The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Сим_X сказал(а):
Как и представлялось: всё в розовых тонах. Когда увижу экран загрузки, застрелюсь

Сим_X, да никто не застрелится)) Я вообще не очень понимаю, как это могло докатится до такого скандала! Ведь ничего криминального не произошло, ну выпустили они такой скандальный каталог, ну и что?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Сим_X, Иконка напоминает леденец. И не надо тут самоубийствами заниматься!
biggrin.gif
Относитесь спокойнее, ничего криминального не произошло и не произойдёт.
Симья, по мне тоже иконка симпатичная, но про экран загрузки прочтите строчку выше.
133_@Sim@, абсолютно согласна.
 

Tinuviel87

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Lorelei21, Ну вот я - взрослая тетенька, а каталог мне нравится) Реальными вещами я могу свою реальную квартиру обставлять, а в симах хочется сказки и чуда..Да и как человеку, вечно сидящему на диетах - нравится мне тема сладостей. Уже предвкушаю строение тематического парка.
Согласна, что каталога с вещами для тинов- тоже хочется..Но судя по голосованию на оф сайте, он будет следующим.
 

Melissa51261

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
133_@Sim@ сказал(а):
Я не знаю, как переводится H&M, но не Монтана это точно. вот обложка каталога

H&M это иностранная сеть магазинов,там продают одежду и косметику очень хорошего качества.Это не всё равно,что сделать каталог шанель,диор ну и т.п.

"Иметь контракт с милой, приятной девушкой - это одно, а иметь контракт со сташным, жирным дядькой - это совершенно другое. Мне кажется разработчики притив всякой жестокости, иначе они бы первоночально включили в игру убийства.
Но вот если они подпишут контракт с Бибером, то это перейдёт все границы!"

Та женщина,что на обложке-милая девушка?к сожалению,я так не считаю.Не знаю сколько ей лет, но на вид "под сорокет"...это скромно говоря...Если учитывать,что в Америке "звёзды" делают с собой всё,чтобы выглядеть хорошо, то ей больше 40ка...Извините,если кого обидела(фанов) просто мнение моё о её вид.
Все,кто пишет о стараниях ЕА правда покупают лицензию или же скачивают? просто интересно, ничего личного.
Каталог расстроил.
Кстати бюстгальтер из крема с вишенками это чересчур..это не то , что бы "пошло", но что-то вроде того...
Мне жалко будет отдавать деньги за этот каталог(мне просто не нравится). Но ради коллекции скорее всего я куплю, может пару лотов весёлых сделаю )))
Жду времена года

Признаться очень смеялась над сообщениями, которые все пишут...
Особенно с печенькой на голове-это верх))))спасибо)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Melissa51261, я не понял структуры твоего сообщения. Толи ты кого-то цитируешь, толь просто копирайтом сообщений занимаешься. А по поводу лицензий, да. Все 12 продуктов у меня лицензионные. Т.к. я хочу быть уверенным что мой игровой процесс будет проходить без проблем. И потому что я уважаю труд людей, которые создали эту игру. Но по поводу покупки этого каталога я еще подумаю. И скорей всего впервые в жизни его скачаю.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Melissa51261, так-то ей 27-28 лет
biggrin.gif
я согласна, что каталог, мягко говоря, не очень и не стоит потраченных (в будущем) на него денег, но все таки...есть ведь те, кому это нравится. О вкусах не спорят
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Melissa51261 сказал(а):
на вид "под сорокет"..
- да уж, сначала подумалось, что фото неудачное, но глянула концерт мельком... М-да.
133_@Sim@ сказал(а):
Все 12 продуктов у меня лицензионные. Т.к. я хочу быть уверенным что мой игровой процесс будет проходить без проблем.
- а фиг там, правда? У меня тоже все лицензия, но блин, глюков, глюков! Собственно, отчасти каталог и возмутил тем, что купить, словить новую порцию всякой ерунды - так хоть ради стоящего контента. А так... ну правда, кондитерскую если только построить. Пару платьев можно использовать, но креаторы давно обогнали ЕА по качеству. Я сейчас в замешательстве - коллекция или ну на фиг?
Melissa51261 сказал(а):
Все,кто пишет о стараниях ЕА правда покупают лицензию или же скачивают? просто интересно, ничего личного.
- честно говоря, аналогичный вопрос. Пока как-то не заметно в рядах радеющих о разработчиках людей с лицензией. Без обид, ничего личного, правда.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Xeno сказал(а):
- а фиг там, правда?
нет не фиг. Реально нет ни одного глюка, которые наблюдаются обычно на версиях репак и подобных. единственное - это торможение при загрузке локаций после установки шоутайм. но это связанно с производительностью а не с багами.

Xeno сказал(а):
но глянула концерт мельком... М-да.
Кэти Перри очень хорошо выглядит. Для сравнения вспомни Гагу, или еще кого-нибудь.
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Ну не знаю,не знаю....Сластенам точно должно понравиться!
biggrin.gif
А так,конечно,на любителя.Все такое "карамельное и шоколадное"
happy.gif
,но дом из этого не построишь,да и на велосипеде из шоколада далеко не уедешь.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
133_@Sim@,
а вы всем сходу тыкаете? мы на брудершафт, вроде, не пили.)
Господа и дамы, а приведите мне доводы ЗА покупку каталога, а то я прям не знаю. Ток учтите, я не фанатка Перри ни разу.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Лимонка, Xeno, я, например, уважаю труд разработчиков и у меня лицензия.
smile.gif
Xeno сказал(а):
оспода и дамы, а приведите мне доводы ЗА покупку каталога, а то я прям не знаю. Ток учтите, я не фанатка Перри ни разу.
Лимонка сказал(а):
скриншоты вещей
Посмотрела на скрины и улыбнулась. Многие вещи можно использовать не только для кондитерских, специальных парков, для сцены. Если перекрасить объекты, то можно и в домах размещать их.
smile.gif
Одежда, конечно, не вся подойдёт для прогулок по улице. За то эту одежду (которая не подходит) можно одевать, когда симы идут на вечеринки, в клубы и применить её для выступлений.
Но больше всего меня убилфонтан с кроликом!!!
biggrin.gif
Я обожаю этого кролика. Он такой милый. Поэтому фонтан стал моим самым любимым предметом в этом каталоге.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Он уже вышел?
Мне один костюм понравился из всего каталога Х-х
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
Melissa51261 сказал(а):
Все,кто пишет о стараниях ЕА правда покупают лицензию или же скачивают? просто интересно, ничего личного.
У меня тоже лицензия, глюков в игре нет, правда каталоги я не покупаю ))) Зачем? Уж лучше я эти деньги на понравившиеся вещи из Стора потрачу. А уж про этот пироженно-ванильный каталог даже писать не хочется, в нем нет ни одного предмета, который бы мне понравился.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Новые скриншоты объектов из шестого каталога
1, 2, 3
04e9b69d66b5.gif
04e9b69d66b5.gif
04e9b69d66b5.gif

133_@Sim@ сказал(а):
Ну вообще то можно и на них деньги не тратить. Просто скачать на этом сайте))
ТАКОЕ даже бесплатно скачивать не охота
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Чем больше вижу новых скриншотов, тем больше нравится каталог. Такого ещё не было, и кто бы что бы ни говорил, я в восторге!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Сим_X сказал(а):
Новые скриншоты объектов из шестого каталога
Так мило. Понравился костюм, который на блондинке. Только не понравилось, что верх и них соединены. А площадка очень даже ничего, точнее предметы на ней понравились
 
Верх