The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Я безумно люблю этот каталог!
Долгое время я пользовалась скаченной игрой и им в том числе.
Сейчас, уже довольно давно, я играю в купленную игру на стим. Но каталога кэти там не было в продаже. Так же как и некоторых других.

Сегодня я решила, что его по-любому надо купить. Я не могу играть феей не одев ее в стиле Кэти :лол3:
Но. Каталог не продается в ориджине и озоне. Ссылаются на то, что контракт с Кэти закончен.

Может кто знает, где бы его достать??
Ну и просто поплакать написала. Тааак жалко. Не хочу засорять игру скаченным каталогом, хочу купить(((
Вот моя феечка из игрового мира, которая часто одевалась в этом каталоге.
9b66d3ae4c50.jpg


ab21d8dfdce5.jpg


3c8e4514bb1e.png


f2771533e2d6.jpg
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Каталог не продается в ориджине и озоне. Ссылаются на то, что контракт с Кэти закончен.
Может, это что-то типа ограниченной серии было или какого-то временного эксклюзива? Мне кажется, сейчас лицушные старые игры достаточно сложно купить, прошло их время.)) Можете в геймерских магазинах поискать, в том числе и онлайн.

А по делу - каталог веселый, но какой-то бесполезный немного.)) Люблю Кэтти Перри, даже как-то смотрела запись её трека на симлише, очень позабавило, и звучание такое сходное с английским, хотя, наверное, это спецом под трек подделывали.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Неоднозначно. Сразу говорю, что фанатом Кэти Перри я не являюсь, ненавистником, впрочем, тоже - просто не мой формат.
Первое впечатление было таким же, как у многих - "что ЭТО?!", но поскольку тройка досталась мне единой установкой - убрать каталоги на тот момент было невозможно. Потом пригляделся и понял, что не так страшны эти "сладкие радости", как их намалевали. В каталоге есть неплохие вещи (креаторы просекли это и спороли с одежды весь этот сахарный кошмар, но тогда и смысл теряется), особенно мебель и занавески после перекраски. Бассейн вообще шикарен. В оригинальном виде этот каталог подходит карьерам из шоу-биза, где он и должен быть, городским сумасшедшим и любительницам изображать из себя кукол - и любителям таких любительниц.
Итог: использовал несколько раз, но убрал, потому что производительность важнее. Я кастом не ставлю больше без надобности, хотя среди кастомных вещей есть настоящие шедевры общепризнанных мастеров, а тут такое.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у этого каталога очень хорошая концепция. но реализация немного подкачала. можно было как-то поинтереснее обыграть эту тему.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
всем привет. хотела купить лицензионный ключ к этому каталогу, но трудно найти и цены совсем неадекватные. может есть у кого неактивированный? я была бы не прочь приобрести
 
Верх