The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
http://www.youtube.com/watch?v=k0BWlvnBmIE
Была бы Кэти такой а не то что получили было бы шикарно.
Эта песня была в ролике?
http://www.youtube.com/watch?v=QGJuMBdaqIw
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Мне очень нравится этот каталог!
Хоть бы они чаще делали такие каталоги! Где много одежды и объектов!
happy.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Не нравиться мне этот каталог((Большинство одежды пугает..Эти топики с кексами,платье в чупа-чупасах..Никогда своих симов в такое не наряжу!!
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
Самый классный каталог! Я в редакторе городка (в изменении города) сделала площадку "сладкие радости"
smile.gif
 

Iivse

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Я думала что в симс 3 Кэтрин Перри волшебная мармелада будет
sad.gif
Но нет она в сверхъестественном
Добавлено (18.03.2013, 07:50)
---------------------------------------------
КЕТИ!!!!
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Что вы все беситесь?Вас что, скачать заставляют?Ну не нравится вам, не берите и все!А для некоторых сериалов нормально.

Так сильно беситься не надо, не качайте и все!А вообще, правда, целый каталог пропал, лучше бы добавили что нибудь из самой первой части, к примеру это дерево бобовое, магический город, всякие балерины из фламинго.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
А мне наоборот понравился - много интересных и аппетитных вещичек, но каталоги максимум качать - я бы не стала в магазине такое покупать.
 

Simka)))))

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
ФУУУ
wacko2.gif
wacko2.gif
((((ненавижу этот каталог!!!полный бред(хоть я и фанатка Кети)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Каталог мне так себе понравился.Ведь каждый аддон ,каталог ,делал игру реалистичнее.А этот каталог не делает игру реалистичнее,и эта странная одежда ввиде чупа чупсов.Это безумно!И какие то сладкие кровати и игрушки и все
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Не знаю даже почему, но мне понравился. Сначала, когда увидела предметы из каталога, была удивлена, но потом мне начала нравится мебель в виде мороженок и пироженок.
 

Ritskin

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
145
Награды
10
Nikita3d, Хорошие клипы подобрал) Теперь хоть чуть-чуть понятно кто это х)
 

ДаНилил

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Плохой каталог ,вообще это не каталог а сладкое издевательство ,несмотря ливчики в форме мороженного
wacko.gif
wacko.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Все-таки скачала) И мне он понравился) Для детишек и фей - в самый раз:)
А вот прически ужасны
wacko.gif
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Каталог совсем не порадовал
dry.gif

Уж кто захочет одевать своих персонажей в наряды в стиле накрашеной расфуфыренной барби и ставить мебель-сладости в дома?
Я конечно нечего против Кэти Перри не имею, но каталог вышел бездарный, прям для 6-ти летних девочек
wacko.gif

ДаНилил сказал(а):
вообще это не каталог а сладкое издевательство
Согласна, каталог похож на беззаботный волшебный розовый мир ванильных феечек и русалок, которые только и устраивают всякие балы (любители фей в аддоне Сверхъестественное - без обид)
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Раз уж сделали каталог на такую узкую тематику (уже (ударение на первую букву) некуда) , то добавили бы ещё платьев и нарядов с California Dreams Tour, их там более чем достаточно. Вон тот красивый наряд "кофе с молоком" (когда она в клипе несколько раз переодевалась) ещё бы ничего, пошёл бы в игру.
Раз делать, то делать нормально, а не так себе, отсебятину.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
А мне чем-то понравилось. Ну если например один диван, одно кресло поставить, это как-то красиво. А платья в форме чупа-чупсов это ужасно. Но мне майки с Кэти Перри понравились
 
Верх