The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
У не обязательно-же что-бы все было в крови, а по городу ходили маньяки? ЕА решили сделать что-то на основе позитива.сома одежда мне понравилось(почти)!Ну а что? если поменять цвета и другой узор. очень даже не плохо)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Я тоже увидев новые скриншоты. Решил что это даже очень прикольно))) Особенно для тематических парков развлечении. И это же все-таки игра, а реальными вещами я могу и свою настоящую квартиру обставить) Кто еще может похвастаться что он когда-то (пускай и виртуально) сидел на банана-сплите?)))
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
133_@Sim@, хоть кто-то меня понял)и кстати с этим каталогом можно очень хорошие сериалы делать)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Имхо, конечно, но ошибка в том, что на скринах все и сразу в кучу, если предметы ставить поодиночке или в небольшом количестве, может, что-то путное и получится. Как детали интерьера.
Красное платье красивое, но это классика.))
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Здравствуйте, вот вы все раскричались фу, да фу, не всем интересно, я понимаю вы высказывайте своё мнение, вот лично мне вообще всё равно, мне каталоги как то не нужны, ну вот к примеру в этом, мне нравиться велосипед. Ну поднимут они цену, может там вещей будет больше, или симка какая-то появиться, или действие? Мало ли что. И вообще зачем её покупать, ну завысили цену и завысили, можно же скачать и всё.
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
я согласна с тобой на все100%. Xeno, согласна. Но это все равно красиво
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Пика_ру сказал(а):
У не обязательно-же что-бы все было в крови, а по городу ходили маньяки? ЕА решили сделать что-то на основе позитива.

Ну, кровь и ужасы - это уже другая крайность, есть, конечно, любители, но я лично не в их числе. Один готишненький замок с привидениями, или страшноватое кладбище, да, но не более того. Что касается позитива - я только за. Но в этом каталоге всё аж слишком слащаво, приторно. Я и сладости люблю (очень!), и против Кети Перри ничего не имею (не фанатка, но некоторые песни с удовольствием слушаю), но это не слишком хорошая идея, имхо, напихать в каталог кучу вещей, которые похожи разве что на игрушки для маленьких детей. Вот если бы выпустили вещички для реалистичной. уютной кондитерской (я имею в виду реальный лот, а не кроличью нору), да ещё бы добавили парочку десертов, которые можно будет в этой кондитерской заказывать, то было бы супер.
Вот Шоу-Бизнесс тоже "позитивный", но там всё стильное и красивое, а не какие-то гигансткие пластиковые игрушки.

Что касается изобилия розовых тонов - ненавижу розовый, но это дело в симс 3 легко решается, перекрашивание предметов ещё никто не отменял
smile.gif
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Lorelei21, ну я же писала что если поменять цвета и кое что подправить то всё будет ОК
 

Tinuviel87

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Детская площадка- прелесть) Думаю, маленьким симам очень понравятся пряничные человечки)
 

Vladislas

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
210
Награды
2
Да каталог не радостный.
dry.gif
Лучше бы сделали католог с вещами для мужчин, а то их в игре совсем обделили.
angry.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
_Vitamin_ сказал(а):
можно же скачать и всё.
-
есть еще такой момент - те, кто пользуется лицензией, каталог скачивать не будут. Во избежание. Как я, например. Впрочем, уже говорила - мы голосуем за продукт деньгами и имеем полное право его обсуждать. ))) Имхо, конечно, но тем, кто скачивает, на контент вообще должно быть пофиг.)
Vladislas сказал(а):
Лучше бы сделали католог с вещами для мужчин, а то их в игре совсем обделили.
- вот, кстати, да.
Lorelei21 сказал(а):
Вот если бы выпустили вещички для реалистичной. уютной кондитерской (я имею в виду реальный лот, а не кроличью нору), да ещё бы добавили парочку десертов, которые можно будет в этой кондитерской заказывать
, при принципу нектаров, вот было бы здорово, хоть с Кети, хоть с Петей, но - мечты, мечты))
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Xeno сказал(а):
есть еще такой момент - те, кто пользуется лицензией, каталог скачивать не будут. Во избежание. Как я, например. Впрочем, уже говорила - мы голосуем за продукт деньгами и имеем полное право его обсуждать. ))) Имхо, конечно, но тем, кто скачивает, на контент вообще должно быть пофиг.)
какая-то странная у вас логика! Т.е. если я скачиваю игру, то не имею право ее обсуждать и у меня не может быть каких-либо пожеланий?

З.Ы. каталог полная безвкусица, пошлая и совершенно неуместная в игре. Зря я надеялась, что разработчики одумаются(
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
TIC_TAC сказал(а):
каталог полная безвкусица, пошлая и совершенно неуместная в игре
Я конечно знаю что это ИМХО, но ради интереса вспомните первую часть игры. Сколько там всего было такого же!))) Всякие стулья-поганки например. Лично я считаю что в эту игру можно для разнообразия добавить чего-то небывалого, того чего нельзя встретить в реальной жизни. И где здесь пошлость? Гораздо больше пошлости в каталоге изысканная спальня, в спальных костюмах для женщин. Хотя мне этот каталог очень нравится)) Хотя костюм для мужчин в каталоге Перри мне не нравится.
 

anna1945

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Для меня каталог очень впечатляет!
happy.gif
.Буду ждать дату выхода или куплю на Orgin
happy.gif
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
133_@Sim@, там все было в меру) и мебель из еды не возводили в культ. Тут неоднократно говорилось, что можно было бы сделать качественный каталог для подростков. Ведь насколько я понимаю основная аудитория Кэти Пери, как раз подростки) И вышло бы все отлично, и даже если бы туда запихнули часть этой одежды или мебели, то это все выглядело бы очень здорово)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
TIC_TAC,
TIC_TAC сказал(а):
каталог полная безвкусица, пошлая и совершенно неуместная в игре.
Зря Вы так резко высказываете своё мнение. У всех вкусы разные. Для вас данный каталог является безвкусицей, а для кого-то очень даже стильным (особенно для любителей Кети). Вы своей фразой обижаете людей. Нужно высказывать своё мнение более корректно.
TIC_TAC сказал(а):
Зря я надеялась, что разработчики одумаются(
В смысле? Тут мне ваша логика не понятна.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Mysims007 сказал(а):
Зря Вы так резко высказываете своё мнение. У всех вкусы разные. Для вас данный каталог является безвкусицей, а для кого-то очень даже стильным (особенно для любителей Кети). Вы своей фразой обижаете людей. Нужно высказывать своё мнение более корректно.
Человек просто высказал своё мнение, как, к примеру, и вы своё высказывали. Я понимаю, если был бы мат, ругань и т.п., но куда же ещё корректней? Или корректным является восхваление каталога? :3 Тут было и такое, что любители каталога разом накидывались на кого-то, мол почему это ему каталог не нравится? Вот там как раз можно было быть покорректнее.
Mysims007 сказал(а):
Вы своей фразой обижаете людей.
Т.е. любителей каталога? А что если ЕА и этот каталог в частности обижают старожилов, которые не привыкли к таким вот каталогам? Однако эти вот старожилы пытаются сдерживаться, чтобы не начать холивар, и не говорят, что их кто-то обидел. Да и недовольный от этого поста я что-то не вижу :3
Mysims007 сказал(а):
В смысле? Тут мне ваша логика не понятна.
Хоть я и не TIC_TAC, но поясню: она (как, в общем-то, и многие другие) надеялась, что этот каталог был лишь шуткой (а заходила она в эту тему, насколько я помню, ещё до официального анонса данного каталога + было голосование про другие каталоги), но оказалось, что это - правда, вот и всё.
TIC_TAC сказал(а):
там все было в меру) и мебель из еды не возводили в культ.
+ over9000.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Симья, видимо мы на одной волне! Мне даже если честно и добавить нечего) Вы полностью описали мои мысли)))
Симья сказал(а):
Хоть я и не TIC_TAC, но поясню: она (как, в общем-то, и многие другие) надеялась, что этот каталог был лишь шуткой (а заходила она в эту тему, насколько я помню, ещё до официального анонса данного каталога + было голосование про другие каталоги), но оказалось, что это - правда, вот и всё.
и тут тоже все верно)) я раньше надеялась, что информация про этот каталог всего лишь утка. Но увы.... это суровая реальность(

Следующее дополнение должно быть просто невероятным по качеству! Что бы разработчики могли хоть как-то реабилитироваться в моих глазах)))
 

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
Нда, не в ту сторону разрабы поплыли. Нет, я понимаю, игра так или иначе на подростков рассчитана, но не настолько же.)) Диван в виде банана, да Господь с вами.))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
TIC_TAC сказал(а):
Следующее дополнение должно быть просто невероятным по качеству! Что бы разработчики могли хоть как-то реабилитироваться в моих глазах)))
Можно поинтересоваться, у вас лицензионный продукт?
 
Верх