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Сначала была рада достаточному количеству мужских джинсов, но это было до поры до времени. Пока одевала своего сима-рок-звезду было нормально, а вот на остальных эти джинсы как-то не очень, потому что все до единой пары рваные-драные, странная мода однако. И ведь не сразу в глаза бросилось...
 

Ingvar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Снова про одежду... больше ничего не интересует?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ingvar, если стаффпаки в большинстве своём посвящены одежде, то что ещё обсуждать? Один диван и кресло?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Ingvar сказал(а):
Снова про одежду... больше ничего не интересует?
Конечно интересует!!!! мебели куча ,кровати красивенные ( аж глаза разбегаются
wacko2.gif
)
и одежда супер !!!!1
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Скачала, ниче хорошего,впрочем как и остальные каталоги.
biggrin.gif
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
каталог неплохой: мебель очень понравилась. Женская одежда неплохая, за исключением раздела "костюмы", мне не показалось, что джинсы полнят симок. Платье "мешок из под картошки" два платья майки (особенно длинное) и комбез не понравились. В мужской одежде не понравились джинсы: все грязные, драные, прилично перекрасить не получилось. Жаль, что нет аксессуаров( Очень понравились женские маечки, мужские верха и мебель. Мебель вообще потрясающая, но мало.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Мне понравился этот каталог особенно женская одежда такая стильная .
smile.gif
 

Erik)

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
23
Не знаю как вам, но мне он нравится!
 

Saikala

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
20
Награды
8
Мой самый любимый католог! Здесь классная одежда!
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Один из самых лучших каталогов,стильная одежда,что на симок,что на симов,котрых постоянно обделяют нормальными вещами, мебель тоже хорошая,особенно диван с креслами нравятся))
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Мой любимый каталог. Наверное потому, что дизайнерами одежды и предметов интерьера были на ЕА...
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
самый-самый каталог
smile.gif
особенно понравились женский костюм с платьем в горошек и мужские майки
smile.gif
 
Верх