The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья, само собой, но вы пишите так, что это реально читается как навязывание мнения. ИМХО
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@, вам кажется. Я лишь ответил на вопросы в том стиле, в каком они были заданы. Думаю, так будет понятнее автору. Просто когда отвечаешь вежливо, всё разжёвываешь, люди пропускают мимо ушей/глаз и задают одни и те же вопросы и претензии.
Ещё одна очень важная причина ненависти к каталогу: лучше до релиза себя убедить, что дополнение/каталог - УГ, а после выхода всё-таки найти для себя чтонибудь полезное и радоваться этому, чем восхвалять до релиза, а потом полностью разочароваться в нём.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Симья,
Симья сказал(а):
А теперь ткните пальцем,
ткну.
Симья сказал(а):
Нет, не здорово,
Симья сказал(а):
Вы сначала внимательно посмотрите скриншоты,
и похожими фразочками отвечаете на предложения человека, которому понравился каталог.
Простите, если не навязывали своё мнение, но мне так показалось.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья сказал(а):
Ещё одна очень важная причина ненависти к каталогу: лучше до релиза себя убедить, что дополнение/каталог - УГ, а после выхода всё-таки найти для себя чтонибудь полезное и радоваться этому, чем восхвалять до релиза, а потом полностью разочароваться в нём.
А еще есть такой вариант, сохранять менталитет, дабы не поддаваться бессмысленным расстройствам)). Я это понял, и теперь все устраивает.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Mysims007, я же писал, что просто ответил автору в его стиле. А на самом деле я няша :3
133_@Sim@, так тоже можно, просто можно настолько "заигнорить" каталог, что будет тошно, что следующий ждать ещё ооой как долго.
Я-таки нашёл положительное в этом каталоге! Буду неугодным мне симам дома обустраивать в таком стиле, причём не через изменение города, а в качестве дизайнера. Накажем плохих симов! >:3
 

Aexkot

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Симья сказал(а):
А при чём здесь Шоу-бизнес?
С самого начала я ооочень внимательно прочитала все комменты и в одном из них было написано, что ни одно ДОПОЛНЕНИЕ, ни каталог не опускались так низко
cool.gif


Симья сказал(а):
А теперь ткните пальцем, где я своё мнение навязывал.
Тыкаю:
Вы сначала внимательно посмотрите скриншоты, затем внимательно прочитайте первые страниц 6 обсуждения и, надеюсь, поймёте, почему все так считают. ...Я считаю, что именно этой фразой вы и навязываете своё мнение
happy.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Ох, как же не хочется опять это поднимать...

Aexkot сказал(а):
что ни одно ДОПОЛНЕНИЕ, ни каталог не опускались так низко
Там конкретно про Шоу-бизнес ничего не было. Это являлось обобщением.
Aexkot сказал(а):
Вы сначала внимательно посмотрите скриншоты, затем внимательно прочитайте первые страниц 6 обсуждения и, надеюсь, поймёте, почему все так считают.
Это был ответ на конкретно поставленный вопрос, не? Или вы уже забыли, что задавали его? Это был совет, т.к. в теме есть ответ на вопрос "да вы о чём вообще?". Причём не один ответ и не один раз.
Если всё-таки захотите поспорить, переходите, пожалуйста, в ЛС, ладно?
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2R4a2mytzL4
После трейлера очень захотелось этот каталог!)А,когда не знала,что это представляет не на деле,а в реале не нравилось.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Kristina_S, не знаю. Лично мне единственное, что понравилось - фейрверки. Хотя они мне с первых скринов понравились. Очень смешно и грустно было смотреть на бедного сима. разодетого клоуном.
Алсо недоумеваю, НАФИГА каталогу целых два чата с разрабами? Простой пиар? У нас у аддонов обычно по 2-3 чата. Но для каталога! Странные какие-то эти ЕА...
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@, один чат по поводу каталога был вчера. Объявили следующий, который будет 24 мая. Каталогам до этого по одному чату делали (на этих чатах разработчики показывают содержимое каталога/дополнения). Вот это меня и волнует. О чём они будут говорить целый час в прямой трансляции?!
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Тупизм какой-то.... хочу погоду и праздники! Долой эту Пэрри!!!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Симья сказал(а):
133_@Sim@, один чат по поводу каталога был вчера. Объявили следующий, который будет 24 мая. Каталогам до этого по одному чату делали (на этих чатах разработчики показывают содержимое каталога/дополнения). Вот это меня и волнует. О чём они будут говорить целый час в прямой трансляции?!
Они в первом показали всего 2 прически и процентов 40 женских костюмов. Растягивают. Им надо отрабатывать.
А почему Катя - Катю любит их целевая аудитория - США.
Голосование даже было на оф. сайте. При чем у них была возможность взять Гагу, но фанаты предпочли Катерину.

Я каталог себе заказала. До последнего была уверена, что не буду, ибо 90% представленного в роликах и на скринах вызывает у меня рвотные позывы.
Но в чате увидела платье красное и все. Переклинило. К тому же, что ни говори, а музычка с ним веселая идет. 400р - не такая большая трагедия. Плюс реквизит к "сладкой" сцене будет.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Худoжник сказал(а):
Они в первом показали всего 2 прически и процентов 40 женских костюмов. Растягивают. Им надо отрабатывать.
А почему Катя - Катю любит их целевая аудитория - США.
Голосование даже было на оф. сайте. При чем у них была возможность взять Гагу, но фанаты предпочли Катерину.
Да-да-да, как и говорилось до этого.
Насчёт голосования: т.к. оно было не на сомом оф. сайте Симс 3, а на каком-то другом (не помню, правда, каком), то многие просто не придали ему значения. Я, честно признаюсь, сам голосовал за Кэти, т.к. другие не особо приглянулись. Но если бы я знал, во что это потом выльется, то обдумал бы всё хорошенько (ну и за Ктаю 100% не голосовал бы).
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Симья сказал(а):
Да-да-да, как и говорилось до этого.
А по-моему на оф. было. Надо поискать. Для .ru-зоны там просто голосования не доступны. Надо язык переставлять.

В любом случае, для меня аддон спасает перекраска. Гадкий обтягивающий костюм с сердечком можно перекрасить и превратить во вполне себе приличный костюм для акробата, например. А еще у короткого платья с пирожными и морожеными хороший мэш для креаторства.
Ну то есть плюсы можно найти. Хотя сам каталог всем предыдущим каталогам проигрывает. В нем разве что предметов побольше.
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос, этот каталог для кого?! Пожалуй, таким можно заинтересовать детишек-сладкоежек детсадовского возраста, но в симс играют преимущественно подростки, а нередко и взрослы (ну. тётушки вроде меня
smile.gif
)Такую аудиторию вся эта мебель в виде пирожных и прочая ерунда не зацепит. Вот меня больше всего привлекают стильные, реалистичные предметы и наряды. Для подростков, думаю, находкой был бы каталог, посвящённый молодёжным субкультурам, молодёжной теме вообще. Тем более, что тинов вечно в игре обделяют.
Ну, так как я скачиваю себе репаки с выходом каждого нового дополнения, то осенью, когда выйдет новый аддон, в репаке будет и эта жуть. Но купить, я бы уж точно такой каталог не покупала.
Были в симс 3 хорошие каталоги, но здесь у разрабов то ли фантазия кончилась, то ли начала работать не в ту сторону.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Сим_X, а по мне, иконка симпатичная. Ещё бы к ней наполнение прилагалось адекватное. Только вот да, экран загрузки увидеть боюсь: мало ли что там будет, а за глаза боязно.
 
Верх