The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Симья сказал(а):
Господи Вам ТАК нужен этот трейлер? Чего вы там не видели? Всё уже давно проспойлерено. + игра сегодня вышла в США, вряд ли будут делать трейлер после выхода игры.
я вот тоже не страдаю из за отсутсвия трейлера,больше жду пока выложат
happy.gif
на мой взгляд иконка не сильно отличается от иконки отдыха на природе
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Симья сказал(а):
@лег, под спойлер спрятал бы. Я лично не хотел видеть экран загрузки до того, как скачаю игру. Но уже поздно. Так что под спойлер прячь, может есть такие как я, а кому надо, тот спойлер откроет.
Ну извините, вам трейлер не так важен, а экран загрузки хотели сами увидеть.
wink.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Вот ещё видео экрана загрузки
http://www.youtube.com/watch?v=JIPtKPBsXlQ&feature=player_embedded
Ничего особенного неет​
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
@лег сказал(а):
Ну извините, вам трейлер не так важен, а экран загрузки хотели сами увидеть. wink
Эм... Я хотел увидеть его, когда сам каталог скачаю. А не просто проспойлерить. Но ладно, это немного не по теме.
А по теме. Каталог уже появился в сети! На Исоханте уже есть несколько раздач. Вот страница с раздачами.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Симья сказал(а):
А по теме. Каталог уже появился в сети! На Исоханте уже есть несколько раздач. Вот страница с раздачами.
Там нет. На одной раздаче "Fast Lane", а не "Town Life", на другой вообще ссылки нет. Пока подождём.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
В ЕА Origin появилась загрузка. Так что к вечеру пойдет по всем русским торентам точно))
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Sky сказал(а):
В ЕА Origin появилась загрузка. Так что к вечеру пойдет по всем русским торентам точно))
ждемс
biggrin.gif

жалко только ориджин продажи открыло а другие будут ждать 28 или 29,например 1с интерес.директ код,гамазавр
cry.gif

Игры еще нет,неужели никто с ориджина не скачал,или все жмоты в России
dry.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Столько интересных предметов для интерьера)))
Очень миленько!!!!
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nichts, м, да?) Кидай ссылки, я пока "Отдых на Природе" качаю)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Gwinbleid сказал(а):
А где мини образ можно найти?))

Все, понял уже)
Можешь ссылку кинуть? Я правда ещё каталог не скачал, но чтобы заранее было) Или сам файл скинь.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Здесь добавлено. Так что качайте и отписывайтесь, понравилось или нет.
Мне уже не терпится город преобразить
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nichts сказал(а):
Здесь добавлено. Так что качайте и отписывайтесь, понравилось или нет.
Мне уже не терпится город преобразить
Щас я докачаю "отдых на природе" и приступлю к этому" ^_^
 
Верх