The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
TIC_TAC сказал(а):
Т.е. если я скачиваю игру, то не имею право ее обсуждать и у меня не может быть каких-либо пожеланий?
- могут, конечно, но как потребитель разрабам вы абсолютно не интересны. Для них вас, увы, не существует. Не обижайтесь, это констатация факта. )
Прям хочется голосовалку в духе - скачиваю, каталог с Перри нравится, скачиваю, каталог не нравится, ну, и так же для пользователей лицензии.
Здесь, на форуме, совершенно однофигственно, откуда у вас игра, есличо. )) Но очень забавно, когда разрабов защищают те, кто этим самым разрабам не платит за труд ни копейки.
Я_никого_не_хочу_обидеть.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Xeno сказал(а):
могут, конечно, но как потребитель разрабам вы абсолютно не интересны. Для них вас, увы, не существует.
Хочу только добавить, что для разрабов не существует российского потребителя, неважно, покупает он лицензию или скачивает. Для многих компаний Россия - проходная страна, где можно просто собрать немного больше, чем планировалось изначально. Сейчас считаются только с Японией (и то очень редко), США и всей Западной Европой.
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
230
Награды
0
никто не может ссылочкой на скачивание поделиться, если есть?)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Xeno,
Xeno сказал(а):
) Но очень забавно, когда разрабов защищают те, кто этим самым разрабам не платит за труд ни копейки.
Хоть у меня лицензия, но скажу за людей, которые пользуются пиратками или скачивают. Половина просто считает, что на данный продукт тратить деньги нет смысла. А у другой половины не то материальное положение. Пожалуйста, не надо думать, что все у нас Абрамовичи. Тем более.. большую часть любителей игры составляют дети. А не всем детям родители могут дать 800 руб на игры. А есть и другие причины. Нет смысла считать, что если человек скачал игру, то он не уважает труд разработчиков.
smile.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Mysims007, не-не, я не о том. Я про ситуацию, когда человек говорит - "Почему за свои деньги я получил такую фигню, с багами" и так далее и тут же появляются защитники, которые материально разрабов не поддерживают никак, никаких трат не несут, но начинают кидаться на защиту. Я исключительно об этом. Впрочем, мы уже оффтопим. И для меня лично вопрос стоит так - платить или не платить за каталог с Кети. Я тоже не Абрамович, для меня 300-800 рублей деньги, поэтому и требования имеют место быть. И я тут не одна такая.)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@ сказал(а):
Вы меня простите, но это бред.
Хорошо, докажите обратное. Наш российский ЕА офис с нами делится информацией позже всех. Разработчики никогда не прислушивались к фанатам и не отвечали на их вопросы, если они из России (было подтверждено несколько раз), даже если писать им в блог/твитер/куда_угодно. Вся информация, которую мы получаем, либо утекла, либо была откопана на зарубежных фан- и оф-сайтах.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
133_@Sim@ сказал(а):
Можно поинтересоваться, у вас лицензионный продукт?
нет, я принципиально не трачу деньги на игры - моя личная позиция)) за все время не потратила на эту игру ни копейки. Просто не вижу в этом смысла, если мне и со скачанной живется очень даже неплохо, тем более, что лицензия даже от глюков не защищает....

Xeno сказал(а):
могут, конечно, но как потребитель разрабам вы абсолютно не интересны. Для них вас, увы, не существует. Не обижайтесь, это констатация факта. )
ну судя по тому какие дополнения и каталоги сейчас выпускает EA, им и те кто покупает игру "абсолютно не интересны")

Xeno сказал(а):
Здесь, на форуме, совершенно однофигственно, откуда у вас игра, есличо. ))
для вас видимо нет, раз вы почти в каждом сообщение намекаете на то, что вы игру покупаете. Если вы так пытаетесь поставить всех в известность о своем материально положении, то выбрали не лучший способ.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
TIC_TAC сказал(а):
Если вы так пытаетесь поставить всех в известность о своем материально положении, то выбрали не лучший способ.
Вы, видимо, невнимательно читаете сообщения. Или видите только то, что хотите. Впрочем, не будем разводить холивар. Я останусь при своем, вы при своем.)
 

Vladislas

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
210
Награды
2
Симья, полностью вас поддерживаю.А если честно их вообще ничье мнение не интересует. Им бы главное прибыль приносило.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья, мне , сказать честно на ЕА все равно. Я не слежу за каждым её шагом как вы. Мне главное что они выпускают такие проэкты как симс 3 и все. Мне важно что они переводят свои продукты на русский язык, и дают мне условия для независимой игры. Представьте, какой бы была игра, если бы они учитывали наше мнение! Россия же вообще миру ничем не интересна в этом плане. А Япония - страна будущего, она всем интересна. Так если думать то она и о европе не особо думает. Если бы она о нас вообще не думала, то мы бы вообще не имели офис их в России. А то что она мнение не учла, так это еще раз повторю, Россия миру в этом плане вообще не интересна. Так что от части я даже примкнул к вашему мнению.
Симья сказал(а):
для разрабов не существует российского потребителя
Но эта фраза - бред. Потому что игра перводится на русский, в Стор есть русский язык, так что мы существуем для них еще и как.
TIC_TAC сказал(а):
лицензия даже от глюков не защищает....
Меня защищает)))))
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
133_@Sim@ сказал(а):
Меня защищает)))))
А мне вспомнились сообщения людей купивших лицензию в темах по тех. поддержке с такими же проблемами, как и у скачавших игру...видимо вам нереально везет, ну или комп невероятно мощный.)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
133_@Sim@, вам реально нереально везет, что нет глюков в лицензии. У многих есть и прилично, у меня иногда до психов в духе "лучше бы я пиратку скачала" доходит, особенно после общения с техподдержкой, тут я местами даже понимаю тех, кто качает. С каждым установленным каталогом-аддоном пачечка багов прилетает обязательно.
Это еще один минус в адрес каталога с Кети - поставишь себе на фиг не нужные пирожные коллекции ради, а потом сиди и жди патча, чтобы поиграть нормально, потому что из-за несчастных тортиков у единорогов, например, хвосты отвалятся или еще чего.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
133_@Sim@ сказал(а):
...
Но эта фраза - бред. Потому что игра переводится на русский, в Стор есть русский язык, так что мы существуем для них еще и как.
А вот теперь мне всё понятно, и в этом плане я с вами согласен. Просто изначально забыл уточнить, что речь идёт о пожеланиях игроков. В этом аспекте им абсолютно наплевать на нас.

Был слух, что Кэти Перри готовит ещё один аддон для Симс 3, но слух остался слухом пока что, т.к. седьмым каталогом по слухам будет каталог от фирмы ДИЗЕЛЬ (итальянская одежда).
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
они просто смеются над нами. Каталог-ваще не каталог, как и аддон. Аддон по сути должен был быть каталогом))))
и ваще, я тока щас поняла что сайт этот сделан на Юкозе.
вот это ваще адски разочаровывает....
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Nadko,
Nadko сказал(а):
я тока щас поняла что сайт этот сделан на Юкозе.
Ты про официальный сайт симс? Если да, то что такого?
Nadko сказал(а):
Аддон по сути должен был быть каталогом))))
Прости, но это бред. Аддон отличается от каталога тем, что в него добавлены функции новые! И аддон никак не может быть каталогом.
Nadko сказал(а):
они просто смеются над нами.
Да почему? Давайте мы не будем забывать, что мы не пуп Земли! А ведь кому-то нравится. И именно поэтому не нужно обобщать.
smile.gif
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
remysa, Каталог ещё не вышел!
wink.gif
Информация не для красоты ведь стоит!
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Симья, лол, однажды именно сотрудник EA Россия ответил на многие вопросы о след. дополнениях и каталогах. Так что с Xeno я согласен.
Но, с другой стороны, не удивительно, что ЕА не так уж важно, что думают российские фанаты. Сколько игроков в The Sims 3 в России легально приобретают игру, т.е. покупают лицензию? Уверен, что даже половины не набёрётся. А какой разрабам смысл обращать на нас внимания, если деньги ничтожные с нас собирают?
Отходя от темы, скажу, что ЕА сейчас в полной... дыре. Новые игры не оправдывают ожиданий разрабов, глюки, баги.
Отчасти это связано и с тем, что мы (потребители продукции ЕА) не покупаем игры лицензионно. Чтобы исправить глюки, нужно, чтобы больше людей больше трудились и выявляли эти ошибки. А на это ещё деньги тратить. А им ещё на разработку откладывать.
Короче, замкнутый круг - сами себя топим, вместе с ЕА.
 
Верх