The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Ха-ха, чуть со смеху не лопнул, когда увидел скриншоты
s4.gif
Скажите, что это за костюм для мужчин? Что это за лепёшка на голове симки?
Все эти "сладости" не приносят аппетита, а наоборот - вызывают отвращение
04e9b69d66b5.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Мда... прически просто ужас...некоторые наряды понравились, я конечно люблю подобные вещи, но это уже реальный перебор
dry.gif
Всем парням сильно сочувствую
biggrin.gif

 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
капец.. я расстроилась.. зачем такой каталог. одежду такую и мебель мог бысоздать любой талантливый креатор... А им лень придумывать что-то ((
Скачаю только с выходом аддона след., т.к я всегда качаю репаки )))
Да лучше бы объединили несколько каталогов из симс2 ((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Да действительно бесполезный каталог, хотя я не особо эти каталоги люблю, но предыдущие были лучше, надо ж подумать на такой вот ерундовине денежки зарабатывать. Я посмотрела все трейлеры была немного в шоке от всей новинки которая там появилась, ну правда ничего путнего, какая то честно сказать розовая манная каша.

Phantom сказал(а):
а улыбка у перри как буд-то ее за уши на веревки повесили
Да я тоже заметила, видимо ей хорошо заплатили за рекламу каталога.

Вовсяком случае, я как отдельный диск, этот каталог не буду покупать, только если случайно не попадёт в коллекционку. Разрабам делать нечего действительно, или они решили загламурить игру в пух и прах.
wacko.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=f0Do1x-ZMr0&feature=player_embedded
Не знаю почему такое качество.Ставил на 1080HD все равно было плохое.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
pashka977 сказал(а):
Не знаю почему такое качество.Ставил на 1080HD все равно было плохое.
Видимо это утечка - об этом говорит качество и не EA выложили видео.
По поводу трейлера скажу, что это - один из самых худших. И даже не из-за качества, и не из-за "Сладких гадостей", а потому что трейлер сделан из старых кадров видео. Одним словом всё старьё
dry.gif
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Мне кажется, это уже перебор, ладно еще 5-10 объектов на эту тематику могли бы засунуть в Все возрасты ( для маленьких девочек). Но создавать для этого каталог! The Sims 3 теряет свою похожесть на жизнь. У меня возникает мысль, что Мир приключений, Карьера, Скоростной режим, Городская жизнь, Современная роскошь сделали для мужчин, а все остальное для женщин (ну может за исключением В сумерках и Питомцев). Если верить в то, что 7 аддон - это Магия... ну зачем он нужен?
Трейлер действительно самый худший. Лучше бы сделали что-нибудь вроде Торжеств или Молодежного стиля.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Я всегда радовался любому продукту ЕА, но ЭТО? Было бы легче это в Шоутайм включить. На других форумах волнуются что Перри теперь и в других дополнениях теперь будет. Но я считаю что нет. Его еще можно было назвать California Girls. Отразили бы реальное название да и принадлежность. Сейчас они смогут реабелитироваться только если выпустят что-то типа Men's Style)) Иначе щас потеряют пол аудитории. А представте Загрузочный экран всего этого?? Это все вообще надо было в шоутайм с Кети Перри запихать. И не делать из этого лишнюю хрень. И кстати, почти все костюмы из клипа California Girls
dry.gif

Короче, веселенький Кэндиленд)))
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Я ВКонтакте в офф. группе смотрел скриншоты объектов из этого каталога это вообще полное Г.............
Там какие то деревья в виде сладкой ваты, диваны в виде мороженки это вообще ужас!!!!
Там переделанный Сансет Велли и я в жизни ни чего подобного не видел!!!!!!! Полная туфта
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Я в шоке ...Кэти маньячка-сладкоежка какая-то а разрабы дураки....Гыы Лучшебы они с Путиным контракт подписали) И я надеюсь больше не увижу Кэти в других дополнения и аддонах .
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
На счет нарядов из клипа "California Girls" согласен.Только я одного не понимаю, какое они отношение имеют к жизни?К реальной жизни.Ну правда что, запихнули бы это все в TS3 Showtime- реквезит, и наряды для сцены, тогда бы я их понял, ну а захломлять "этим" целый каталог-нет смысла, половина мужской аудитории потеряно.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Это даже хуже чем я представляла
surprised.gif
Мне одной кажется что с каждым аддоном и каталогом качество костюмов у ЕА ухудшается
wink.gif
Если следующее дополнение или каталог будет подобным,то игра симс потеряет популярность не только у мужской аудитории,но и женской
dry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
хочу добавить, что из этого можно было просто сделать набор в the Store. И деньги бы приносило, и не было бы так обидно за то, что они тратят свое время на такую ерунду, хотя я думаю они паралельно с этим следующие дополнение разробатывают просто говорить не хотят.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Yevangel сказал(а):
Лучшебы они с Путиным контракт подписали)
Угу, чтоб в каталоге была желтая "Калина" и набор формы для занятий дзюдо и горными лыжами?
133_@Sim@ сказал(а):
хочу добавить, что из этого можно было просто сделать набор в the Store.
- вот таки да!
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Вы заметили? В Петсах появились единороги, сейчас гитары в виде кексов. Я знаете за что боюсь. Говорили, что Погожие деньки выйдут в июне. А если выйдут Сладкие Радости, то погоду перенесут куда-нибудь на осень, а я хотел на каникулах нормально поиграть.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
По моему это один из самых лучших каталогов!
Я просто обажаю Кэти Перри, а вещи, предметы и песни с ней в моей любимой игре это просто находка для меня.
Я конечно не без ума от всего сладенького и розовенького, но этот каталог приобрету при первой же возможности.
И мне кажется, что этот католог очень хороший, намного лучше изысканой спасльни.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Думаю каталог создан чисто для фанатов Кэти Перри) Не знаю где еще можно его применить, очень рискованно со стороны ЕА.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
о блин мне кажется что каталог будет скучным,не поставлю же я в зале диван в форме банана,или туалет в форме клубники...ужас даже ждать не буду....
cry.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Мда... почитал сегодня утром когда форум не работал. Я в шоке
dry.gif
Господи, что они сделали с игрой?! Что за реклама???
wacko.gif
surprised.gif
Правильно написал The_Phantom, игра начала только выбираться из аудитории 10летних девочек как её опять загадили.
cry.gif
Я не хочу обидеть фанатов Кэти Перри, но делать для этого целый каталог-слишком. ИМХО. Можно было бы продавать как уже говорили всё это в сторе или запихнуть уж в само коллекционное издание с Шоу-таймом. И реально, разве симы будут жить среди розовеньких деревьев из сладкой ваты? Буээ...
И что ещё за лепёшка у неё на голове? Про обложку я вообще молчу.Всё ярко-розовое...
s44.gif
Улыбка вообще натянутая какая-то.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Я может быть его бы и поставил, но как представлю себе этот выплывающий радужно-розовый экран загрузки, так сразу же плохо становится
wacko.gif
 
Верх