The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Симья,
Симья сказал(а):
Mysims007, roxy_star, sims_fanat, ну вот видите, вы - фанаты
Ага. Вы удивитесь, но за всю свою жизнь я ни разу не видела её клипов и слышала 3 песни. Всё. Однако у меня абсолютно позитивное отношение к каталогу.А по поводу пожелания фанатов игры..Я уже писала про это и могу процитировать своё сообщение :
Mysims007 сказал(а):
Да, разработчики не хотят видеть пожеланий игроков. Наверное они распланировали уже..какие каталоги/дополнения должны быть. А может просто они считают пожелания игроков не прибыльными . не будем забывать, что тут не от их "хочу зависит" (ну от их желания зависит конечно,но на процентов 50 от силы), а от того, сколько денег они каталогами/дополнениями отобьют. и если они считают такое то не прибыльным, значит делать они этого не будут. Пора с этим смириться. Бизнес, господа, бизнес..
П.С. так же не нужно забывать о контракте Кети Пэрри и ЕА. Кети сейчас на волне славы. И ей реклама и им деньги от фанатов Кети.
roxy_star,
roxy_star сказал(а):
мы должны уважать их работу. Даже если они создадут ужаснейший каталог или аддон, то моё уважение к ним не пропадёт...
Полностью поддерживаю. Не раз писала, что мы не знаем, как они там работают и что делают. В наших представлениях они "дурака валяют", а на самом деле трудятся или наоборот. Мы этого не знаем! А соответственно не можем судить об этом.Не суди и несудим будешь.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Mysims007, очень правильные вещи говоришь. Соглашусь на все 100%. Просто неприятно читать то, что каталог полное уг, и то, что половина аудитории потеряно. Я уважаю и Кэти, и разработчиков, поэтому, каталог очень жду. ^_^
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Блин. Че я сразу не додумался. Помните каталог для The Sims 2 про Ханну Монтану. Вот и Кэти Перри тоже самое.
 

Leip-zig

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
11
вот все говорят, что игра теряет схожесть с реальностью. Но ведь реальности нам и в жизни хватает. Многие в симс проявляют свою фантазию и все такое)
и почему бы для разнообразия не поиграть в эту сладко-розовую фигню - мило и симпатично)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
SimoLeon сказал(а):
Помните каталог для The Sims 2 про Ханну Монтану
- что-то не припомню такого,а у меня вся лицензия. Сторонний был?
По поводу опросов - замутить его можно легко,с помощью специальных компаний. О том, что ЕА думает о других странах, красноречиво свидетельствует специальная версия Шоу-Бизнеса для Франции. Которая с наушниками.
Нет, делайте со мной что хотите, но стиля и вкуса тут ни на грош, серьезно. Конечно, на каталог найдутся любители - уже нашлись! - но многие фанаты, далекие от современных тенденций поп-музыки, будут жестоко разочарованы. Конечно, можно пройти мимо, на как же быть коллекционерам?))) Я вот принципиально покупала все и теперь в замешательстве - мне каталог не нравится, денег за него жалко, скачивать не буду, но что, пропустить? А коллекция?))
И, кстати, увидев Перри на обложке, лично я с ее творчеством знакомиться не побежала - как была до лампочки, так и осталась.
Требую для восстановления равновесия каталог с "РаммштайН!".)))
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Xeno сказал(а):
Требую для восстановления равновесия каталог с "РаммштайН!".)))
Хмм...и как вы это себе представляете?
Иметь контракт с милой, приятной девушкой - это одно, а иметь контракт со сташным, жирным дядькой - это совершенно другое. Мне кажется разработчики притив всякой жестокости, иначе они бы первоночально включили в игру убийства.
Но вот если они подпишут контракт с Бибером, то это перейдёт все границы!
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
roxy_star сказал(а):
Иметь контракт с милой, приятной девушкой - это одно, а иметь контракт со сташным, жирным дядькой - это совершенно другое.
А вот и пошёл субъективизм. Гардероб этой "милой, приятной девушки" мне как-то доверия не внушает. Так почему же не замутить с Рамштайном или ещё кем? Раз уж мода идёт на односторонние дополнения. Сейчас вы говорите точно так же, как и те, кто против каталога с Пэрри.
Алсо, насчёт уважения: скажите мне честно, вы будете уважать бомжа или убийцу просто за то, что они тоже люди? Скорее всего нет. Так почему я должен уважать разработчиков, если они в последнее время выпускают то, что мне не нравится? Есть такие компании, которые из кожи вон лезут, лишь бы угодить фанатам. Вот их я уважаю. А компании, которые выпускают игры/технику/фильмы/вставьте_своё только ради денег, за что уважать? Если вам нравится каталог, то вы их будете уважать, а если бы выпустили с тем же Бибером, вы бы вместе с нами говорили, что КреативКакашка/АвторДурак. Я уважаю Максис, которые создали Симс и Симс 2 (во втором только несколько допов, по-моему). А за глючный контент, тем более мне неинтересный лично я уважать их не буду. Другое дело, что им совершенно до лампочки мнение фанатов. Вот и всё.
ЗЫ. Кстати, ЕА получили два приза, как самая худшая компания. Первый за тупую выкачку денег с фанатов, а второй за чрезмерно глючный контент и привычку вырезать половину вещей (я про Симс 3) и давать их отдельно, платно в Сторе. Нужен пруф? Кину в личку, т.к. оффтоп.
Ещё кое-что забыл:

roxy_star сказал(а):
иначе они бы первоночально включили в игру убийства.
С каких пор поджигание симов, утопление их в бассейне и пр. не являются убийствами? Или вам нужны убийства симов другими симами?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Согласна с негодованием. Я очень рада за Кэти, что она стала такой популярной, но зачем нам - симоводам - стафф пак с ней? Я фанаткой Пэрри не являюсь (ну разве что Пэрри Кокса
biggrin.gif
), а в каталоге, я уверена, будут плакаты с этой исполнительницей. Печаль великая, хорошего от этой затеи не ожидаю...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья сказал(а):
Другое дело, что им совершенно до лампочки мнение фанатов.
Повторяю еще раз. В первую очередь игра работает на американцев. Там Перри фанатов даже не лопатой гребет! Их там тысячи. Поэтому они ничего не потеряют, если его выпустят. Не купит Россия, так их восполнит вся Америка! Я лично, сильного разочарования не испытываю. Да, мне он не нравится. НУ И ЧТО? С последним дополнением в игру и так всего понапихали, что я досихпор все не опробовал. Поэтому даже хорошо что они его выпустили, хоть отдохнуть можно. И вы не думайте, раз они его выпустили, то тормознут выход сезонов! Это не так. Паралельно с этим они готовят к выходу и др дополнения. Их же там не два человека сидят! Так что десять занялись катологом, а остальные сто работают дальше над дополнениями. Так что не надо писать что они будут что-то из-за него оттягивать. Но мне он по-прежнему не нравится.

Симья сказал(а):
С каких пор поджигание симов, утопление их в бассейне и пр. не являются убийствами? Или вам нужны убийства симов другими симами?
Это не убийства. Это смерть по несчастному случаю, которая и в реальной жизни возможна. Один сим не подходит же к другому и не топит его специально. Так что здесь имеется ввиду воздействие одного персонажа на другого.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@ сказал(а):
Повторяю еще раз. В первую очередь игра работает на американцев.
А я повторю ещё раз, что, если ЕА считает себя одной из крупнейших компаний в игровой индустрии (и претендует на это звание), то должна думать не об американцах в первую очередь, а об остальном мире. Бегло пробежал глазами по зарубежным форумам, но что-то восторга особого не заметил. Это о чём-то говорит? Думаю, да. Не всем нравятся узконаправленные каталоги и дополнения.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья, погодите, что вас именно не устраивает? То что он вообще есть или то что они потратили на него время?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
133_@Sim@ сказал(а):
Симья, погодите, что вас именно не устраивает? То что он вообще есть или то что они потратили на него время?
время и только оно всех недовольных не устраивает. жизнь не вечна,мы не можем по 5 лет ждать аддон погода
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
volty, только что вышел шоубизнес. Чтобы вместо этого каталога сразу выходила погода просто не возможно. И я повторюсь что на него этот каталог никак не влияет. Все продукты продвигаются паралельно другим.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
133_@Sim@, омг..в подразделении симс 3 есть куча отделов,каждый своим делом занимаются. Один делает каталог,2й-аддон,3-вещи стор,4-по связям с общественностью например. Одно другому не мешает.если вы думаете что в главном штабе ЕА сидит 20 человек и делают все вместе один аадон/каталог вы сильно ошибаетесь. Между прочим ЕА признана самой загребущей/худшей компанией года. Есть о чем подумать
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Ты вот тут читала?
133_@Sim@ сказал(а):
Их же там не два человека сидят! Так что десять занялись катологом, а остальные сто работают дальше над дополнениями
Мои слова. И где логика в твоем ответе?

volty сказал(а):
Между прочим ЕА признана самой загребущей/худшей компанией года. Есть о чем подумать
Но ты же пользуешься её продуктами, и основные из них тебе нравятся. Её цель достигнута. Или ты предлагаешь больше её не поддерживать?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
133_@Sim@ сказал(а):
Мои слова. И где логика в твоем ответе?
я не читаю то что выше написано,потому-что мне некогда,а почему собственно в моем ответе нет логики? и прошу свои ТЫ оставить для подружек,я с вами на ты не договаривалась
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Потому что у ВАС в ответе написанно
volty сказал(а):
вы думаете что в главном штабе ЕА сидит 20 человек
а я писал уже что прекрасно знаю сколько там человек. В этом ответ лишен логики.
Хорошо, на ВЫ так на ВЫ
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@, из-за времени и из-за того, что один каталог в минусе. И, да, единственная игра, которую сделали ЕА и которую я купил - Alice Madness Returns. Из Симс 3 я не покупал ничего и не собираюсь тартить деньги на до ужаса заглюченный контент. А тем более в таком формате, как этот каталог. Нет, сначала я ничего против фанатов этого каталога не имел, но просто давайте будем читать сообщения пользователей полностью, ладно? А то бывает пишешь всё, аргументируешь, а никто не читает, потому что многа_букаф. Хотя в этом ответе, может, заложены ответы на претензии и вопросы.
И вы, кстати, опять сменили тему.
Алсо, люди, вы хоть немного говорите, ПОЧЕМУ вам нравится/не нравится каталог. А то получается так: "мне нравится/не нравится, потому что так зачесалась моя левая пятка!!1! и неважно, что там етсь и нет, главное - моё мнение!11адын" (относится не ко всем)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья сказал(а):
до ужаса заглюченный контент
почему вы считаете что он глючный? Я скупал все лицензионные каталоги до этого, и не испытывал никаких проблем с ними. Наоборот, с пользовательским проблем намнооого больше.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Симья,
Симья сказал(а):
вам нравится/не нравится каталог.
А что можно сказать? Я к данному каталогу отношусь нейтрально. Мне понравилась задумка, исполнение некоторой одежды и вещей, но с другой стороны чего-то не хватает. Или нужно было добавить разнообразия. К Кети отношусь спокойно т.к. слышала всего 3 песни. Поэтому не возмущаюсь, почему каталог сделан с ней и не визжу от радости т.к. не являюсь её фанаткой. Что ещё можно сказать? Вот Вам мое мнение. Больше этого ничего и не скажешь.
 
Верх