The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
@лег, согласен с тобой. Хотя я, как обладатель лицензии, с глюками еще не помогал ЕА) Хотя знаю что на офф сайте это как-то можно делать)) Но я думаю что ЕА не рухнет уж совсем из-за одних The Sims. У них есть еще многие ведущие продукты, такие как FIFA например)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Нововведения:
Появились гитары в форме кекса и оборудование для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторные деревья из сахарной ваты.
Появились новые наряды и причёски, сделанные в экстравагантном стиле сладостей.
Появились три новые заведения в стиле от Katy Perry.
В каталог вошла эксклюзивная версия хита Katy Perry на симлише.​

Источник
 

hotdancepa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Это не каталог и не дополнение,если это был бы каталог то после название было бы слово stuff ,а если дополнение Expasion pack.
Я где читал на форуме Ea что наподобии такого будет выходить и с другими звездами!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
hotdancepa, он ближе к каталогу т.к. нет там новых возможностей. Там одежда и вещи. Этим и отличается каталог от дополнения.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Ну не скажи,насколькоя помню в скоростном режиме была еще и черта характера)
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Какой ужас! Аж слезы наворачиваются... сладкие слезы... Не очень то хочется такой каталог, но все-равно скачаю, просто пусть будет. Может что и использую... А может и нет!
cry.gif


Посмотрела одежду... И представила ситуацию - а если наряд лиф-сахарная вата(или это мороженое) и мини шортики случайно сгенерится на какую-нибудь городскую симку оч крупных габаритов... Не, это уже не будет лакомство.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Мэй_Блэк, я как только в городе встречаю неудачных NPS-ников сразу редактирую) testingcheatsenabled true еше никто не отменял)))
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
133_@Sim@, Даааа, но если эта "сладкая штучка" окажется вампиром, то никакой код не спасет!
sad.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Мэй_Блэк, ну на этот случай есть Master controler)) Он от всего спасает)))
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Мда... Я конечно люблю песни Кетти, но это даже покупать не буду!
angry.gif
Не знаю... Может кому нибудь пригодиться для снятия клипов и фан артов. Но мне уж точно нет Это реально перебор!
Если честно, я ждала больше(((
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
@лег, контролером пользуются многие. А на вампиров и код разработчика сработает. Так что Мастер контролер здесь так, к слову) А еще я могу ответить так: "еще и паниковать из-за каталога?"
smile.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Сладости?
Бррр
Мне кажется разработчики немного намудрили.
Mysims007 сказал(а):
Появились гитары в форме кекса и оборудование для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторные деревья из сахарной ваты.
лолшто?
интересно, а это все на солнце не растает? :DD
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Ну, оборудование для детской площадки в стиле сахарной страны - это ещё нормально. Детям нравятся такие штучки. Но я не вижу смысла в этой мебели. одежде и гитарах в форме сладостей. А также в деревьях из сахарной ваты. И вообще, вещи из каталога напоминают мне какой-то пользовательский контент очень плохого качества.
 

MaryGreen

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Lorelei21, ну, мало ли. Может быть пару-тройке игроков и нравятся такие штуки, типа гитар в форме сладостей. А может есть отдельные поклонники "милых вещичек", кто их знает. Так что, в любом случае, каталог хоть и не будет популярным, но единичные любители у него будут 100%.
 

IamMaemi

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Ждем Pygachowa Stuff х)))
вот его-то я точно куплю х)
Бред какой-то. Никогда не любила вещи такой тематики, и если они мне понадобятся, то лучше уж скачаю их с фан-сайтов. Костюмы сделаны симпотично, но все какое-то... слишком детское, розовенькое. Мне и 299 рублей на такое жалко будет.
Сама качать его не буду (покупать тем более х) но если кто нибудь даст поиграть или в сборке попадется - не откажусь)
 
Верх