The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
О господи..Они на ней с ума сошли, что ли?
На самом деле, думаю,каталог будет интересным. Люблю Кэти Перри и вещи в её стиле(если, конечно, это те вещи, о которых я думаю)
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Если переводить дословно то получиться :The Sims 3 Кэти Перри сладкое лакомство
biggrin.gif
,но ,что может быть в этом каталоге
wacko.gif
,я даже не догадываюсь .
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
А тем временем, новый каталог засветился на оф. сайте EA
smile.gif
Но его тут же убрали
9dbcfb055a7b.jpg
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Тогда давайте создадим новые каталоги, где будет Петросян, Максим Галкин, Пугачёва, Лещенко, Плющенко и т.д
Зачем нужен этот каталог не понимаю (если Кэти Перри это читает, то сорри).
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Думаю, каталог будет весьма необычным.
Наверняка в его состав войдет новый сценический реквизит, костюмы и т.д.
Этот каталог напрямик связан с дополнением Шоу-Бизнес.
Просто скачать, конечно можно, но не покупать же.
smile.gif
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
долго ещё ,но мы то скачать сможем точно раньше ,хоть на дня четыре ,но уверена ,что уже скоро появиться трейлер
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
Опять ненужная свистелка чтобы срубить еще бабла...
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Сим_X, чё то долго ка-то. Я думал в мае где-то. Хотя может перед ним какое-нибудь дополнение выйдет. Если что-то связанное с магией, то я пас.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
мда.. маразм крепчал, как говорится.. ну, скачать-то скачаю, конечно, пусть будет ))
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Наверное опять будут эти тупые фрукты на пол комнаты размером
dry.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
интересненько.я об этом на михее читала
happy.gif
согласна SimoLeon, как то долго..ну да ладно,если долго значит может что то стоящее выйдет у разрабов
biggrin.gif
хотя навряд ли..
wacko.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Во блин, достали уже с этой Катей, небось туфта какая-то будет. ладно, выйдет, там видно будет.
wink.gif
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
СОВСЕМ ОФИГЕЛИ! Ну как разрабы могут настолько не любить игроков в симс3 чтобы подсовывать такую лажу
s19.gif

Сначала выпустили шоу бизнес, который сто лет в этой игре не нужен, а теперь еще и это, лучше бы сезоны наконец сделали, их же все ждут, разве я не прав???
s71.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
С каждым каталогом что-то все меньше хочется покупать свяжешься, блин, с лицензией, так уж иди до конца, тьфу.
Дайте угадаю - сама Кэти Перри, плюс реквизит, мелькавший на ее концертах? Ой, а можно каталог "Раммштайн"? С реквизитом из Pussy там...
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Печально(( Не ожидала такой алчности от разработчиков( Сначала бесполезный аддон "шоу бизнес", теперь этот каталог...
43c1d4a81c98.gif
Никогда не поверю, что разрабы не знают, что ждут от игры фанаты... и все равно делают некачественные, сырые и дублирующие друг друга дополнения и каталоги(((
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Тогда давайте создадим новые каталоги, где будет Петросян, Максим Галкин, Пугачёва, Лещенко, Плющенко и т.д
Зачем нужен этот каталог не понимаю (если Кэти Перри это читает, то сорри).
Не получится, потому что они в США.
И вообще, что вы так разнервничались?
Кстати говоря, один сайт про симс (я думаю даже не один) считает, что это будет полу-дополнение
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Дириан сказал(а):
И вообще, что вы так разнервничались?
Да потому что ни одно дополнение и каталог не опускался так низко. Каждая игра имеет свою особую изюминку, приносящую что-то новое, а здесь я вижу только пиар какой то там Кети Перри и выкачивание денег с фанатов
facepalm.gif
 

MsDana

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
4
Xeno сказал(а):
свяжешься, блин, с лицензией, так уж иди до конца, тьфу.
А я все игры кроме оригинальной качала и этот скачаю. Ну будет у вас в игре пара новых ковриков, новые костюмы, вам что-ли от этого хуже будет?
 
Верх