The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Самый бесполезный каталог из всех.Одежда, причёски, мебель...от созерцания всего этого "великолепия" у меня чуть сахарный диабет не развился.Всё эту ерунду можно было закинуть в стор, а не создавать для этого отдельный каталог.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Случайно установила каталог вместе со сверхъестественным и долго плакала по поводу: бедный мой комп, каталог не стоит даже мегабайта свободной памяти на моем компьютере!!!! Короче говоря, для меня этот каталог полностью бесполезен и не вызывает эмоций умиления, сплошная тошнота от вида таких сладостей(сразу вспоминаю день, когда объелась супер дорогих леденцов). Поклонникам каталога: Без обид, это всего лишь ИМХО!
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
а мне нравится :33
одежда для фей отлично подходит, прям сказочно всё так. х)
да и все эти сладости для детской комнаты/детской площадки отлично вписываются *-*
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Ой,не каталог,а кошмар и ужас,ИМХО. В здравом уме и твердой памяти никогда бы не скачала и уж тем более не купила,он достался мне в скачанной пиратской сборке,так что и мне пришлось оценить "изысканный стиль Кэти Перри".Одежда ладно,можно на своих симах не использовать,а вот конфетные парки,которые в каждом городе генерируются,уже задолбалась удалять((((
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
каталог в принципе на любителя
dry.gif
единственное в чем пока его можно применить - это создание детской комнаты, да на фею нацепить. Особенно убивают горожане в кексах-лифчиках и с дебильными прическами.
НО, возможно немногое улучшиться, т.к. здесь твиттер грекхэма говорится о том, что Грекхэм перебирает одежду в КАСе для верхней и праздничной одежды в Сезонах.
а вот здесь твиттер Грекхэма что возможно некоторые вещи из Сладких гадостей попадут в список каранавальных
smile.gif


Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

dandari666

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Здорово но каталог до ужаса непрактичный и кислотные гадости тут как раз в тему.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Единственное, что мне понравилось в этом каталоге - это общественные лоты ( за исключением парка). Я их поставил в городке Лаки Палмс - они там неплохо смотрятся, особенно бассейн)))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Поросячий розовый цвет залил экран, как только я установил этот каталог
biggrin.gif

Он конечно на любителя, но меня прикалывает :3
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Там будет новая одежда в стиле конфет, несколько новых общественных участков в стиле конфет и мармеладок, новые растения, тоже конфетные, и новая мебель, конфетная.
smile.gif
Оу! И еще он выйдет, точно знаю, 8 марта 2011, который уже прошел.
happy.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Неплохой католог, правда всякие штучки выглядят соблазнительно и жаль, что сим не может съесть сладкую вату или еще что-нибудь.Просто реально выглядит все очень вкусно.
Из шмоток больше прикольнул лиф в виде конфетки.
Причесок вообще нет, глюкает наверно.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Мне не очень каталог, почти не пользуюсь ни одеждой ни строительными объектами.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Каталог интересный , вчера только купила , обстроила комнату подростку , так миило и вкусно получилоось ^_^
 

Levres

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Хоть и стоит, но редко чем пользуюсь из него, скорей память только забивает, аля для красоты
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Elizium666 сказал(а):
,а вот конфетные парки,которые в каждом городе генерируются,уже задолбалась удалять
Ну, это,наверное, проблема вашей пиратки. У меня лицензионный каталог на диске, и ни разу нигде "сладкие" парки сами не ставились, как и все прочие.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тётенька, У меня тоже лицензия и парк ставится автоматически при начале игры в новом городе.Так же как и другие подобные участки вроде комиссионок и свалок.Но почему то именно парк ставится сам не во все города.Например в Сансете поставился, а вот Мунлайте нет.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Theodor сказал(а):
У меня тоже лицензия и парк ставится автоматически при начале игры в новом городе
Ставятся Карамельная лужайка и Собор Сладостного удовольствия, есть такое. Поднадоело удалять. Лицензия.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Theodor сказал(а):
У меня тоже лицензия и парк ставится автоматически при начале игры в новом городе.Так же как и другие подобные участки вроде комиссионок и свалок.Но почему то именно парк ставится сам не во все города.Например в Сансете поставился, а вот Мунлайте нет.
Странно...У меня тоже, конечно, ставятся комиссионка, пожарка и свалка, но парк ни один, никогда. Видно, мне так везёт!
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Ogurets, я сама то как это узнала не поняла как может быть конфетные деревья.
wacko.gif
Он у меня на диске стоит, ох как мне не везет. Хочу скачать делюкс. Ваще, мне он не понравился.
surprised.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Все предметы какие-то слишком розовые и вычурные, сверх меры. Не понравилось.
 
Верх