The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Почему многим людям не нравиться этот католог? по-моему он очень даже не плохой. В одежде столько объемных деталий, сейчас не каждый криатор сможет такое сделать! Этот католог подходит для фотосессий и постановок
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alex465, Просто он словно детский.
smile.gif
Есть, конечно, в нем плюсы. Можно построить классный участок для детей. Но представьте себе, когда весь город будет ходить в таких топах в виде мороженого... Это же жесть!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Это единственный каталог, которого у меня нет. Я посмотрела о нем, детали от него, послушала мнение других и решила, что, наверное, он мне не нужен, хотя да... он яркий и веселый, но этой веселости мне, пожалуй, не надо + с учетом того, что у меня только один источник получения игры (она лицензия) - магазин CD-land.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Внезапно каталог лихо вписался в Утопию с вердиктом - "так им и надо!"
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Ну и каталог... Честно говоря, он мне чем-то нравится, но в нем столько розового и детского! Можно конечно устроить там детский сад или же просто парк для маленьких детей, но чтобы город? Да вы издеваетесь!
dry.gif
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Я конечно все понимаю, идеи разработчиков и так далее.... Но это же ужас! Столько розового, что иметь у себя его явно не хочется. Каталог не удался...
 

sonnyck

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
0
Аналогично. Единственный каталог, который абсолютно не понравился
 

Lefian

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Столько розового...Бррр. Мое чувство прекрасного не выдержит пытки этим цветом.
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
Чудная комната для девочки получится!
happy.gif
Или, например, симам понравится новый клуб! Каталог классный! Розовый, розовый... Сложно изменить что-ли? Всё нормально! У каждого своё мнение!
rolleyes.gif
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
А мне каталог понравился. Есть симпатичный вещички.
 

Spoiltcat

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
не поняла этот каталог. куда использовать эти все вещи в обычной симо-жизни - непонятно
 

Янина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Мне это нравится. Столько всего няшного, сладкого, шоколадного, карамельного и воздушно-розового! Мой любимый каталог наряду с Изысканной спальней.
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Пока у меня были репаки, приходилось это терпеть. Но теперь я наконец установила копию лицензии - все дополнения и каталоги... кроме этого. Нет, я, конечно, понимаю, что у каждого свой вкус - но здесь, по-моему, налицо полнейшее отсутствие вкуса. Хуже некуда.
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Не то что бы совсем ужас, после перекраски большинство одежды и вещей вполне жизнеспособны:) Но в общем для городка этот каталог - кошмарное бедствие (точнее сахарное бедствие :мороженое:), так как горожане время от времени щеголяют в торто-одежде и с конфето-прическами :валяюсь:
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Но в общем для городка этот каталог - кошмарное бедствие (точнее сахарное бедствие :мороженое:), так как горожане время от времени щеголяют в торто-одежде и с конфето-прическами :валяюсь:

Вроде бы существует мод, который запрещает использование одежды и аксессуаров из этого аддона неуправляемыми персонажами.
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Смешанные чувства.. Но одежда правда неплохая. Благо не встречала горожан в ней:D Перекрашиваем в черный и все отлично:up:
Из предложенной мебели делала детскую, вышло неплохо, главное не переборщить.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Почему он больше не продается? мне очень нравится. Где мне его взять теперь можно? нужна лицензия
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Слишком приторный для меня. Некоторые платья так ужасно прорисованы. Про строймат ничего говорить не буду, лучше я домик с массой допов скачаю, чем это. Некоторые прически были годными, если бы был вариант хвостиков с лепешкой-печеньем без той же лепешки и прическа с сердечком, но вариант еще и без сердечка, просто с ободком. Но вот вечернее платье с разрезом мне понравилось, еще понравилось то, что на обложке на самой Кэтти, там был вариант без рисунка. В общем хорошо, что у меня репак с выборочной установкой
 
Верх