The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Mysims007, проблема же не столько в тематике каталога, а в том, что разрабы в упор не замечают пожеланий игроков( А вообще можно было бы десять раз подумать, прежде, чем делать каталог, и сделать что-то стоящее, ну хотя бы "Торжества","Увлечения" ну или на худой конец "Идеи от ИКЕА"...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Iljuha, ну конечно же..все мечтают о сезонах и.т.д. , но никто не думает, что разрабы не тянут, а просто не хотят выпускать что-то похожее. Я не могу судить о каталоге, пока его не увижу, но думаю, что в любом случае его скачаю. Да, разработчики не хотят видеть пожеланий игроков. Наверное они распланировали уже..какие каталоги/дополнения должны быть. А может просто они считают пожелания игроков не прибыльными . не будем забывать, что тут не от их "хочу зависит" (ну от их желания зависит конечно,но на процентов 50 от силы), а от того, сколько денег они каталогами/дополнениями отобьют. и если они считают такое то не прибыльным, значит делать они этого не будут. Пора с этим смириться. Бизнес, господа, бизнес..

П.С. так же не нужно забывать о контракте Кети Пэрри и ЕА. Кети сейчас на волне славы. И ей реклама и им деньги от фанатов Кети.
wink.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Xeno, вы правы,а на счет Рамштайн Пусси неплохое предложение EA надо прислушаться
biggrin.gif
но какие вещи там (в каталоге от Кэти)будут,опять её антистайл платья и фрукты? не серьезно. хотелось бы каталог с шмотьем для мужчин...да и от идеи от икеи был прекрасный каталог,его тоже стоит под симс 3 сделать
wacko.gif

Mysims007 у EA такой штаб сотрудников и такая новая техника что они все тянут,просто EA пропитан духом коммерции,не выгодно им погоду на рынок кидать,или погода будет последней перед симс 4
жду каталог с Кэти чисто из любопытства,скачаю с торрента)
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Омг с чего тут некоторые решили что контракт будут подписывать ради одного единственного дополнения
И это не они залипли, а как уже говорилось, ее выбрали по итогам опроса из реальной жизни.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Makosh сказал(а):
Омг с чего тут некоторые решили что контракт будут подписывать ради одного единственного дополнения
И это не они залипли, а как уже говорилось, ее выбрали по итогам опроса из реальной жизни.
опрос это такая эфимерная весчь,я бы не доверяла. Контракты подписывают ради одного дополнения,и так же подписывают для целой серии маркетинговых штучек. Вопрос-как быстро муть с Кэти Пэрри надоест людям.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Makosh сказал(а):
Омг с чего тут некоторые решили что контракт будут подписывать
Существование лимитной версии с Кэти как бы намекает, что контракт уже подписан, так почему бы не выжать из этого максимум?
В такие моменты радуешься наличию умельцев, сливающих контент в сеть, хоть посмотреть можно, что там предлагают, прежде, чем покупать.
Вот скажите честно, кто готов купить каталог - именно купить, про скачать тут речи не идет, проголосовать деньгами - с Кэти и почему, ради коллекции, или нравится сама певица? Не думаю, что таких много. А отдать те же деньги за каталог, посвященный праздникам?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Xeno, каталог с Кети Перри я если бы и купила то только ради коллекции,а вот каталог посвященный праздникам безусловно бы купила)))Мне кажется ни кто каталог Кети Перри покупать не будет,ибо это скорее всего будут очередные фрукты и всякая разноцветная фигня)))
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Я так поняла, что еще не решено какой каталог будет. Ведь тут написано о голосовании на официальном сайте. Так что может еще не все потеряно и нас ожидает неплохой каталог без Кети Перри))))
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Всё таки это каталог
s1.gif
Боже мой, меня сейчас стошнит
04e9b69d66b5.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
прочитала про то какое там все будет.Блин опять всякая рвотно-сладкая фигня......
43c1d4a81c98.gif
фу господии.....разрабы что не могли сделать что нибудь нормальное?опять эти сладости..НО только по всей квартире....
s3.gif
как и ожидалось....как только увижу все это в игре....меня стошнит просто....
wacko.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ахаха во что учудили,меня тоже щас стошнит
wacko.gif
любой нормальный психически здоровый человек в симс 3 строит дома,где все имеет одинаковую палитру цветов а не радугу с КЕКСАМИ
wink.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Деиствительно остаётся поражаться западному менталитету на который операются разрабы и иметь, что есть. А ведь можно и вправду было сделать качественно типа все праздники с кети уж,если клин на ней сошёлся и не в столь узконаправленном ''стиле'', но ведь не сделают никогда. Зачем напрягаться, если и так купят этот десяток зефиринок, даже не надо напрягаться с колором, лепи всё розовым.
Неужели качественный каталог принес бы меньще прибыли, чем эта приторная тянучка, вобще эти фишки с упором на старлеток и звездунов никогда не понимала.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
ЭТО лично я покупать не буду, принципиально.
Скачать - и то еще десять раз подумаю.
В следующем каталоге нас ждут розовые пони?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
любой нормальный психически здоровый человек в симс 3 строит дома,где все имеет одинаковую палитру цветов а не радугу с КЕКСАМИ wink
А у меня каждая комната индивидуальна ^__^* Хотя, конечно, не вырвиглазных цветов.
Ещё вчера вечером нашёл эту инфу, но такую бяку не захотел добавлять, вы уж меня извините. Лучше бы с праздниками каталог сделали, как в Симс 2.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Симья сказал(а):
А у меня каждая комната индивидуальна ^__^* Хотя, конечно, не вырвиглазных цветов.
о том и речь..но в америке понятие о красоте свое. там и коричневые блондинки с свисающим жиром-верх красоты
biggrin.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Чтобы реабилитироваться, разрабам придется сделать очень мрачный готишный каталог с кровищей - как минимум, подписать контракт с Менсоном, муа-ха-ха.
Ну, или добавить с каталогом Кети черту характера "блевунец". И профессию стоматолога. Для большей реалистичности. Смерть "попа слиплась" так и быть, не надо.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
О, боже! Разрабы решил под конец растерять преданных людей покупающих лицензию.
s1.gif
Это чудо рассчитано на девочек 5-10 лет. Ну правда, это верх безвкусицы. Девушка на третьем скрине уже наверно видит "розовых слоников, бегающих по комнате". Как же мне жаль всех этих клубнично-сахарных симов.
sm100.gif

Уж лучше создали не каталог, а нормальное обновление, устранитель глюков и т.п..
sm199.gif

Каталог не "Сладкие радости" ,а "Сладкие гадости"
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Я жуткая сластена,но даже для меня это перебор...Вообще некоторые вещи можно будет использовать в детских комнатах + надеюсь их можно будет перекрасить,а вот лоты.....Будем перестраивать все
happy.gif

P.S.: каталог можно скачать для колекции
happy.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Господи, я наверно сплю! Ну не могли они сделать такую гадость, прости господи
в изысканном стиле Katy Perry!
Изысканном?
Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно
Одену Йена в костюм яблока, пусть ходит, будет выглядеть аппетитно
ужас какой-то, от этого тошнит, неужели разработчики скатились до этого?
cry.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Одену Йена в костюм яблока, пусть ходит, будет выглядеть аппетитно
Ох точно! Надеюсь, тут будет шапка-яблоко, шапка-ананас и шапка-лягушка. Сделаю себе Мукуро и Франа, хоть какая-то польза от каталога будет ^__^
 
Верх