The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
Мэй_Блэк, а мне показалось что каталог местами пошлый,но я скачала просто для колекции,и наряжаю симов в костюмы тортиков только для сцены,общественные места я не рискнула установить
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Я себе ни под каким заварным крЭмом не поставлю ети радости))) Но лифчику с пироженками нашлось бы очень милое применение))

На мальчишнике девушка выпрыгивающая из торта, несомненно, была бы одета в этот самый предмет гардероба))) плюс какая нибудь сладкая юбчонка)) АХ да!! И конфета прилипшая ко лбу)))) Уверена, для такого, местные креаторы даже торт бы забабахали специальный)))
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
КатРинКо, пряничный домик??? ням ням,а вообще у меня этот каталог асоциируються с анекдотом ,не буду писать с каким а то минусовать не щадно будут,ава у тебя
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
извините если не по теме а где брать нектарницу,я в режиме покупки просмотрела кухонные приборы и для готовки на улицы
у меня все части игры,подскажите где он находится
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
КатРинКо, ну типа инструмент крыш, заходишь в типы кровли, и ищешь там эту сладкую крышу)
 

MsXtinaLa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Как по мне - это самый плохой каталог, он мне совершенно не принес радости. И все из-за того, что мне не нравиться стиль Katy Perry. О боже - эти костюмы, а про интерьеры вообще молчу.
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
MsXtinaLa, на любителя ,мне кажеться что для всемирной популярности можно было сделать каталог с майклом джексоном,я бы купила и денег не пожелела,пожалуй он один из немногих поп артистов которых я уважаю
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Долго искала в этой теме предметы из каталога. Но первых двух попавшихся скринов мне вполне хватило, чтобы понять, что я не хочу этот каталог.
smile.gif
Как там было сказано в статье в новостях: "А что же будет с посторонними симами после установки "Сладких Радостей"?" Да.. не хотелось бы мне, чтобы весь город ходил в сладко-розовом ужасе)))
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
По мне - обыкновенный каталог. Я не фанат всего этого. Ну есть несколько костюмчиков милых, а в остальном на любителя.
Но раз появился такой каталог, то должен быть и обратный ему. Ну, что-то более темное и мрачное.
smile.gif
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
133_@Sim@ сказал(а):
Ness_Apo, обратный ему - это Diesel
нее мне кажеться это просто шмотки,хочеться чего то готического,черной кожи,байки,или даже что то в стиле рока,словом хочеться чего то отличающегося от сладостной "радости" короче готики ,металла,и рока!! да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
s35.gif
s36.gif
s33.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nemi_Girl, того, что ты описываешь куча в Стор лежит)) На этом сайте можешь скачать все их наборы бесплатно) Там и кожа, и ремни, и металла навалом)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nemi_Girl, Я думаю куча мрачной романтики и готики выйдет вместе с аддоном Сверхъестественное!
smile.gif
Не думаю, что ведьмы, колдуны и новые вампиры будут одеваться в розовые кофточки с бантиками.)))
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
Galaxy, мне кажеться вещей будет мало(( но увидим,
133_@Sim@ сказал(а):
Nemi_Girl, того, что ты описываешь куча в Стор лежит)) На этом сайте можешь скачать все их наборы бесплатно) Там и кожа, и ремни, и металла навалом)
неее я скачала ВСЕ из стора,там маловато(( хочеться что то в стиле рока,металла,кароче серьезной готики)) хочу каталог с Оззи осборном))))!!!!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nemi_Girl, Да кто их знает, сколько они не поленяться сделать вещей..
smile.gif


А я хочу увидеть на своих симах все, что лежит в магазинах на полках.
wink.gif
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
Galaxy сказал(а):
А я хочу увидеть на своих симах все, что лежит в магазинах на полках.
дизель-вот там все что есть на полках
Galaxy сказал(а):
Nemi_Girl, Да кто их знает, сколько они не поленяться сделать вещей..
да ЕА непредсказуемы и пердсказуемы одновременно,а песенка на симлише,мне не как то не очень,не назову шедевром,но на вкус
 
Верх