The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Lady Diana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Этот каталог, как по мне, самый неудачный: безвкусная одежда, мебель, прически. У меня создалось впечатление, что его создали, чтобы пропиарить Кэти
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Одежда, прически и тд, конечно, на любителя.
А вот мебель, строительные материалы и прочие мелкие объекты мне приглянулись. Для пряничного домика ведьмы или для кондитерской подойдут как нельзя лучше.

И да, это откровенный пиар. А почему бы и нет? Как говорится, бизнес есть бизнес. :незнаю:
Насильно ведь никого не заставляют покупать/скачивать с:
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Совершенно не согласна с мнением про отсутствие вкуса в данном каталоге. Это как раз один из немногих каталогов сделанных со вкусом. И с оригинальностью. Просто не нужно приравнивать каталог со стильной повседневной одеждой, как Diesel к каталогу с одеждой для сцены и вечеринок. Для развлекательной активности одежда из этого каталога подходит отлично.:конфетти:
 

Fadistten

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
2
Совершенно не согласна с мнением про отсутствие вкуса в данном каталоге. Это как раз один из немногих каталогов сделанных со вкусом. И с оригинальностью. Просто не нужно приравнивать каталог со стильной повседневной одеждой, как Diesel к каталогу с одеждой для сцены и вечеринок. Для развлекательной активности одежда из этого каталога подходит отлично.:конфетти:
А как по мне - дополнение вышло слишком ярким и каким-то странным. :(
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Неплохой каталог впринципе, для костюмированных вечеринок использую его и для строительства всяких булочных-кондитерских. Конечно мне он не нужен, но в пиратку входит, не избавишся:плачу:
 

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
Раньше думала, скачать или нет, но почитала и поняла, что это самый ненужный каталог. Подойдет лишь только объектами для сериалов и фанатам Кэти Пэрри :D
 

ВСЕЗНАЮ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
20
Награды
1
Каталог не очень нравится поэтому не куплю , а если попадется возможность скачать то скорее всего скачаю
 

Inery

Проверенный
Сообщения
530
Достижения
385
Награды
237
Неплохой каталог впринципе, для костюмированных вечеринок использую его и для строительства всяких булочных-кондитерских. Конечно мне он не нужен, но в пиратку входит, не избавишся:плачу:
Так есть же пиратки, где можно выбирать, что именно поставить нужно. У меня как раз такая и стоит. Правда, пришлось отказаться не только от Сладких Гадостей, но и от нескольких других дополнений и каталогов. Зато игра тормозит куда меньше. И Великий Рандом жителей одевает на порядок более прилично.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Так есть же пиратки, где можно выбирать, что именно поставить нужно. У меня как раз такая и стоит. Правда, пришлось отказаться не только от Сладких Гадостей, но и от нескольких других дополнений и каталогов. Зато игра тормозит куда меньше. И Великий Рандом жителей одевает на порядок более прилично.
Уже нашла-таки хорошую анталогию, в которой все более-менее стабильно в процессе игры, ну и допы с каталогами нужные
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Одежда странная. Очень странная.
А вот прочие объекты, как уже говорили выше, мгут пригодиться под какой-нибудь тематический лот.
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Как по мне,очень много лишнего.Но вот купальники понравились,с юмором)
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Этот каталог мне не понравился. Конечно, там были пара-тройка вещей (например, короткие латексные шорты) которые еще можно было куда-нибудь пристроить, но большинство одежды на своих симов не надевала и мебель не использовала. Зато сама довольно часто наряжала нпс в эту сладкую одежду, что и послужило причиной удаления каталога.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Каталог весьма своеобразный. Играла в него пару раз и удаляла, так как становилось как-то тошно, глядя на всю эту карамель и сладостность.
Из каталога могу выделить лишь несколько объектов (фонтан с зайчиком, деревья, кое-что из декора) и пару платьев. Так же участки, особенно площадку.
Что касается остального... то нет. Нарядить сима в розовые штаны? Или симку в странный бикини?
По-хорошему в "Сладкие радости" нужно было добавить вещи для детей, вместо такого акцента на пироженных диванах и прочей мебели.
Почему этого не сделали - загадка...
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Liradelven соглашусь, что каталог своеобразный. В нем есть как и интересные элементы, так и полная безвкусица. Ну, а для детей не сделали, потому что, было сотрудничество с Katy Perry(пиар). Хотя Ваша мысль интересна, действительно сладкие радости можно было обыграть именно на фоне любви детей к сладкому.
 

~Nastya~

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
8
А мне даже нравится этот каталог, внёс свою изюминку в игру :смех:
Конечно же, это не повседневная одежда, да и вас в ней никто, не заставляет каждый день ходить, для определенной тематики, очень даже не плохо. ^_^
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Яркий, красочный, а также сочный и даже сладкий каталог для Симс 3.
Поначалу мне он не очень уж и нравился. И доступные предметы из него я старалась использовать как можно реже либо не использовать их вообще. Да и не знала я тогда, как все предметы из каталога можно использовать в игре и с чем их можно сочетать. В общем, все доступное в игре из этого каталога я старалась избегать и обходить стороной.:фейспалм:
Но со временем я обратила свое внимание на предметы этого каталога.:) И этому причиной стало пришествие ко мне вдохновения и задумка собственной постройки в игре, в которой как раз и будут использованы предметы из этого каталога.
Но и для проведения, например, тематической вечеринки для взрослых в игре наряды из каталога будут вполне уместны.:стучитпальцами: Думаю, неплохая может получиться вечеринка.:oops: Но это всего лишь мое личное мнение.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
многие ругают этот каталог, а мне он кажется милым и забавным))
он очень пригодится если вы захотите создать заведение в стиле кенди шоп.
такая няшность получается! просто супер клёво! я это обожаю! ням-ням))
 

Крякунич

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
5
Очень милое и красочные дополнение.Всё в розовых тонах что аж хочется покушать сладенького. Советую поиграть,надеюсь после этого каталога вы останетесь довольны.
 

Пьяный лис

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
70
Награды
2
Многим, конечно, не нравится, а я люблю этот каталог. Просто он подходит для какой-то тематической игры. Ну, и в Мунлайт Фолз, например, такая одежда на жителях будет смотреться по меньшей мере странно. Я чаще всего использую эту одежду в Старлайт Шорз для сценической одежды певиц/певцов. Смотрится очень эффектно. Некоторые предметы покупки - как гитара в виде кекса, например - добавляют в игру, ну, радости, что ли? Не знаю как сказать, но играя с эти каталогом игра приобретает совершенно другой оттенок. Именно эта необычность меня и притягивает.
 
Верх