The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Пишем о певичке-шизофреничке Леди Гаге вместо каталога. Я лучше о каталоге напишу. Сам-то каталог хороший, есть много вещей нормальных, но, честно скажу, этот отпадный лифффффффчик-пироженка меня убил наповал (кстати, эти пироженки меняются "размерами", если менять грудь персонажа). Не знаю, почему EA прямо настолько вдохновились её немножко пошлым клипом California Gurls (я ненавижу пошлость и эротику и пр. такое, но клип мне понравился), что решили практически всё взять из клипа. А жаль, что взяли не всё. Вот та девушка с шоколадными волосами и в шоколадном платье миленько бы смотрелась. Да и мужик с кучами кексиков на пиджаке... Уж это могли бы и впихнуть.
Каталог вообще для детей, если честно. Строй хоть кондитерскую, хоть детский парк. Дети будут довольны. Единственное, что странно, так это 12+. Наверное, это из-за лифффффффчика-пироженки (7 букв "ф", я посчитал).
В целом неплохой каталог, если не смотреть на то, как перед выходом его просто, простите, поганили форумчане.

И ещё один вопрос, который не даёт мне покоя: цена завышена на 100 рублей (у нас в магазине на 91 рубль). Интересно, с чего вдруг? Я прочитал, что в каталоге будет больше вещей. Вопрос отпал, но снова потом появился. Дело вот в чём...
Я всё проверил, исколесил весь каталог "Сладкие радости" и посчитал, что там всего около 104 объектов (это действительно много), включает здания, одежду, причёски, предметы интерьера и всё-всё-всё.
Завышенная цена при таком раскладе в нашем времени, конечно, нормальное явление. НО!
Каталог "Diesel" стоит также. А это уже, если честно, слишком странно. Как подсчитали уже тестеры каталога, в нём будет ровно 60 предметов - стандарт для каталогов. Но цена - 399 рублей, абсолютно такая же завышенная. Вопрос остался открытым.
Прочитав это, отпишитесь, пожалуйста. Мне очень интересно, почему завысили цену, и это не касается количеством вещей в КэтиПерринском каталоге. Буду очень благодарен!
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Вешурик, рейтинг Пегги 12+ стоит, потому что в самой игре The Sims 3 есть насилие без использования крови, намеки на секс, этот рейтинг никак не относится к каталогам. Просто каталоги не работают без базовой игры, вот и печатают ее критерии на каждом дополнительном продукте. Если бы в базовой игре была кровь или открытые сцены сексуального характера, то на этом каталоге вообще бы стоял рейтинг 18+.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Каталог мне понравился, так как я большая фанатка таких необычных вещей х) Но конечно уж слишком узкая тематика, полезность и ценность каталога иссякнет с нескольких использований. И участие Кэти в этом проекте это замечательно, она очень популярная певица и никаких претензий к этому не имею) Но...
133_@Sim@ сказал(а):
Перри по своей популярности ничуть не уступает гаге.
Это просто смешно :D
Перри сделает все ради первого места в американском топе, будь это ремикс или неприличные скидки на синглы :D Кроме Америки ее нигде так не покупают, так что популярность у нее не мировая как у Гага, которая собирает стадионы в Азии.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Frida, раз смешно так значит смешно) Все равно я не являюсь фанатом Перри))
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
Frida сказал(а):
Это просто смешно
biggrin.gif
Перри сделает все ради первого места в американском топе, будь это ремикс или неприличные скидки на синглы
biggrin.gif
Кроме Америки ее нигде так не покупают, так что популярность у нее не мировая как у Гага, которая собирает стадионы в Азии.
О чем я и говорил
dry.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Вешурик, У нас в Якутске такая же цена как на сайте thesims3.com 399 рублей. Конечно, есть и каталоги по цене 299 рублей, но там объектов гораздо меньше. Про дизель стафф ничего сказать не могу, наверно сделали 399 рублей а не 299 потому что им надо заплатить марке "Diesel" за использование их товарной марки и их вещей и т.д.
Ах да, почему тут на сайте The Sims 3: Шоу-бизнес. Katy Perry Коллекционное издание стоит 999 рублей? Как у нас в городе 699 рублей, как и обычный аддон о.о
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Кто скачал/купил поделитесь, если ли смысл скачивать?
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
NikaMei сказал(а):
Кто скачал/купил поделитесь, если ли смысл скачивать?
Да, смысл есть. Во-первых, ты получишь офигенскую отфотошопленную Кэти Перри на обложке в дико сексуальном латексном платьице с синими туфельками. Уже плюс! 3 новых здания, среди которых мечта для детей - парк "Карамельная лужайка", где ватные деревья буквально "воткнуты" в землю выше кроны. И не забудь - там есть 5 причёсок для старичков, а то многие упустили! 14 нарядов для женщин, 1 футболка и 1 джинса для мужчин, 59 объектов интерьера.... В общем, там действительно много предметов, я не всё ещё перечислил. Там их вроде 104. А вот почему у "Diesel" цена так же завышена, хотя там 60 объектов, не понимаю!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
наконец-то я добралась до каталога
первое, что я поняла: каталог нужно было делать на детей и подростков
а то зрелая тётенька в платье с леденцами выглядит как-то нелепо
biggrin.gif


есть пару стоящих вещей, но не более
на любителя, имхо
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Варечка555, ну почему же нелепо? По-мне так очень даже сексуально)))
 

iro4kin19

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
SashokOn, вообще-то "Diesel" должна заплатить EA за рекламу марки. А цена завышена, потому что мир у нас такой нынче.....(
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Первая, да и вся последующая реакция на каталог - "рукалицо". Приличных вещей было насчитано несколько, около пяти, остальное всё пошлое (не в смысле развратное, а просто с приставкой пере-), нелепое и неуместное. Моя оценка каталога - "отвратительно", но найдутся и любители. Просто не моё это, может для соединенноштатской публики каталог великолепен (скорее из-за кумира), а вот для большей части пользователей это мешанина из ярких несуразных вещей.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
133_@Sim@, понятие сексуальность у вас сильно искажено
biggrin.gif

Текила, +1
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
Текила сказал(а):
Первая, да и вся последующая реакция на каталог - "рукалицо". Приличных вещей было насчитано несколько, около пяти, остальное всё пошлое (не в смысле развратное, а просто с приставкой пере-), нелепое и неуместное. Моя оценка каталога - "отвратительно", но найдутся и любители. Просто не моё это, может для соединенноштатской публики каталог великолепен (скорее из-за кумира), а вот для большей части пользователей это мешанина из ярких несуразных вещей.
+1
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
volty, у меня с этим все нормально) И я думаю что со мной многие согласятся что латексные платья это сексуально))
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
Текила сказал(а):
Первая, да и вся последующая реакция на каталог - "рукалицо". Приличных вещей было насчитано несколько, около пяти, остальное всё пошлое (не в смысле развратное, а просто с приставкой пере-), нелепое и неуместное.
Я думаю точно так же.
Да, применение этим вещам можно найти. У kokosovaya получилась действительно симпатичная кондитерская. Но мне лично она не нужна, потому что мои симы туда сходят один раз в жизни.
Да, многим этот каталог нравится. Отлично, они принесут денюшек нашим любимым ЕА, и компания будет процветать!
Но нет, я не буду это покупать.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Похоже в сторе будт дополнение гадостей,я смотрела ролик из онлайн чата и там был отрывок с ванной и врослой комнатой в стиле гадостей Х_Х
ОГО Она еще и в симс 2 была,точнее ее песня
http://www.youtube.com/watch?v=ucYv1zX13zU
 
Верх