The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Хм, если честно, то не понимаю смысл этого каталога, кроме как порадовать фанатов Кэти. Я конечно, ничего против не имею, но лучше бы создали качественное дополнение, чем это.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Кто знает? Какой самый короткий и длинный сроки между выходами дополнений и каталогов?

1612945.png
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
SimoLeon сказал(а):
Самое главное не то, что он выйдет. А то, что с его выходом следующее СТОЮЩЕЕ дополнение отойдёт на неопределенный срок.
Но каталоги и дополнения всегда чередуются. После Шоу-бизнеса всё равно вышел бы каталог - не этот, так какой-нибудь другой.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
sims_fanat сказал(а):
просто мне нравится ее творчество, и я ее уважаю, она очень талантлива.
Полностью с тобой согласна. У неё большой талант, она заняла 7-ое место в топ-100 свмых популярных женьщин интернета, по телику всегда крутят клипы и рекламы с ней, а её песня California Girls стала лучшим хитом лета 2010 года. И после этого нельзя сказать, что она жалкая...
Адоларис сказал(а):
Мир, где женщина с минимальным набором талантов может стать популрнее настоящих гениев музыкального искусства, только благодарая малообразованной публике
Это вы что Кети Перри имели в виду?
Адоларис сказал(а):
Каталог оказался совершенно бесполезным, большинство вещей некуда пристроить (да, даже в детские), удалила его практически сразу после установки
ммм...интересно, как вы в него играли, если он летом выходит?
wacko.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
roxy_star, ура, меня поддержали ^_^
Насчет пиара Кэти - а он ей нужен?) Мне кажется, она итак достаточно прославлена, и всего лишь решила попробовать себя в новом амплуа. Почему бы и нет? Каждый самовыражается так, как он умеет.
Я разве сказал, что вы не имеете права высказывать мнение? Нет, ни разу.
Просто почему же сразу каталог гадкий и ужасный? По мне так, он не так уж и плох. Одежды например, больше, чем в прошлых каталогах, при чем гораздо больше.
Только вот меня волнует одна вещь - раз вся мебель и одежда с прическами готовы, зачем тянуть до лета? Это пугает х)
Или они пытаются придумать что-то еще туда?
Хуже, навряд ли уже будет.
Идея - да, не самая лучшая, но что уж поделать, это шоу-бизнес, контракт с Кэти заключен, от него не убежишь.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
sims_fanat сказал(а):
ура, меня поддержали ^_^
Я всегда за Кэти)
sims_fanat сказал(а):
Насчет пиара Кэти - а он ей нужен?) Мне кажется, она итак достаточно прославлена, и всего лишь решила попробовать себя в новом амплуа. Почему бы и нет? Каждый самовыражается так, как он умеет.
Я разве сказал, что вы не имеете права высказывать мнение? Нет, ни разу.
Просто почему же сразу каталог гадкий и ужасный? По мне так, он не так уж и плох. Одежды например, больше, чем в прошлых каталогах, при чем гораздо больше.
+100500. Соглашусь с тобой на 100%. Кети талантлтва, красива, популярна, почему бы не создать с ней каталог? Я бы с радостью посидела в симс-кафе в окружении забавных предметов и песен Кети Перри.
sims_fanat сказал(а):
Только вот меня волнует одна вещь - раз вся мебель и одежда с прическами готовы, зачем тянуть до лета? Это пугает х)
Или они пытаются придумать что-то еще туда?
Хуже, навряд ли уже будет.
Идея - да, не самая лучшая, но что уж поделать, это шоу-бизнес, контракт с Кэти заключен, от него не убежишь.
Скорее всего разработчики дают игрокам отдохнуть от Шоу-бизнеса и Изысканной спальни, а то слишком много игр в течении одного сезона это черезчур здоровски
happy.gif
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Я её в рекламе только один раз видел. Там Найк показывали. Ну там была девка с бирюзовыми волосами, наверное она
s67.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
SimoLeon, она-она ^_^
Эту рекламу везде сейчас крутят)
Что еще раз доказывает популярность Кэти
tongue.gif

roxy_star сказал(а):
Скорее всего разработчики дают игрокам отдохнуть от Шоу-бизнеса и Изысканной спальни, а то слишком много игр в течении одного сезона это черезчур здоровски happy
Возможно, ты правда. Да, скорее всего, так и есть.
Но все равно, столько долго ждааать) Хочется поскорее примерить одежду на симках ^_^ Но только не на симах, ахах.
___________________________________________
P.S.
По вашему это ужасная одежда? По мне так, все очень здорово)
f8002fc17806.jpg

459180958b9a.jpg
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
sims_fanat,
sims_fanat сказал(а):
По вашему это ужасная одежда? По мне так, все очень здорово)
Конечно здорово! Непонимаю, разве платья из мяса, крови или другой гадости привлекли бы покупателей больше, чем милые вкусняшки?
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Может, вам будет интересно глянуть на версии одежды из каталога в реальной жизни​


Склеено не очень красиво х)​
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
sims_fanat, Ух ты! Суперская одежда! Мне очень нравится.
smile.gif

Достойный каталог
happy.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@ сказал(а):
Нуу начнем с того что они прежде всего о своей стране думают.
Objection! Если ЕА претендует на звание одной из лучших компаний (а они таковыми себя считают), то они ОБЯЗАНЫ думать не только об Американцах, но и обо всём мире. Даже не так: В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ думать обо всём мире, а потом уже об Америке. Иначе они просто потеряют свою ЦА.
Mysims007, roxy_star, sims_fanat, ну вот видите, вы - фанаты её творчеста, поэтому и каталог вам понравился. А тем, кто про неё в первый раз услышал с анонсом Шоу-биза, сначала было пофиг, а теперь они (в т. ч. и я) испытывают нехилый такой butthurt. И их можно понять, ведь не всем нравятся каталоги о ком-то одном.
Насчёт платьев: ИМХО в жизни нормально смотрятся только первое и второе. Остальные так себе.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Симья сказал(а):
Если ЕА претендует на звание одной из лучших компаний (а они таковыми себя считают), то они ОБЯЗАНЫ думать не только об Американцах, но и обо всём мире. Даже не так: В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ думать обо всём мире, а потом уже об Америке. Иначе они просто потеряют свою ЦА
По-моему разработчики не могут обо всех думать. Предугадать вкусы людей невозможно, если только они не устроят многочисленные опросы по всему миру. Но это невозможно...Сделали они этот каталог про сладости и вкусности, значит так кому-то было нужно. Думаю следущий каталог уж точно не будет связан с Кети...хотя...может и будет, ведь у EA с ней подписан контракт, но на долго ли?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
roxy_star сказал(а):
По-моему разработчики не могут обо всех думать. Предугадать вкусы людей невозможно, если только они не устроят многочисленные опросы по всему миру. Но это невозможно...
Могут и должны. У них же не шарашкина контора. Вкусы предугадать нельзя, но что мешает пройтись по нескольким наиболее крупным фан-сайтам и посмотреть, чего хочет большинство? Великая гордыня? Лень? Скорее всего так и есть. Просто разработчики опьянели от денег, вот и сделали каталог, не подумав, а надо ли оно фанатам Симс (заметьте, Симс, не Кэти). И им нужна профилактическая встряска, которая в принципе уже началась.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Симья сказал(а):
Могут и должны. У них же не шарашкина контора. Вкусы предугадать нельзя, но что мешает пройтись по нескольким наиболее крупным фан-сайтам и посмотреть, чего хочет большинство? Великая гордыня? Лень? Скорее всего так и есть. Просто разработчики опьянели от денег, вот и сделали каталог, не подумав, а надо ли оно фанатам Симс (заметьте, Симс, не Кэти). И им нужна профилактическая встряска, которая в принципе уже началась.
По-моему разработчики вложили в эту превосходную игру всю свою душу и часть своей жизни, и мы должны уважать их работу. Даже если они создадут ужаснейший каталог или аддон, то моё уважение к ним не пропадёт...
Симья, а кто сказал, что они не посищали фан-сайты? Может в других станах этот каталог с радостью ждут?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
roxy_star сказал(а):
Непонимаю, разве платья из мяса, крови или другой гадости привлекли бы покупателей больше, чем милые вкусняшки?
А что и до этого ЕАшники дойдут?!!
biggrin.gif

Лично мои симки вряд ли будут в таких одёжках расхаживать, хотя конеш, для вечеринки вполне сойдёт.
wink.gif
Остальные "вкусняшки" даже и не знаю, куда можно приспособить: МБ подойдут для дня рождения детского или опять же для детского кафе какого-нибудь. Поживём-увидим, всё равно я не покупаю, а скачиваю, причём скачиваю всё, что выходит, не задумываясь: а оно мне надо?
biggrin.gif
 
Верх