The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Купила я игру, знаете, там такая одежда...странная. Я просто не понимаю, как можно в таком выйти на улицу? В общем каталог хороший, но мне такая одежда не нравится! Разве что на сцену)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Раньше каталог недооценивал... Поверьте, они все перекрашиваются, так что из леденца можно превратить нормальный барный стул/стол, и т.д.
Но есть один минус, увидел сима в городке в футболке от кети перри, у меня папараци ходит в причёске от этих сладких радостей и в какой то безумной кофте с кексиками вместо *грубо говоря* сисек. Смеялся..
 

Jessi_J

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сим_X сказал(а):
Тогда давайте создадим новые каталоги, где будет Петросян, Максим Галкин, Пугачёва, Лещенко, Плющенко и т.д Зачем нужен этот каталог не понимаю (если Кэти Перри это читает, то сорри).

Ну,не думаю что Кэти это читает,но я тоже считаю,что он безполезный.Новые вещи,которые симы носить в принципе не будут,т.к. в обычной жизни я на сима такой позор не одену!
Ну и плюс новые глюки.
 

Bellatrix5

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Все начинается с Кэтти Перри, а дальше "The Sims 3 Papa Rimskij stuff" или "The Sims 3 Nadezda Babkina stuff" или вот еще "The Sims 3 Nadezda Kadysheva stuff" или "The sims 3Barak Obama stuff", всётаки чем наши знаменитости хуже...
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Bellatrix5, xDDD посмеялась
а я бы на полном серьезе хотела каталог The Sims 3 Allegrova stuff у нее полно хороших вещей
biggrin.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Bellatrix5 сказал(а):
Все начинается с Кэтти Перри, а дальше "The Sims 3 Papa Rimskij stuff" или "The Sims 3 Nadezda Babkina stuff" или вот еще "The Sims 3 Nadezda Kadysheva stuff" или "The sims 3Barak Obama stuff", всётаки чем наши знаменитости хуже...
надеждабабкина стафф убил х)) да, и в реквизитах платочки да шали
как по мне, лучше бы The Sims 3 Lady Gaga stuff, мясные платьица... мм.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
36_degrees сказал(а):
The Sims 3 Lady Gaga stuff, мясные платьица... мм.
Точно-точно
surprised.gif
Это было бы круто и принесло намного я думаю больше денег. Даже я может быть купил бы)))
biggrin.gif
Правда каталог был бы 18+
biggrin.gif

Кстати, а где скачать песню из этой темы Last Friday Night на симлише?
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Каталог мне очень понравился! И Katy Perry мне нравится, у неё приятный голос! Я заметила, что многим не понравилось...А песню можно скачать тут. Кстати, я за The Sims 3 Lady Gaga Stuff !!!
smile.gif
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
хоть это и дело каждого но я и и сама то на своих симов в повседневости не одела бы такого, но зато теперь можно придумать много чего то нового и экстраординарного в игре, поэтому не против
wink.gif
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Думаю, что если бы Кэти Пэрри к нему не имела отношения, то он был бы принят положительней.
Каталог не плохой (на 4ку). Для каких-нибудь необычных артов отлично подойдёт.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Наряды исключительно для сцены, мне совсем не понравилось хотя я и люблю Кэти Перри...
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
три участка новых это нечто) 1 только полезный - бассейн,остальные декорации какие-то,парк не подходит к стилю большинства городов,а здания,в котором должны были хотя б фритюрницу поставить,вместо декораций ваты и мороженного ._. одежду на симов не примеряла,мне одного вида на картинке в КАСе хватило) вчера только этот каталог установила и поняла,что не ошибалась в своих предыдущих высказываниях - каталог ни о чем,за такой жалко отдавать 700р
 

Talli_Yeah

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Хм...Дополнение еще пока не покупала,но друзья говорят,что супер,покупай,не пожалеешь...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Talli_Yeah, дополнения, то конечно супер)) Но это каталог. Он новых действий не добавляет.
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
volty, вот поэтому я и не советовал кому то покупать этот каталог,а вообще народ покупайте золотое издание)) там все дополнения и все каталоги))) и стоит дешевле и не разочарует
natulk0, я кстати уже говорил что было бы круче если бы с Леди ГаГой сделали но меня освистал создатель сериала "Двое и я" ,вообщем каталог для тех кому некуда девать деньги,но кому то нравиться))) кстати (я скачал этот каталог) я соглашусь что он пошлый не во многом но все же, вообще лучше скачать а не покупать)))
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Лучше бы вышел с Гагой каталог. Почему именно наряд из мяса? У неё реально есть лучше наряды, брендовее и моднее. Да и симы выгляди ли бы более современнее, и не надо было Дизель выпускать (т.к там могла быть одежда Форрмичетти, Versace, Calvin Klein, Chanel и т.д.) Каталог Кати в перьях годиться только для кафе и парков развлечений. Из одежды очень понравилось бикини усыпанное чем то непонятным
happy.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
SimSasha сказал(а):
da08ec81c890.gif
s6.gif
da08ec81c890.gif

достаточно было скринов в трейлере, чтобы возблагодарить небеса за то, что я не поседел от просмотра и никогда-никогда больше не заходить на страницы со скринами, не то что скачивать каталог даже для коллекции... EA совсем опустились
dry.gif
 
Верх