The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Healett

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Мебель и различные объекты-украшения очень даже - для детской или, как тут уже упоминалось, для выступлений
smile.gif

Но не обрадовало качество текстур одежды. Например, у платья с пироженками при приближении картинка размыта, и это на 1280х1024, что на 1900+ не представляю. Ещё, напоминающая из американских мультиков униформа "девочки, раздающей печенье" - это вообще... линия воротника заезжает куда-то не туда и смотрится не айс, пускай даже так "задумано".
Есть и хорошие платья, конечно ) В целом, плюсов больше, чем минусов. Если только не воротит от розовых няшностей и самой Кэти Перри
biggrin.gif
 

Moskowa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
6
Ахаха)) А я большая любительница сладкого, так что мне нравиться каталог.. Мммм..Обустрою дочке комнату:DD
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
JaDa сказал(а):
Я вот думаю, может скачать?) Как там с вещами, красивые, аккуратные? А какие есть? Для кого?
В каталоге несколько причёсок, куча сладкой одежды у молодых и взрослых представителей женского пола, то есть, у девушек.

Вот все наряды :






Появляется первый мужчина :DD




Для сравнения. Наряды Katy Perry в реальной жизни и её же наряды, только в игре :








Первая картинка была удалена, т.к. содержала спам! Будьте внимательнее!
Еленчик.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
natulk0, а где она в зелёном платье драные колготки это так и задумано? Нам их не доложили в кучку, схалтурили. Это платье, кстати, мне больше всего нравится, если бы не эти канкфеты на нём. И еще то длиное с валанам по подолу. Карамель всё портит.
 

ПешКа

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
0
TIC_TAC, лично я с тобой не согласна, возможно я поздно пишу, но все равно дополнение шоу бизнес это супер, новинка, и многим нравится.Дириан знаешь в таком случае можно было сделать про Майли Сайрус, Селену Гомез и других. хотя я считаю что включать в игру знаменитостей не очень, если сделаить их персоонажей то да, а вот все остальное это не оч.

я почитала и думаю, чем вам так не угодил шоубизнес, если чесно этодополнение круче всех остальных, а вот католог с кэти перри лажа
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
У меня есть этот каталог)Все нравиться, но все такооооое сладкое, аж тошнить начинает
 

Inery

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
245
А мне этот каталог весьма пригодился. Есть у меня в городе семейка, где мама, мягко говоря, не в здравом уме и твердой памяти (черты характера: безумная, неприличная, вредина, нервная и вечное дитя). Так ей одежда и прически отсюда - самое то. Такая местная достопримечательность получилась)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
блин,недавно добралась до мужской одежды XDDфутболки для нетрадиционных,а это платье с пластинками и лифун/топ с кексами или что это O_0 это безвкустица,мэтры моды в гробу переворачиваются
biggrin.gif
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
zeldaMaj сказал(а):
natulk0, а где она в зелёном платье драные колготки это так и задумано? Нам их не доложили в кучку, схалтурили. Это платье, кстати, мне больше всего нравится, если бы не эти канкфеты на нём. И еще то длиное с валанам по подолу. Карамель всё портит.
zeldaMaj, думаю, что да. В таком наряде она выступала с гастрольным туром в Рио, 2011 год. На YouTube я видела этот концерт. Да, платье очень симпатичненькое. На каком-то сайте я видела это платье без леденцов. Могу скинуть в ЛС ссылку.
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Понравился каталог. Розовые няшности хоть и не по мне, но для отдельных симов сгодятся. Всё бы ничего, но скачать лень.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Каталог не очень.
Kalisto сказал(а):
Каталог не впечатлил.Деревья из сахарной ваты,пироженые,кексики,конфетки.Не для меня это всё.
Угу.
Было бы что-то поинтересней, и не так ярко. Тем более что, я не особая фанатка Katy Perry.
dry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Подруге купили игру диск пиратку, вообщем вместе с ней взглянули сначала на наряды, действительно, это что то безумное, нет конечно наряда два мне понравилось потянет, но остальные, это будто кексики одеты на симов, я конечно люблю Katy, у неё есть парочка хороших песен, я в принципе знала, что её фантазия немного безумна, но не знала, что настолько. Одежда подразумевалась сразу видно только в основном на женскую половину населения The Sims 3. Мебель есть тоже ничего, но рожок с мороженным (скульптура) это нечто
surprised.gif
Действительно Кэти это слишком твоя бурная фантазия...
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Скачал каталог только потому, чтобы в лаунчере (программа запуска TS3) у меня отображались все цветные иконки дополнений. Так сказать, собираю коллекцию.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Demosfen96 сказал(а):
Скачал каталог только потому, чтобы в лаунчере (программа запуска TS3) у меня отображались все цветные иконки дополнений. Так сказать, собираю коллекцию.
Да, я тоже хотела коллекцию - но дело в том, что я покупаю, а не скачиваю диски - так интересней
sm001.gif

А покупать совершенно глупый на мой взгляд каталог и тратить деньги - бессмысленно)
rolleyes.gif
 

Lisua

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Эх, совсем мне каталог не понравился. Особенно эти чудные деревья и скульптуры, ну и куда их ставить?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Хотя я купила и установила этот каталог ( в основном для коллекции) , совсем не пользуюсь предметами и вещами из него. Ну не по мне все это...
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Lisua, На сцену или в дом к Кетти Пэри) Если, конечно, у Вас нет сладкого мороженного городка)))
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
а мне вот каталог понравился.да в самом катологе представленны достаточно сладкие и притарные вещи. но если их перекрасить то очень замечательные наряды получаются!
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Каталог очень миленький(но как говорится на любителя).Я большая поклонница сладкого по этому сильно не против кексиков и леденцов в роли мебели и украшений.А на счёт сильной яркости, помоему эта нотка черезмерного веселья не помешает.
icecream.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Какой мерзкий каталог, фуууу, И вообще кто это такая Кетти Перри? Ац Дц знаю Мателику знаю А поющие трусы (Кетти ) не знаю и знать не хочу.
wacko.gif
 
Верх